подписка
Подписаться

Dostavka-Club - отзывы

Подписка на RSS
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
17/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Я так и не дождался от вас внятного ответа про мою выдуманную вами задолженность. Я жду именно публичного ответа. Со мной созванивался ваш сотрудник, но вопрос не решил и воз и ныне там. Компенсации з Еще...
Я так и не дождался от вас внятного ответа про мою выдуманную вами задолженность. Я жду именно публичного ответа. Со мной созванивался ваш сотрудник, но вопрос не решил и воз и ныне там.

Компенсации за утерянный и испорченный вами товар в размере 30000 руб я так и не получил.

Конечно, подавляющее количество хвалебных отзывов тут - заказные. Они написаны с аккаунтов которые зарегистрированы в тот же день в который и написан хвалебный отзыв. Больше эти аккаунты никакой активности не проявляют. Видимо, когда доходят руки модераторы их трут, но часть остаётся. Свернуть
Дмитрий Корнев  Дмитрий Корнев Технический директор, KKMka.ru


Дмитрий, спасибо за настойчивую информацию)! А то я чуть было не отдался в этот фулфилмент. Но у меня уже давно есть полезная привычка читать на этом форуме отзывы :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
17/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Занимаюсь всесторонним развитием и интеграцией сайта с различными контрагентами. Сайт: dobavim.org, Ваш клиент (номер договора не могу назвать, если нужно - найдете у себя в базе).Читаешь Еще...
Добрый день!

Занимаюсь всесторонним развитием и интеграцией сайта с различными контрагентами. Сайт: dobavim.org, Ваш клиент (номер договора не могу назвать, если нужно - найдете у себя в базе).

Читаешь отзывы и дивишься. Вариантов на ум приходит несколько:

1) все положительные отзывы заказные
2) только на нас так плюют и нам так "повезло"
3) все отзывы устарели и качество работы курьерской службы кардинально изменилось (а оно действительно упало ниже плинтуса под этот Новый год и так и не восстановилось на приемлемое качество).

Вот один из свежайших примеров Вашей работы в подробностях:

Вчера (27.04.2021) к нам обратился клиент, он ждал доставку. Попросил что бы с ним связался курьер, что бы уточнить примерное время доставки, временной промежуток стоит с 18:00 до 22:00. В 16:02 мы написали тикет, попросили чтобы с клиентом связались, Вы ответили "Здравствуйте. Информация курьеру передана."

Далее, клиент нам уже перезванивает в 17:45, ему удалось дозвониться самому до курьера, напоминаем, доставка должна была быть с 18:00 до 22:00, но курьер сказал клиенту, что он сейчас дорабатывает 20 минут и у него конец рабочего дня.

Мы снова пишем Вам тикет по заказу:
"просили вас что бы курьер связался с клиентом, ни кто не связался, клиент сам дозвонился до курьера (по номеру который вы ему присылали) и тот говорит что у него через 20 мин рабочий день заканчивается, но доставка у клиента с 18 до 22 сегодня, уточните пожалуйста. Доставку клиент может принять только сегодня!"
"и почему у вас стоит по этому заказу "перенос", ни кто ничего не переносил!"

Спустя час получаем от Вас ответ:
"Здравствуйте. Информация принята в работу."

Пишем Вам еще один тикет, через два часа:
​​​​​​​"Заказ был в итоге доставлен? почему так и стоит статус "перенос""
В ответ получаем:
"Здравствуйте. Ваш запрос передан ответственному сотруднику."

Сегодня (28.04.2021) клиент нам звонил уже два раза по заказу, написали Вам тикет и тишина.
Заказ не маленький, на 15т.р.
**********************************************************
И это один из примеров. И такое очень часто, сдаем примерно по 20 заказов в день, и 1-2-3 раза в неделю вот такая дичь! И обращу внимание - это только те заказы, о которых нам сообщают клиенты, а сколько просто молчат и ждут доставки (то есть у моря погоды), а курьерская служба самовольно переносит их и переносит на следующие дни. Пару раз в этом году курьер вообще не забирал заказы вечером (видимо не успевал). Это нормально?

И еще:
- очень некрасиво с Вашей стороны не отвечать не неудобные тикеты и просто закрывать их
- курьеры не первый раз говорят что им дают по 70 заказов и вези как хочешь. Собственно понятно откуда ноги у проблем растут. Деньги за доставку взяли, а развезем как сможем. Прибыль максимальна, на клиентов пофиг.

Такие дела. Свернуть
Павел Т.  Павел Т. Владелец, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Павел, спасибо за убедительный аргумент, почему не надо работать с этой курьеркой. Меня сильно поразили их условия работы на сайте:
"=Мы бесплатно комплектуем заказ до 5 позиций.
= В случае отказа не платите за доставку.
= Страхование груза 0 руб.
= Доставка в 4-х городах по одной цене 250 р.
= Экспресс доставка "День в день" Москва - 250 р."
И я решил почитать отзывы. Как оказалось, не зря.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Коротких
Ком.дир, ООО "БИОН"
24/05/2021
Работаем с Доставкой Клаб с марта 2017г, за это время бывали разные ситуации: пересорт товара, который бывает долго исправляем, один платеж нам забыли перевести и очень долго разбирались в актах сверки, хотя ВСЕГО 1 раз такое было и, это в принципе мелочи, так сказать рабочие моменты. Деньги переводят регулярно, как прописано в договоре. В отчетах все верно, наши клиенты ни разу не пожаловались на курьеров!!!, что считаем большим преимущество. Менеджеры, в случае наших ошибок в заказах, сразу сообщают и оперативно все решается, за это тоже отдельное СПАСИБО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
31/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Сотрудничаю с Доставкой Клаб больше года. За это время эта курьерская компания в моих глазах зарекомендовала себя как очень надежный партнер. Основные плюсы для меня: - качественная организация всего Еще...
Сотрудничаю с Доставкой Клаб больше года. За это время эта курьерская компания в моих глазах зарекомендовала себя как очень надежный партнер. Основные плюсы для меня: - качественная организация всего процесса доставки (с момента получения заказа, до момента его вручения клиенту), - еженедельные отчеты, - еженедельные и бесперебойные переводы денег за заказы мне, - наличие пунктов самовывоза в Москве, Спб, - быстрое и адекватное решение всевозможных вопросов по совместной работе, в общем много всего положительного много разных моментов, которые тут не буду расписывать. Одним словом сервис на высоте, благодаря им я практически не вникаю в то, как у меня идет доставка (в конкретику). Я знаю, что в 99% случаев все доставляется и меня это очень устраивает. За то время, которое я работаю с Доставкой Клаб уровень их работы всегда был высоким, чего желаю им и в дальнейшем. Свернуть
Сергей Савченко  Сергей Савченко начинающий предприниматель, Grand Magazine
Сергей, доброго дня! Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем партнерстве. Будем продолжать развиваться вместе с Вами и открывать все новые регионы присутствия. Желаем Вам быстрого роста и хороших продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
31/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Работаем с Доставкой Клаб с марта 2017г, за это время бывали разные ситуации: пересорт товара, который бывает долго исправляем, один платеж нам забыли перевести и очень долго разбирались в актах сверк Еще...
Работаем с Доставкой Клаб с марта 2017г, за это время бывали разные ситуации: пересорт товара, который бывает долго исправляем, один платеж нам забыли перевести и очень долго разбирались в актах сверки, хотя ВСЕГО 1 раз такое было и, это в принципе мелочи, так сказать рабочие моменты. Деньги переводят регулярно, как прописано в договоре. В отчетах все верно, наши клиенты ни разу не пожаловались на курьеров!!!, что считаем большим преимущество. Менеджеры, в случае наших ошибок в заказах, сразу сообщают и оперативно все решается, за это тоже отдельное СПАСИБО. Свернуть
Любовь Коротких  Любовь Коротких Ком.дир, ООО "БИОН"

Любовь, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы, за долгое сотрудничество конечно могли проскакивать некие рабочие моменты, но мы рады, что удается их исправить Вы с нами. Желаем еще больших успехов Вашему проекту!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Вечер
Генеральный директор, Добрый ортопед
01/06/2021
Менеджер компании ДК связался со мной более двух лет назад предложив довольно интересное предложение, но руки так и не дошли до подписания договора пугал переход от старой курьерской службы и накладные расходы на переписывание интеграции с нашей информационной системой. На данный момент мы сотрудничаем с компанией вот уже 8 месяцев не переставая удивляться насколько быстро и качественно они выполняют свою часть работы мы сотрудничали с разными компаниями, но по регионам Москва и СПб никто так качественно не работает. Деньги всегда получаем четко в полном объеме и в срок. Рекомендую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
03/06/2021
Перейти к исходному сообщению
Менеджер компании ДК связался со мной более двух лет назад предложив довольно интересное предложение, но руки так и не дошли до подписания договора пугал переход от старой курьерской службы и накладны Еще...
Менеджер компании ДК связался со мной более двух лет назад предложив довольно интересное предложение, но руки так и не дошли до подписания договора пугал переход от старой курьерской службы и накладные расходы на переписывание интеграции с нашей информационной системой. На данный момент мы сотрудничаем с компанией вот уже 8 месяцев не переставая удивляться насколько быстро и качественно они выполняют свою часть работы мы сотрудничали с разными компаниями, но по регионам Москва и СПб никто так качественно не работает. Деньги всегда получаем четко в полном объеме и в срок. Рекомендую! Свернуть
Юрий Вечер  Юрий Вечер Генеральный директор, Добрый ортопед
Юрий, доброго дня!
Спасибо Вам за добрые слова о нашей с Вами совместной работе. Будем продолжать в том же духе. Открывать новые зоны присутствия и развивать сервис не останавливаясь.
Желаем Вам еще больших успехов и хороших продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина М.
Помощник руководителя, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
08/06/2021
От имени всего коллектива интернет-магазина «PRO-EXPERT» выражаем благодарность компании ООО «Доставка-Клаб», за слаженную работу и индивидуальный подход.
За время нашей совместной работы, сотрудничаем с марта 2020г, сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы.
Также хотим выразить благодарность нашему менеджеру Пирмагомедову Иману за быстрое и своевременное решение возникающих вопросов. Поддержку и помощь. Менеджер всегда на месте и доступен для связи, молниеносные ответы на тикеты, вежливый и грамотный.
Отдельная благодарность сотрудникам склада за тяжелый ежедневный труд, всегда идут на встречу клиентам, и помогают в решении трудных задач.
Желаем Вашей команде профессионалов успехов в сфере деятельности и достижения всех поставленных коммерческих целей. А мы со своей стороны надеемся на продолжительное сотрудничество с Вами с тем же успехом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
08/06/2021
Перейти к исходному сообщению
От имени всего коллектива интернет-магазина «PRO-EXPERT» выражаем благодарность компании ООО «Доставка-Клаб», за слаженную работу и индивидуальный подход.За время нашей совместной работы, сотрудничаем Еще...
От имени всего коллектива интернет-магазина «PRO-EXPERT» выражаем благодарность компании ООО «Доставка-Клаб», за слаженную работу и индивидуальный подход.
За время нашей совместной работы, сотрудничаем с марта 2020г, сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы.
Также хотим выразить благодарность нашему менеджеру Пирмагомедову Иману за быстрое и своевременное решение возникающих вопросов. Поддержку и помощь. Менеджер всегда на месте и доступен для связи, молниеносные ответы на тикеты, вежливый и грамотный.
Отдельная благодарность сотрудникам склада за тяжелый ежедневный труд, всегда идут на встречу клиентам, и помогают в решении трудных задач.
Желаем Вашей команде профессионалов успехов в сфере деятельности и достижения всех поставленных коммерческих целей. А мы со своей стороны надеемся на продолжительное сотрудничество с Вами с тем же успехом. Свернуть
Полина М.  Полина М. Помощник руководителя, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
Полина, доброго дня!
Мы очень благодарны за такие хорошие слова в наш адрес. Мы очень рады тому, что партнерские отношения с нами Вас полностью устраивают. Будем продолжать развиваться и улучшаться вместе с Вами. В свою очередь желаем Вам хороших продаж и стремительного роста!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Сафронов
Зам.Генерального директора, ООО "Фабрика Мегапринт"
11/06/2021
Попробовали - не понравилось: не привозили в оговоренные сроки - клиенты в итоге отказывались от заказов. Посылки теряли-на разбор ситуации, доказательство и возврат средств уходит от месяца, деньги за заказы вовремя не перечисляли, обратная связь просто ужасная! Из хорошего - забор производится в срок и достаточно четко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Сафронов
Зам.Генерального директора, ООО "Фабрика Мегапринт"
29/06/2021
Перейти к исходному сообщению
Попробовали - не понравилось: не привозили в оговоренные сроки - клиенты в итоге отказывались от заказов. Посылки теряли-на разбор ситуации, доказательство и возврат средств уходит от месяца, деньги з Еще...
Попробовали - не понравилось: не привозили в оговоренные сроки - клиенты в итоге отказывались от заказов. Посылки теряли-на разбор ситуации, доказательство и возврат средств уходит от месяца, деньги за заказы вовремя не перечисляли, обратная связь просто ужасная! Из хорошего - забор производится в срок и достаточно четко. Свернуть
Александр Сафронов  Александр Сафронов Зам.Генерального директора, ООО "Фабрика Мегапринт"

Очень приятно, что специалисты из Доставка Клаб вышли на связь, изучили и, надеюсь, учтут ситуацию, произошедшую с нашим опытом сотрудничества. Выслушали отзывы и пожелания. Если учтут, буду только рад! Желаю удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Рогачёв
Руководитель отдела логистики, ООО "СКС"
02/07/2021
Выражаю благодарность менеджеру Иману за решение не стандартных вопросов по различным ситуациям, и спасибо огромное за оперативность, доставку и лояльность всех сотрудников "Доставки клаб"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
26/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Выражаю благодарность менеджеру Иману за решение не стандартных вопросов по различным ситуациям, и спасибо огромное за оперативность, доставку и лояльность всех сотрудников "Доставки клаб"
Михаил Рогачёв  Михаил Рогачёв Руководитель отдела логистики, ООО "СКС"
Михаил, доброго дня!
Передали Ваши слова лично Иману. В свою очередь благодарим Вас за приятный отзыв о работе сотрудников нашей компании. Обещаем и далее стараться и повышать уровень сервиса.
Желаем Вам больших успехов и хороших продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
26/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Я так и не дождался от вас внятного ответа про мою выдуманную вами задолженность. Я жду именно публичного ответа. Со мной созванивался ваш сотрудник, но вопрос не решил и воз и ныне там. Компенсации з Еще...
Я так и не дождался от вас внятного ответа про мою выдуманную вами задолженность. Я жду именно публичного ответа. Со мной созванивался ваш сотрудник, но вопрос не решил и воз и ныне там.

Компенсации за утерянный и испорченный вами товар в размере 30000 руб я так и не получил.

Конечно, подавляющее количество хвалебных отзывов тут - заказные. Они написаны с аккаунтов которые зарегистрированы в тот же день в который и написан хвалебный отзыв. Больше эти аккаунты никакой активности не проявляют. Видимо, когда доходят руки модераторы их трут, но часть остаётся. Свернуть
Дмитрий Корнев  Дмитрий Корнев Технический директор, KKMka.ru
Дмитрий, доброго дня!
Более месяца назад мы связывались с Вами, выявили нашу недоработку (она имела место быть, не скроем), приняли ее во внимание и исправили.
В свою очередь Вы обещали осветить и этот факт для читателей нашей ветки форума. Вероятно при большой занятости Вы упустили это действие.
Мы все же ожидаем обратной связи от Вас на форуме.
Желаем успехов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий Г.
Директор по логистике, Торговля (Красота и здоровье, крупная компания)
30/07/2021
Сотрудничество с данной компанией начали в ноябре 2020 года - была потребность в смене действующей службы доставки в СПБ, выбор пал на Доставка Клаб. Помимо СПБ, получили дополнительно доставку next day в Казань, Н. Новгород, Краснодар, далее со временем подключили Воронеж, Н. Челны, Р-н-Д. В качестве входного бонуса на момент старта и наращивания объёма предложили часть доставок по Москве и МО. Из привлекательного была единая система тарификации по всем направлениям, нас она устроила, так же знакомая нам платформа, на которой построен личный кабинет. Дополнительно запустили проект магистральных перевозок (паллетных) в/из Спб. В общем и целом качество доставок приемлемое, но без сверхожиданий. Буста заказов за счет сервиса как такового не произошло. Если говорить о минусах, то:
- сезон переварили с трудом, заказы задерживались на сортировке, в регионы не ходили лайнхолы, а мы как заказчик были в неведении и всё узнавали от наших недовольных клиентов. восстанавливались операции долго и мучительно.
- из сообщения выше следует низкий уровень взаимодействия с заказчиком, закрытость данных о проблемах для возможности реагирования и информирования наперед клиентов
- next day оказался не таким уж и nex day-ем, Краснодар перестали возить практически сразу, ошиблись в просчётах, возят по 2 дня, хотя еще месяц после пытались доказать что возят на следующий. В Казань не успевают доставлять в первый утренний интервал, опять же просчитались. При всем при этом клиентский менеджер не может выудить у своих же коллег логистов текущее положение дел с цепочками доставок.
- менеджер. может просто пропасть на несколько дней и не выходить на связь ибо сказать не чего и список оправданий закончился
- ЛК. проработано сыро. Описано как должно работать вроде логично, но на практике дела обстоят иначе
- отчетность и тарификация. Полагаю обусловлены сыро проработанной системой. Всегда удаётся найти что то новенькое в очередном отчёте. Первое время писал в ответ замечания на тарифы, из раза в раз ошибки были перманентно, после того как перестал находить свои убытки замечания не направляю.

Выводы. Безусловно, есть потенциал и есть к чему стремиться, развивать новые сервисы и совершенствовать старые, а так же ценить и дружить со своими клиентами, а не закрываться от них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Как изменения на рынке маркетплейсов влияют на организацию доставки. Мнения экспертов
На рынке маркетплейсов постоянно происходят изменения, вводятся новые схемы работы и условия взаимодействия с продавцами. Все это оказывает непосредственное влияние на организацию доставки. Чтобы получить представление о том, как сейчас обстоят дела с логистикой при работе с маркетплейсами, экспертам было задано несколько вопросов.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы