подписка
Подписаться

Dostavka-Club - отзывы

Подписка на RSS
mouses
26/01/2016
Natalia Medvedeva:

До этого сменила 5 курьерок за 3 года

А какие? Ради интереса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
26/01/2016
Natalia Medvedeva:

пользуюсь их услугами уже около полу года


Поделитесь опытом, что сподвигло Вас доверить заказы и деньги столь молодой службе доставке (полгода назад данная служба работала всего несколько месяцев)?

Или Вы просто зашли к соседям? :D

Ваш адрес: г. Москва, ул. Расковой, д. 10, стр. 4
Адрес Доставка Клуб: г. Москва, ул. Расковой, д. 10, стр. 4
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
26/01/2016
К соседям по столу тогда уже - там даже номер офиса одинаков))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
26/01/2016
MarshrouteHelp:

там даже номер офиса одинаков))


Блин, этот момент я как-то пропустил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
26/01/2016
Natalia Medvedeva:

А тут четко отлаженная схема

схема дала сбой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
26/01/2016
Natalia Medvedeva:

А тут четко отлаженная схема, все вопросы решают быстро и четко, выплаты на следующий день

Когда сидишь за одним столом с Исполнителем, то выплаты должны быть день в день :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antonslavov
27/01/2016
Работаем по доставке ювелирных украшения для http://www.goldya.ru/ уже больше 10 месяцев - проблем не возникало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia Medvedeva
27/01/2016
mouses:

А какие? Ради интереса.

Например, Экстоп (м. Дмитровская)- задерживали сроки, теряли товар, ущерб отказались компенсировать, Бонус 24 (эти хранили наш товар и отправляли через несколько курьерок) - тут задержка денег была жуткая- до месяца,и сроки упускали, и товар месяцами возвращался на склад, и до сих пор денег остались должны (в феврале год уж будет). Через Сдэк тоже пробавали, но у них нет возможности хранить, деньги 2-3 недели возвращаются...
Остальные уже названия не помню за давностью времен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia Medvedeva
27/01/2016
MarshrouteHelp:

К соседям по столу тогда уже - там даже номер офиса одинаков))

Мы не соседи по столу, просто на сайте указывает адрес пункта самовывоза от куда люди могут в день заказа забрать товар. А офис для клиентов закрыт и находится за городом, поэтому и нет смысла его на сайте писать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia Medvedeva
27/01/2016
Anton Shishkin:

Поделитесь опытом, что сподвигло Вас доверить заказы и деньги столь молодой службе доставке (полгода назад данная служба работала всего несколько месяцев)?

Или Вы просто зашли к соседям? Very Happy

Еще раз повторюсь, что это не мои соседи, наоборот, они от меня далеко, но я уже перед этим год была в поиске хорошей курьерки, т.к. Бонус 24 сдулся ( у них все было нормально и проблемы оперативно решались до тех пор, пока руководитель была все время в офисе, а как только она переключилась на другую работу, работники стали работать спустя рукава. И еще задержка по деньгам была не вероятная из-за того, что они пользовались сторонники курьерками, а не своими курьерами). За год я перелопатила кучу информации, сравнивала курьерки вдоль и поперек, узнавала у коллег по бизнесу мнение о тех курьерках, которыми они пользуются. На эту наткнулась случайно, долго мучила заместителя расспросами, потом лично приехала познакомилась, решила попробовать, сначала несколько упакованных заказов отдали в доставку, когда все доставили оперативно, то решили немного ходового товара положить на склад для большей оперативности.
Я понимаю скептиков, которые тут сидят, я сама из их числа, нахлебалась уже вдоволь. Сейчас у меня 2 своих курьера и услуги Доставки-Клаб, в данный момент времени я довольна их работай, а что будет потом - жизнь покажет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia Medvedeva
27/01/2016
За время существования своего магазина (более 3-х лет) пришла к выводу, что чем меньше служба доставки, тем легче с ней работать и оперативнее, а чем крупнее, тем больше там работает сотрудников, которым лишь бы день отсидеть и ни за что не отвечать....

Я ни кого не уговариваю, решение за вами. Хотите шишки свои набивайте, хотите к мнению других прислушивайтесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алиса Перова
27/01/2016
С ребятами из Доставки Клаб познакомились на БМ. И сразу стали сотрудничать. Наш товар хранится у них на складе. Ничего не пропадало и не терялось. Доставки делают вовремя. Сами звонят клиентам и обговаривают точное время доставки. Деньги возвращают без задержек. Даже в предновогоднюю суету не было ни одного переноса доставки.
Почитала переписку выше и тоже сразу объясню. На сайте указан их офис, как пункт выдачи для клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/01/2016
antonslavov:

Работаем по доставке ювелирных украшения для http://www.goldya.ru/ уже больше 10 месяцев - проблем не возникало.


Интересно, каким образом, если самой Dostavka-Club меньше 10 месяцев? :shock:

Natalia Medvedeva:

А офис для клиентов закрыт и находится за городом


А на сайте написано "ВНИМАНИЕ! Мы находимся в Москве". Получается, откровенное вранье? Мило, чо D // Моё личное мнение: вот из-за таких моментов у нас и не доверяют интернет-магазинам в стране в целом.

Natalia Medvedeva:

Бонус 24


Кто это?!

Natalia Medvedeva:

Экстоп


Кто это?!


Natalia Medvedeva:

наткнулась случайно


Да это просто пипец как случайно! Я например за 4 года не смог наткнуться ни случайно, ни как либо ещё :) Вы явно потратили много усилий, чтобы найти очередную молодую курьерку в Москве.

Natalia Medvedeva:

долго мучила заместителя расспросами


Это всё равно что спрашивать у продавца в магазине про товар - бессмысленно, всё равно впарит то, что нужно впарить! Надо мучать не представителей курьерки, а коллег предпринимателей, ну то есть отзывы активно изучать. А если отзывов нет, то и компании как бы и нет... :roll:

Natalia Medvedeva:

понимаю скептиков, которые тут сидят


Тут нет скептиков, тут есть РЕАЛИСТЫ! У КОТОРЫХ ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ! Иначе бизнесом бы не занимались :wink:

Natalia Medvedeva:

Я ни кого не уговариваю


Ну ещё бы Вы это прямым текстом написали) Просто странно, что Вы зарегистрировались только вчера и единственное Ваше сообщение - это отзыв в теме, которая только-только появилась и в которой все сообщения выглядят странно)))

Вы ж не по ТВ выступаете))) Тут фильтр лапши на уши у всех работает очень хорошо :wink:

Алиса Перова:

И сразу стали сотрудничать


Вот так просто с незнакомой компанией с пол-пинка? Т.е. тут же похоронили наработанные бизнес-процессы и подключили неизвестную компанию на ключевой момент - логистику? :D

Алиса Перова:

Почитала переписку выше и тоже сразу объясню. На сайте указан их офис, как пункт выдачи для клиентов.


Ну разумеется :wink:

----------------------------

Мне одному кажется, что основатели этой службы доставки и этих магазинов одни и те же люди? :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алиса Перова
28/01/2016
Мы проходили коучинг вместе 2 месяца на одном потоке. Познакомились, общались. А какие еще компании могут предложить мне столь длительное общение? И тем более с ее руководителями?

Мне нравится, что они открыты. Не скрывают директора, не придумывают вымышленного руководителя. Тем более его всегда можно найти в офисе или ему дозвониться. Пусть это небольшая и молодая компания. Ну и что? Зато здесь нет бардака.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
28/01/2016
Особенности ведения бизнеса прошу обсуждать посредством личных сообщений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Как изменения на рынке маркетплейсов влияют на организацию доставки. Мнения экспертов
На рынке маркетплейсов постоянно происходят изменения, вводятся новые схемы работы и условия взаимодействия с продавцами. Все это оказывает непосредственное влияние на организацию доставки. Чтобы получить представление о том, как сейчас обстоят дела с логистикой при работе с маркетплейсами, экспертам было задано несколько вопросов.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы