Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Dostavka-Club - отзывы

Ссылка на сообщение Светлана Нн,
Сайт умер. Очень жаль...
Москва, Москва

Вадим, спасибо за ответы.
Особенно порадовала фраза "мы разрабатываем собственный софт" :)

По некоторым пунктам:
2) "Система чат-ботов" - больше от слова "чат" или от "бот"? То есть - отвечать будет человек, или это блок заранее составленных ответов на наиболее часто задаваемые вопросы?

3) Имелось ввиду, что в отчётах нет расшифровки километража по каждому заказу. У других курьерских компаний, как правило, в строке каждого заказа сразу указывается вся информация в удобном для проверки виде, например:

| Цена заказа | Комиссия (%+руб) | Тариф | Цена доставки | Километраж (км+руб) | Вес | Прочие начисления |

При подобном построении отчёта, очень упрощается проверка его с нашей стороны. К примеру, сразу видно расхождение в нашем, начисленном на заказ километраже и вашем, посчитанном логистом.

4) У нас проблем со Скидками/Доставками нет, мы уже привыкли забивать их вместе с товарами. Осталась проблема со сменой НДС: при правке заказов вашими силами, он автоматически меняется с 0 на 18. Хотя это и не влияет на конечный результат.
Согласитесь - и то, и другое неправильно. Надеюсь, всё это будет учтено в новом ЛК.

По "проблемам":
1) Видимо, Вы меня не поняли. Смысл именно в том, что с вашей стороны всё благополучно исправлено. Да и решать конкретные вопросы надо не здесь - мы считаем, что не следует "Оборот" превращать в жалобную книгу.
2) Судя по Вашему ответу, выставление стоимости забора делается вручную. Мы думали, что софт глючит.
3) Имелись ввиду СМС на наш телефон - те, что с номером вашего "заборного" курьера. Впрочем, в последние дни всё приходило нормально.

Да, ещё вопрос!
Как у вас продвигаются дела с онлайн-кассами? Модель выбрали?
Как собираетесь осуществлять требование об указании в чеке не только цены, но и названия (или идентификатора) товара?

Ссылка на сообщение Вадим Свирин,
старший менеджер Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
Москва, Россия

Да Светлана, есть рост - нужен софт!
И при написании его обязательно учесть обратную связь от клиентов!
Если вопросов по работе в логистике больше нет, тогда поддерживаю Вас, в том что лучше продолжить разговор по почте или по телефону!
Вопросы по внедрению Ваших предложений, для улучшения удобства работы, готовы рассмотреть и внедрить!
Вопрос по оборудованию лучше написать или звонить на прямую в бухгалтерию, а мы пока работаем с прежним оборудованием!
Спасибо и хороших праздников Вам!

Сайт умер. Очень жаль...
Москва, Москва

Ну вот и первые серьёзные проблемы...

После очередного обновления софта, начались глюки с Личным кабинетом - а у нас начались заморочки. В рабочее время всё решалось оперативно, надо отдать должное.
Но!
После 18ч ни с кем связаться возможности нет - скайп не отвечает, по всем известным телефонам 3 минуты музыка, потом - отбой.

Очень напрягает, если честно.

Москва, Россия

Светлана, очень хочется Вам помочь. Но разговор получается не конструктивным. Вы, что то путаете обновлений не было, если и есть на работу ЛК оно не влияет!
Отдел логистики работает до 20:00.
Назовите свой номер договора либо название магазина. Складывается впечатление, что это отзыв на заказ.
Спасибо!

Сайт умер. Очень жаль...
Москва, Москва

Вадим, вот интересная у Вас точка зрения: как множество положительных откликов (с конструктивными предложениями, кстати) - так все о'кей. А как малейшая проблема вылезает- так "отзыв на заказ" :lol:

Вы сами-то по вечерам пробовали дозвониться до отдела логистики? Ваши же сотрудники признавались - они по 15-20 минут иногда связаться не могут. Но мы же, в отличии от них, не можем по полчаса обрывать телефон, тем более - если аврал. Или глюк с ЛК (привет прогерам!).

Да и вообще, предлагать "решить проблему" через 10 дней после факта - верх цинизма.
Хорошо, что остальные работники в "Д-клабе" более адекватны. Если бы мне кто-нибудь из них ответил в таком же тоне - сразу бы сменила КК.

Москва, Россия

Я хочу и рад помочь но Вы меня не слышите.
Домыслы без фактов (не могу дозвониться, глюк системы) я согласен, что когда то Вы и не дозвонились и возможно была проблема с ЛК. Только конкретики от Вас ноль, магазину которому нужна помощь, так себя вроде не ведет.
Я получил обратную связь и не пойму Вы хвалите или не довольны?
Очень жаль, но с одних догадок и недосказанности как построить конструктивный диалог?
Уважаемый модераторы, вопрос, если оппонент не приводит данных (инфа о нем, что сайт умер), можно, чтобы эти (не факты) или стали фактами или проходили мимо!
Желание улучшать работу отдела и разобраться есть всегда!
Спасибо, жду от Вас инфы. Звоните прямо сейчас я лично дам Вам свой номер для связи!

Сайт умер. Очень жаль...
Москва, Москва

Вадим,
Вы уже решите окончательно, чем для Вас является "Оборот" - "книгой жалоб", или местом, где предприниматели обмениваются мнениями о тех или иных проблемах (включая компании, услугами которой они пользуются).

Если уж Вам что-то тут не нравится и хотите создать очередной вариант "горячей линии", создавайте новую тему. Диктовать свои правила в чужой теме - моветон, извините.

Москва, Россия

Да Светлана Вы правы, извините!
Я сразу не понял, что это была не проблема, которую нужно решать представителю компании, а Ваше мнение. (отзыв не подкрепленный ни чем).
Я выразил свое желание помочь отреагировав на обратную связь и тем самым улучшить нашу работу.
В любом случае спасибо за интерес к нашему сервису. Всегда готов помочь!

Ссылка на сообщение Модератор Oborot.ru,
Модератор Oborot.ru
Москва, Россия

Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Москва, Россия

Зачем левые отзывы?
Мы готовы улучшать свой сервис и прислушиваться к своим клиентам!Решать и т.д. так напишите, кто Вы. Светлана, Александр?)))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: