подписка
Подписаться

Dostavka-Club - отзывы

Подписка на RSS
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
12/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Три месяца после подписания договора, работа данной компании нас очень радовала, а потом начались проблемы с отгрузкой заказов, с нехваткой товара на складе, хотя по данным склада товар есть в наличии Еще...
Три месяца после подписания договора, работа данной компании нас очень радовала, а потом начались проблемы с отгрузкой заказов, с нехваткой товара на складе, хотя по данным склада товар есть в наличии, уведомления о нехватке товара приходили намного позже чем должна была быть произведена отгрузка, то есть заказ просто не приезжал к клиенту. В связи с этим перестали передавать в данную службу большое количество заказов, нам стали угрожать, что в связи с маленьким количеством заказов, с нами будет расторгнут договор. На данный момент мы сами пытаемся расторгнуть с ними договор и вывезти наш товар с их склада, но уже на протяжении месяца в нарушении всех пунктов договора нам это сделать не удается. Будем подавать Претензию.
Итог:
Огромные проблемы со складом (расхождения фактического и указанного в программе товара на складе), утеря и порча товара. Зачастую товар как будто засыпан штукатуркой.
Не выполнение пунктов договора.
Не правомерные требования бухгалтерии (наложение запрета на вывоз товара), не быстрые выплаты за оказанные услуги. Свернуть
Дмитрий Д.  Дмитрий Д. Директор, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
Дмитрий, доброго дня!
Разрешите немного внести ясность. Дело в том, что перед началом работы мы всегда обговариваем с будущим партнером наш регламент, а именно тот момент, что мы работаем от определенного количества заказов в месяц. За весь период наших взаимоотношений данное количество заказов с Вашей стороны не передавалось. Соответственно в таком случае мы делаем оповещение о прекращении работы и предоставляем две недели для комфортного перехода на другую КС. По поводу расхождений: если действительно это так, то мы всегда компенсируем утери. Тут нужно разобраться полностью. По бухгалтерии: наложение запрета на вывоз товара возможен при случае, если вопрос с взаиморасчетом не закрыт. Это есть в договоре.
"Не быстрые выплаты за оказанные услуги" - не совсем понятно. Видимо Вы имеете ввиду возврат денежных средств от клиентов. Не могу с Вами согласиться, так как оперативный возврат ДС является одним из наших преимуществ, об этом свидетельствуют отзывы партнеров.
Мы желаем Вам успехов в продажах и приносим извинения, если действительно где-то отработали не на 5.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
12/03/2021
Перейти к исходному сообщению
На 10 страниц заказных отзывов наконец-то нашелся один реальный )
Дмитрий Корнев  Дмитрий Корнев Технический директор, KKMka.ru
Дмитрий, доброго дня!
Честно сказать не совсем понятно, зачем писать отзыв выше от Вашей компании, а затем писать, что это единственный реальный отзыв.
Все же я отвечу: Вы заблуждаетесь! Все отзывы реальны. Если будет необходимо, мы в любой момент сможем это доказать.
Еще раз желаем Вам хороших продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
12/03/2021
Предъявите, пожалуйста, оповещение о прекращении работы. В каком виде и когда оно было сделано?

Предоставляете две недели для комфортного перехода на другую КС? Мы пытаемся забрать у вас товар с 19 февраля!!!! Через неделю будет месяц!!!

От нашей организации пишут два сотрудника и ни одному вы не отвечаете!

На выходных я пишу исковое в арбитраж и заявление в полицию Марьиной Рощи по факту кражи товара.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
12/03/2021
У нас висят 3 обращения в вашей системе о вывозе товара и никакого толка! Почему на наших заказах стоит статус НЕ ВЫВОЗИТЬ? Мы вам должны денег? Сколько? Дайте счет!

По нашим данным это вы нам должны суммы, полученные вами за доставленные заказы.
Тогда в чем причина? Почему вы не отдаете товар?

Сдается мне у вас его нет. И денег, чтобы его компенсировать тоже.
Такая же ситуация была с Шоп-логистиком, когда я с прокуратурой выбивал свои деньги из них.
Теперь на Шоп-логистике миллионные иски, люди этих денег не получат.

Похоже, Доставка-Клаб следующая за Шоп-логистиком.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
16/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Предъявите, пожалуйста, оповещение о прекращении работы. В каком виде и когда оно было сделано?Предоставляете две недели для комфортного перехода на другую КС? Мы пытаемся забрать у вас товар с 19 фев Еще...
Предъявите, пожалуйста, оповещение о прекращении работы. В каком виде и когда оно было сделано?

Предоставляете две недели для комфортного перехода на другую КС? Мы пытаемся забрать у вас товар с 19 февраля!!!! Через неделю будет месяц!!!

От нашей организации пишут два сотрудника и ни одному вы не отвечаете!

На выходных я пишу исковое в арбитраж и заявление в полицию Марьиной Рощи по факту кражи товара. Свернуть
Дмитрий Корнев  Дмитрий Корнев Технический директор, KKMka.ru
Дмитрий, доброго дня! Вы ведь писали сами (Ваша компания), что Вас предупреждают о расторжении.
Вчера бухгалтерия дала добро на забор товара со склада. По информации сегодня будет готов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
16/03/2021
Перейти к исходному сообщению
У нас висят 3 обращения в вашей системе о вывозе товара и никакого толка! Почему на наших заказах стоит статус НЕ ВЫВОЗИТЬ? Мы вам должны денег? Сколько? Дайте счет! По нашим данным это вы нам должны Еще...
У нас висят 3 обращения в вашей системе о вывозе товара и никакого толка! Почему на наших заказах стоит статус НЕ ВЫВОЗИТЬ? Мы вам должны денег? Сколько? Дайте счет!

По нашим данным это вы нам должны суммы, полученные вами за доставленные заказы.
Тогда в чем причина? Почему вы не отдаете товар?

Сдается мне у вас его нет. И денег, чтобы его компенсировать тоже.
Такая же ситуация была с Шоп-логистиком, когда я с прокуратурой выбивал свои деньги из них.
Теперь на Шоп-логистике миллионные иски, люди этих денег не получат.

Похоже, Доставка-Клаб следующая за Шоп-логистиком. Свернуть
Дмитрий Корнев  Дмитрий Корнев Технический директор, KKMka.ru
Дмитрий, еще раз доброго дня! Повторюсь, что товар сегодня будет готов для передачи Вам. Очень прошу не вводить в заблуждение, заявляя о "фейковых" отзывах наших партнеров и сравнивая нас с КС Шоп-Логистик. У нас все хорошо, о чем свидетельствуют наши партнерские отношения с многими интернет-магазинами.
Желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
17/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Дмитрий, доброго дня! Вы ведь писали сами (Ваша компания), что Вас предупреждают о расторжении.
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


Мы сейчас говорим о телефонных разговорах (намерениях) или о юридически значимых действиях?
Никаких юридически значимых действий ни с нашей, ни с вашей стороны не предпринимались. Поэтому я и прошу предъявить оповещение о прекращении работы с вашей стороны.

С Шоп-Логистиком я сравниваю не просто так, а по опыту общения с банкротами. Сначала вы мне не отдаёте товар под надуманным предлогом подписания документов, без которых обе стороны жили ГОД!
А когда все документы были подписаны, то вообще без объяснения причин заказы стоят в статусе НЕ ВЫВОЗИТЬ - этому есть какое-то объяснение с вашей стороны?
МЕСЯЦ я пытаюсь забрать у вас свой товар - в результате одну партию вы привезли не полностью (многого просто не нашли на складе), а вторую не привезли вообще!

Когда вы вернете ПОЛНОСТЬЮ весь товар и деньги за наложку - тогда появится шанс не быть похожими на Шоп-Логистик, который поступал точно так же.

А пока что у меня есть все основания считать, что у вас огромные проблемы с коммуникацией с клиентами, учетом на складе, документообороте и юридическим оформлением ваших действий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
17/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Вчера бухгалтерия дала добро на забор товара со склада. По информации сегодня будет готов.
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


Заявка на вывоз товара со склада ОХ была создана 19 февраля.
16 МАРТА (!) бухгалтерия (!) дала добро!

Перейти к исходному сообщению
наложение запрета на вывоз товара возможен при случае, если вопрос с взаиморасчетом не закрыт. Это есть в договоре.
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


А задолженность с нашей стороны БЫЛА?
Я бы понял бы, если бы у нас реально был перед вами долг. Но это ВЫ нам должны за наложку от клиентов за отправленные заказы!

Трактовать этот пункт договора по факту следует так: "бухгалтерия может в любой момент без предупреждения заморозить отгрузки заказов потому, что они не могут посчитать кто кому сколько должен. Поэтому они на месяц блокируют движения по складу и пусть клиент сам докажет им, что он не верблюд. А конечные получатели заказов их вообще не волнуют никак".

Это то, что реально имеет место быть в данном случае.

И да, я хотел бы услышать ваш публичный ответ про задолженность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
06/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Очень прошу не вводить в заблуждение, заявляя о "фейковых" отзывах наших партнеров и сравнивая нас с КС Шоп-Логистик.
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


Тут у вас появился и сразу куда-то исчез очередной хвалебный отзыв ажно от генерального директора ООО "Детский мир". Не знаете, почему его стерли модераторы? А?

Смею предположить, что это потому, что она зарегистрировалась неделю назад, сразу в этот же день написала несколько хвалебных отзывов на Dostavka-Club и СДЭК и сгинула.
Характерное поведение для генерального директора ООО "Детский мир", не находите?

Станислав, я по-прежнему хотел бы услышать ваш публичный ответ про нашу задолженность.

ТРИ недели - это достаточный срок для поиска информации. Не?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Савченко
начинающий предприниматель, Grand Magazine
14/04/2021
Сотрудничаю с Доставкой Клаб больше года. За это время эта курьерская компания в моих глазах зарекомендовала себя как очень надежный партнер. Основные плюсы для меня: - качественная организация всего процесса доставки (с момента получения заказа, до момента его вручения клиенту), - еженедельные отчеты, - еженедельные и бесперебойные переводы денег за заказы мне, - наличие пунктов самовывоза в Москве, Спб, - быстрое и адекватное решение всевозможных вопросов по совместной работе, в общем много всего положительного много разных моментов, которые тут не буду расписывать. Одним словом сервис на высоте, благодаря им я практически не вникаю в то, как у меня идет доставка (в конкретику). Я знаю, что в 99% случаев все доставляется и меня это очень устраивает. За то время, которое я работаю с Доставкой Клаб уровень их работы всегда был высоким, чего желаю им и в дальнейшем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
16/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Повторюсь, что товар сегодня будет готов для передачи Вам.
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


Сергей, я буду писать тут раз в неделю, пока вы не предъявите доказательства нашей (выдуманной вами) задолженности, из-за которой вы не отдавали нам наш товар МЕСЯЦ!!!

Также я буду транслировать сюда всю переписку с вашей бухгалтерией.

Например, мы очень хотим получить компенсацию за утерянный и испорченный вами товар в размере 33 тыс, а вместо этого вы выставляете нам счет за хранение этого (утерянного и безнадежно испорченного) товара.

Ответа в тикете про возмещение нет с 25 марта.
У вас на решение ЛЮБОГО вопроса уходит месяц?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника А.
Cpa-менеджер, Торговля (Спорт и туристические товары, среднего размера компания)
17/04/2021
Наш магазин yooi.ru (SportS) на рынке Интернет торговли уже 5й год, из них более 3 лет сотрудничаем с компанией Доставка Клаб. Доставка Клаб - это наши доставки по Москве, Питеру, Н.Новгороду, Казани. Сейчас пробуем доставки в Краснодар. За три года Доставка Клаб расширили список городов, куда мы отправляем заказы.

Возврат денежных средств по индивидуальной схеме, согласно договору. Тарифы не задирают.

Курьеры отзваниваются перед доставкой, сотрудники Клаба на связи и в курсе всего происходящего.

Особенно хотим похвалить команду, что работают в колл-центре и в отделе качества. На наш взгляд на них ложится самая сложная работа. Они решают все сложные моменты и принимают правильные решения в спорных вопросах. Особенно хотим выделить менеджеров Евгения, Виктория, Яна.

Не было у нас такого случая, что бы эти менеджеры не решили вопросы.

Хорошая работа всей команды.

Считаем, что Доставка клаб должна войти в 5 лучших компаний по доставке Москва , Питер .

Просьба, к руководству Клаба улучшить работу в предпраздничные дни, особенно с 15 декабря по 31 декабря. В остальном все ок. Спасибо.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Магазин yooi.ru (SportS)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
27/04/2021
Перейти к исходному сообщению
Тут у вас появился и сразу куда-то исчез очередной хвалебный отзыв ажно от генерального директора ООО "Детский мир". Не знаете, почему его стерли модераторы? А?Смею предположить, что это по Еще...
Тут у вас появился и сразу куда-то исчез очередной хвалебный отзыв ажно от генерального директора ООО "Детский мир". Не знаете, почему его стерли модераторы? А?

Смею предположить, что это потому, что она зарегистрировалась неделю назад, сразу в этот же день написала несколько хвалебных отзывов на Dostavka-Club и СДЭК и сгинула.
Характерное поведение для генерального директора ООО "Детский мир", не находите?

Станислав, я по-прежнему хотел бы услышать ваш публичный ответ про нашу задолженность.

ТРИ недели - это достаточный срок для поиска информации. Не? Свернуть
Дмитрий Корнев  Дмитрий Корнев Технический директор, KKMka.ru
Дмитрий, добрый день!
Мы не являемся партнером по логистике для компании "Детский Мир". Вероятно какая-то провокация. По Вашему вопросу разве все не урегулировали? Давайте созвонимся .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Т.
Владелец, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
28/04/2021
Добрый день!

Занимаюсь всесторонним развитием и интеграцией сайта с различными контрагентами. Сайт: dobavim.org, Ваш клиент (номер договора не могу назвать, если нужно - найдете у себя в базе).

Читаешь отзывы и дивишься. Вариантов на ум приходит несколько:

1) все положительные отзывы заказные
2) только на нас так плюют и нам так "повезло"
3) все отзывы устарели и качество работы курьерской службы кардинально изменилось (а оно действительно упало ниже плинтуса под этот Новый год и так и не восстановилось на приемлемое качество).

Вот один из свежайших примеров Вашей работы в подробностях:

Вчера (27.04.2021) к нам обратился клиент, он ждал доставку. Попросил что бы с ним связался курьер, что бы уточнить примерное время доставки, временной промежуток стоит с 18:00 до 22:00. В 16:02 мы написали тикет, попросили чтобы с клиентом связались, Вы ответили "Здравствуйте. Информация курьеру передана."

Далее, клиент нам уже перезванивает в 17:45, ему удалось дозвониться самому до курьера, напоминаем, доставка должна была быть с 18:00 до 22:00, но курьер сказал клиенту, что он сейчас дорабатывает 20 минут и у него конец рабочего дня.

Мы снова пишем Вам тикет по заказу:
"просили вас что бы курьер связался с клиентом, ни кто не связался, клиент сам дозвонился до курьера (по номеру который вы ему присылали) и тот говорит что у него через 20 мин рабочий день заканчивается, но доставка у клиента с 18 до 22 сегодня, уточните пожалуйста. Доставку клиент может принять только сегодня!"
"и почему у вас стоит по этому заказу "перенос", ни кто ничего не переносил!"

Спустя час получаем от Вас ответ:
"Здравствуйте. Информация принята в работу."

Пишем Вам еще один тикет, через два часа:
​​​​​​​"Заказ был в итоге доставлен? почему так и стоит статус "перенос""
В ответ получаем:
"Здравствуйте. Ваш запрос передан ответственному сотруднику."

Сегодня (28.04.2021) клиент нам звонил уже два раза по заказу, написали Вам тикет и тишина.
Заказ не маленький, на 15т.р.
**********************************************************
И это один из примеров. И такое очень часто, сдаем примерно по 20 заказов в день, и 1-2-3 раза в неделю вот такая дичь! И обращу внимание - это только те заказы, о которых нам сообщают клиенты, а сколько просто молчат и ждут доставки (то есть у моря погоды), а курьерская служба самовольно переносит их и переносит на следующие дни. Пару раз в этом году курьер вообще не забирал заказы вечером (видимо не успевал). Это нормально?

И еще:
- очень некрасиво с Вашей стороны не отвечать не неудобные тикеты и просто закрывать их
- курьеры не первый раз говорят что им дают по 70 заказов и вези как хочешь. Собственно понятно откуда ноги у проблем растут. Деньги за доставку взяли, а развезем как сможем. Прибыль максимальна, на клиентов пофиг.

Такие дела.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Корнев
Технический директор, KKMka.ru
28/04/2021
Перейти к исходному сообщению
По Вашему вопросу разве все не урегулировали? Давайте созвонимся .
Станислав Лысенко  Станислав Лысенко Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"


Я так и не дождался от вас внятного ответа про мою выдуманную вами задолженность. Я жду именно публичного ответа. Со мной созванивался ваш сотрудник, но вопрос не решил и воз и ныне там.

Компенсации за утерянный и испорченный вами товар в размере 30000 руб я так и не получил.

Конечно, подавляющее количество хвалебных отзывов тут - заказные. Они написаны с аккаунтов которые зарегистрированы в тот же день в который и написан хвалебный отзыв. Больше эти аккаунты никакой активности не проявляют. Видимо, когда доходят руки модераторы их трут, но часть остаётся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Как изменения на рынке маркетплейсов влияют на организацию доставки. Мнения экспертов
На рынке маркетплейсов постоянно происходят изменения, вводятся новые схемы работы и условия взаимодействия с продавцами. Все это оказывает непосредственное влияние на организацию доставки. Чтобы получить представление о том, как сейчас обстоят дела с логистикой при работе с маркетплейсами, экспертам было задано несколько вопросов.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы