подписка
Подписаться

Dostavka-Club - отзывы

Подписка на RSS
Алексей Виноградов
Директор по развитию, GoSport.shop
31/10/2019
Долго выбирали логистическую компанию и выбрали DostavkaClub. Очень рады выбором, полной автоматизацией процесса и оперативной работе сотрудников! Курьеры очень ответственно подходят к работе и готовы доставить товар и подстроиться под клиента, что крайне важно.

Мы открыли для себя новый рынок в СБП, условия доставки такие же как и по Москве.



Так держать, очень рекомендую!

Спасибо, DostavkaClub и в частности Стасу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим Бек
исполнительный директор, Общественная организация "Алтайское Землячество"
01/11/2019
Ушли от Аксиомуса. с которым проработали 5 лет. Остановили свой выбор на Доставка Клабе. Сотрудничеством весьма удовлетворены, даже довольны.
Доставка в выходные, быстрая поддержка. Очень важно - идут на встречу при решении не стандартных ситуаций, стараются помочь. Нет формализма, что сегодня редкость.
Еще API определения стоимости допилят, чтобы верные цены выдавал модуль покупателям, и вообще супер будет )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
08/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Всем доброго дня! Работаем с Доставкой Клаб с марта 2019 года. Познакомились случайно, когда собственный штат курьеров перестал справляться с нашими не маленькими объемами. В течении 2 часов с момента Еще...
Всем доброго дня! Работаем с Доставкой Клаб с марта 2019 года. Познакомились случайно, когда собственный штат курьеров перестал справляться с нашими не маленькими объемами. В течении 2 часов с момента знакомства, успели совместно с менеджером Виталием оперативно разобраться в личном кабинете и ручками отгрузить приличный объем доставок.

По плюсам: очень оперативный колл-цент, мы сами ни всегда успеваем реагировать на их письма/комментарии к доставкам. Отличный отдел логистики - быстро организуют забор, даже в случае, если кто-то забыл его оформить)))
Ребята очень гибкие и мобильные, подстраиваются под ваши возможности и потребности, всегда пойдут на встречу, если что-то пошло не так... а у нас это происходит часто)) За что ребятам отдельная благодарность!
Ну, что ж , дело за малым- нам пора увеличивать объемы, чтобы вы не успевали скучать! Всех благ, роста и процветания! Свернуть
Алла Т.  Алла Т. Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)


Алла, спасибо за Ваш отзыв - от менеджера Виталия лично и от всей команды Доставка Клаб! Мы очень рады работать с Вами! Ждём увеличения оборотов, процветания Компании! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
08/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Долго выбирали логистическую компанию и выбрали DostavkaClub. Очень рады выбором, полной автоматизацией процесса и оперативной работе сотрудников! Курьеры очень ответственно подходят к работе и готовы Еще...
Долго выбирали логистическую компанию и выбрали DostavkaClub. Очень рады выбором, полной автоматизацией процесса и оперативной работе сотрудников! Курьеры очень ответственно подходят к работе и готовы доставить товар и подстроиться под клиента, что крайне важно.

Мы открыли для себя новый рынок в СБП, условия доставки такие же как и по Москве.



Так держать, очень рекомендую!

Спасибо, DostavkaClub и в частности Стасу Свернуть
Алексей Виноградов  Алексей Виноградов Директор по развитию, GoSport.shop



Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Наша цель и самая лучшая награда за работу - такие отзывы партнеров. Сейчас мы поднимаем сервис на новый уровень, и кропотливо работаем, ещё больше улучшая качество доставки и коммуникацию курьеров с получателями. На филиал СПб брошены отдельные силы, СПб-отделение возглавил один из наших лучших менеджеров, и мы поддерживаем постоянный обмен лучшими практиками между МСК и СПб филиалами. Спасибо что Вы с нами! Станиславу отдельно передали благодарность. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
08/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Ушли от Аксиомуса. с которым проработали 5 лет. Остановили свой выбор на Доставка Клабе. Сотрудничеством весьма удовлетворены, даже довольны.Доставка в выходные, быстрая поддержка. Очень важно - идут Еще...
Ушли от Аксиомуса. с которым проработали 5 лет. Остановили свой выбор на Доставка Клабе. Сотрудничеством весьма удовлетворены, даже довольны.
Доставка в выходные, быстрая поддержка. Очень важно - идут на встречу при решении не стандартных ситуаций, стараются помочь. Нет формализма, что сегодня редкость.
Еще API определения стоимости допилят, чтобы верные цены выдавал модуль покупателям, и вообще супер будет ) Свернуть
Вадим Бек  Вадим Бек исполнительный директор, Общественная организация "Алтайское Землячество"



Вадим, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, ежедневные операционные процессы каждого партнера у нас на постоянном контроле, и мы по-прежнему многое решаем в частном порядке, так диктуют интересы общего бизнеса. :) Спасибо, что отметили наши старания. Что касается IT-процессов - да, непрерывно допиливаем).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Варару
Владелец, Руководитель, ИП Варару А.А.
18/11/2019
Сотрудничаю с Доставкой Клаб больше года. За это время эта курьерская компания в моих глазах зарекомендовала себя как очень надежный партнер. Основные плюсы для меня: - качественная организация всего процесса доставки (с момента получения заказа, до момента его вручения клиенту), - еженедельные отчеты, - еженедельные и бесперебойные переводы денег за заказы мне, - наличие пунктов самовывоза в Москве, Спб, - быстрое и адекватное решение всевозможных вопросов по совместной работе, в общем много всего положительного много разных моментов, которые тут не буду расписывать. Одним словом сервис на высоте, благодаря им я практически не вникаю в то, как у меня идет доставка (в конкретику). Я знаю, что в 99% случаев все доставляется и меня это очень устраивает. За то время, которое я работаю с Доставкой Клаб уровень их работы всегда был высоким, чего желаю им и в дальнейшем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван В.
Директор, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
19/11/2019
Makeupmarket.ru
Хочу выразить благодарность данной доставке. Сошлись со второй попытки, долго претирались, в бОльшей степени из-за тонкостей интеграции с нашим движком их ПВЗ, от которых мы отказались, и с забором от поставщиков, где мы опять же остановились на своих водителях, но сейчас довольны на 99%. Иногда случаются недопонимания, но все решается, а самое главное, все готовы к решениям. Клиентоориентированность выше всяких похвал, Виталий, отдельное спасибо. И проблемы с ПВЗ и забором от поставщиков все решалось в нашу пользу, мы отказались просто из-за личного удобства. Было много опыта с их разными конкурентами, сменили не мало, но, в итоге с ними с апреля и пока менять даже не думаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
20/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Сотрудничаю с Доставкой Клаб больше года. За это время эта курьерская компания в моих глазах зарекомендовала себя как очень надежный партнер. Основные плюсы для меня: - качественная организация всего Еще...
Сотрудничаю с Доставкой Клаб больше года. За это время эта курьерская компания в моих глазах зарекомендовала себя как очень надежный партнер. Основные плюсы для меня: - качественная организация всего процесса доставки (с момента получения заказа, до момента его вручения клиенту), - еженедельные отчеты, - еженедельные и бесперебойные переводы денег за заказы мне, - наличие пунктов самовывоза в Москве, Спб, - быстрое и адекватное решение всевозможных вопросов по совместной работе, в общем много всего положительного много разных моментов, которые тут не буду расписывать. Одним словом сервис на высоте, благодаря им я практически не вникаю в то, как у меня идет доставка (в конкретику). Я знаю, что в 99% случаев все доставляется и меня это очень устраивает. За то время, которое я работаю с Доставкой Клаб уровень их работы всегда был высоким, чего желаю им и в дальнейшем. Свернуть
Алексей Варару  Алексей Варару Владелец, Руководитель, ИП Варару А.А.


Алексей, спасибо за Ваш честный отзыв. Очень приятно работать вместе.
Желаем Вам также успехов, развития и процветания компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Иванов
Владелец, Руководитель, Olimpijka
20/11/2019
Работаем с Доставкой Клаб уже год, до этого пробовали несколько других компаний конкурентов , доставка клаб нас полностью устраивает, быстрый возврат средств, качественная доставка(из Питера отправляем, уже в 9 утра следующего дня курьер доставляет посылку нашему клиенту). Качественная поддержка, оперативное решение сложных возникающих вопросов. Рады сотрудничеству!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лиана Биржевая
Владелец, Руководитель, ТОПКРЕМ
21/11/2019
Работаем с компанией Доставка-Клаб с мая 2019 года. За этот период впечатления самые положительные, а нам есть с чем сравнивать. Высокий процент доставляемых заказов. Быстро связываются с нашими менеджерами, если клиент не доступен или возник какой-то вопрос по заказу - за счет этого все оперативно решается, доволен клиент, довольны мы. Собственно, все вопросы с изменениями (сумма заказа, данные покупателя, дата и время доставки и т.п.) решаются очень быстро. Вежливые, отзывчивые менеджеры в колл-центре и курьеры. Еженедельные отчеты, быстрый возврат средств. Хотелось бы пожелать компании дальнейшего развития и расширения географии собственных пунктов самовывоза. И немного доработать личный кабинет - сделать возможность самостоятельно вносить изменения в заказы, которые еще не были переданы и сделать графу "дата передачи на склад". Будем рады продолжать с вами сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
21/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Работаем с Доставкой Клаб уже год, до этого пробовали несколько других компаний конкурентов , доставка клаб нас полностью устраивает, быстрый возврат средств, качественная доставка(из Питера отправля Еще...
Работаем с Доставкой Клаб уже год, до этого пробовали несколько других компаний конкурентов , доставка клаб нас полностью устраивает, быстрый возврат средств, качественная доставка(из Питера отправляем, уже в 9 утра следующего дня курьер доставляет посылку нашему клиенту). Качественная поддержка, оперативное решение сложных возникающих вопросов. Рады сотрудничеству! Свернуть
Иван Иванов  Иван Иванов Владелец, Руководитель, Olimpijka


Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вашей компании развития и процветания.
Будем стараться, чтобы Ваши клиенты всегда были довольны.
Успехов Вам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
22/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Работаем с компанией Доставка-Клаб с мая 2019 года. За этот период впечатления самые положительные, а нам есть с чем сравнивать. Высокий процент доставляемых заказов. Быстро связываются с нашими менед Еще...
Работаем с компанией Доставка-Клаб с мая 2019 года. За этот период впечатления самые положительные, а нам есть с чем сравнивать. Высокий процент доставляемых заказов. Быстро связываются с нашими менеджерами, если клиент не доступен или возник какой-то вопрос по заказу - за счет этого все оперативно решается, доволен клиент, довольны мы. Собственно, все вопросы с изменениями (сумма заказа, данные покупателя, дата и время доставки и т.п.) решаются очень быстро. Вежливые, отзывчивые менеджеры в колл-центре и курьеры. Еженедельные отчеты, быстрый возврат средств. Хотелось бы пожелать компании дальнейшего развития и расширения географии собственных пунктов самовывоза. И немного доработать личный кабинет - сделать возможность самостоятельно вносить изменения в заказы, которые еще не были переданы и сделать графу "дата передачи на склад". Будем рады продолжать с вами сотрудничество! Свернуть
Лиана Биржевая  Лиана Биржевая Владелец, Руководитель, ТОПКРЕМ


Лиана, спасибо за отзыв.
Вам также желаем успехов и процветания.
Информацию по доработке ЛК, с возможностью редактирования до принятия на склад передал IT-специалисту.

Лиана, что Вы подразумеваете под графой - "дата передачи на склад"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лиана Биржевая
Владелец, Руководитель, ТОПКРЕМ
23/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Лиана, спасибо за отзыв.Вам также желаем успехов и процветания. Информацию по доработке ЛК, с возможностью редактирования до принятия на склад передал IT-специалисту.Лиана, что Вы подразумеваете под г Еще...
Лиана, спасибо за отзыв.
Вам также желаем успехов и процветания.
Информацию по доработке ЛК, с возможностью редактирования до принятия на склад передал IT-специалисту.

Лиана, что Вы подразумеваете под графой - "дата передачи на склад"? Свернуть
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


Например: заказ сделан 10 ноября. Но доставку клиент хочет на 17 ноября. Мы вносим заказ в личный кабинет 10 ноября, но датой передачи ставим 16 ноября - накануне доставки. Т.е. фактически заказ передаем вам 16 ноября. Сейчас такой опции нет и приходится такие вот отдаленные доставки копить и вносить оптом в день передачи вам. Это не совсем удобно при большом количестве заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
28/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Например: заказ сделан 10 ноября. Но доставку клиент хочет на 17 ноября. Мы вносим заказ в личный кабинет 10 ноября, но датой передачи ставим 16 ноября - накануне доставки. Т.е. фактически заказ перед Еще...
Например: заказ сделан 10 ноября. Но доставку клиент хочет на 17 ноября. Мы вносим заказ в личный кабинет 10 ноября, но датой передачи ставим 16 ноября - накануне доставки. Т.е. фактически заказ передаем вам 16 ноября. Сейчас такой опции нет и приходится такие вот отдаленные доставки копить и вносить оптом в день передачи вам. Это не совсем удобно при большом количестве заказов. Свернуть
Лиана Биржевая  Лиана Биржевая Владелец, Руководитель, ТОПКРЕМ


Лиана, по опыту наших продаж с подобным мы сталкивались ранее и наоборот перешли от данной схемы.
Было несколько магазинов, которые давали заказы на полмесяца вперед, тем самым не все клиенты по факту прозвона курьера ждали свой заказ.
Но тем не менее, на обработку этих заказов в системе, по факту не поступления и тд были задействованы несколько отделов.

В любом случае, спасибо за пожелания и предложения по развитию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
28/11/2019
Перейти к исходному сообщению
Makeupmarket.ruХочу выразить благодарность данной доставке. Сошлись со второй попытки, долго претирались, в бОльшей степени из-за тонкостей интеграции с нашим движком их ПВЗ, от которых мы отказались, Еще...
Makeupmarket.ru
Хочу выразить благодарность данной доставке. Сошлись со второй попытки, долго претирались, в бОльшей степени из-за тонкостей интеграции с нашим движком их ПВЗ, от которых мы отказались, и с забором от поставщиков, где мы опять же остановились на своих водителях, но сейчас довольны на 99%. Иногда случаются недопонимания, но все решается, а самое главное, все готовы к решениям. Клиентоориентированность выше всяких похвал, Виталий, отдельное спасибо. И проблемы с ПВЗ и забором от поставщиков все решалось в нашу пользу, мы отказались просто из-за личного удобства. Было много опыта с их разными конкурентами, сменили не мало, но, в итоге с ними с апреля и пока менять даже не думаем. Свернуть
Иван В.  Иван В. Директор, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)



Иван, спасибо за то, что поверили нам.
Вначале действительно были некоторые сложности, думаю это как раз показатель того, что мы работаем, мы живые.

Сейчас многие процессы решены, автоматизированы, в том числе и по интеграции.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Успехов Вам, развития, увеличения заказов и новых постоянных покупателей, которые будут довольны Вашей продукцией.
А мы в свою очередь организуем сервис для Вас и Ваших клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Как изменения на рынке маркетплейсов влияют на организацию доставки. Мнения экспертов
На рынке маркетплейсов постоянно происходят изменения, вводятся новые схемы работы и условия взаимодействия с продавцами. Все это оказывает непосредственное влияние на организацию доставки. Чтобы получить представление о том, как сейчас обстоят дела с логистикой при работе с маркетплейсами, экспертам было задано несколько вопросов.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы