подписка
Подписаться

Dostavka-Club - отзывы

Подписка на RSS
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
02/08/2017
Да Светлана Вы правы, извините!
Я сразу не понял, что это была не проблема, которую нужно решать представителю компании, а Ваше мнение. (отзыв не подкрепленный ни чем).
Я выразил свое желание помочь отреагировав на обратную связь и тем самым улучшить нашу работу.
В любом случае спасибо за интерес к нашему сервису. Всегда готов помочь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
17/08/2017
Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
21/08/2017
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Иванов
ИП, Сайт костюмов
25/10/2017
С компанией Доставка-клаб работаем меньше месяца. До этого года четыре пользовались фулфилментом и доставкой от всем известной крупной компании из четырех букв. Ну как пользовались.. последнее время наша работа напоминала выражение «мышки плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус» - регулярная пропажа наших товаров на складе ответственного хранения (клиент оплачивает товар, а он оказывается давно у них пропал на складе - ни разу не получили ни копейки возмещения), ошибочная сборка позиций (клиент заказывает одно, привозят другое - соответственно не выкуп и негатив в сторону нашего магазина), срывы сроков доставки (опять же не выкупы и убытки, но тут давали 100 руб компенсации - восхититесь щедростью), возврат наложки - без малого месяц после того как покупатель оплатил товар, это на постоянной основе и прочие прелести компании которая давно переросла себя.

После того как в конце сентября та компания из четырех букв никого не предупредив внезапно перестала собирать/отгружать товар от слова совсем, мы поняли что с нас хватит и приняли решение искать новую курьерку. Накидали список требований и начали обзванивать всех кого можно. Обзвонили наверное всех, в итоге осталось штук пять не самых крупных компаний, и потом выбрали просто по отзывам или наверное даже скорее интуитивно. Забрать свой товар у предыдущей мы смогли только через две недели! Кстати силами Доставка-клаб, за что им огромное спасибо!

Что имеем сейчас:
- Доставка по Москве день в день (раньше срок доставки по Москве был 1-2 дня, но это не точно)
- Выдача клиенту с ПВЗ в Москве хоть через 10 минут (раньше был 1 день, но и это не точно)
- Доставка в Спб на следующий день
- Клиент всегда знает точное время приезда курьера (а не сидит и не ждет целый день дома, чтобы узнать что доставки сегодня не будет, но существует не нулевая вероятность того, что она будет завтра)

Благодаря вышеперечисленным пунктам, процент невыкупа по Московским заказам у нас уменьшился в ДВА раза! (по сравнению с тем же периодом в прошлом году, но с другой курьеркой).

Кроме этого:
- Наложку с Московских заказов мы получаем сразу, а не через месяц (из Спб возврат 4-5 дней, из регионов не знаем, в регионы не отправляли)
- При возникновении каких-либо вопросов их всегда удается решить по телефону/вотсапе/видеосвязи (простые вопросы решаются сразу, а те что раньше невозможно было бы решить вот вообще никак, решаются чуть подольше). Это пожалуй самый главный плюс. После четырех лет претензий-отписок и затягиваний ответов от менеджеров месяцами, это очень ценишь. Доставка по Москве и Спб для нас перестала быть головной болью. На длинном отрезке времени проблемы могут возникнуть с любой компанией, но очень важно как они решаются. У Доставка-Клаб на текущий период времени с этим все хорошо.

Принимая решение о покупке товара/услуги или начале сотрудничества с кем-либо я всегда стараюсь найти отзывы. Я буду рад если мой отзыв поможет кому-нибудь принять решение. Если вы недовольны компанией с которой работаете, смело ищите новую. Сотрудничайте с теми кто решает ваши проблемы, а не создает их.

P.S. Если модератору или другим заинтересованным лицам будет интересно, могу предоставить подтверждение того что являюсь реальным клиентом обеих компаний. Мой email: p2044 _собака_ ya.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Фоменко
Генеральный директор, ООО "Милые подарки"
28/10/2017
Слоган этой курьерской службы - "Мы не просто доставка, мы продолжение вашей команды". И этот тот редкий случай, когда слова не расходятся с делом.
Мы начали сотрудничество с этими ребятами относительно недавно, в середине августа. До этого у нас был опыт общения с другой курьерской службой, работали более года. Последние месяцы уровень качества падал все ниже и ниже, что наносило нам серьезный репутационный ущерб.
Поэтому и приняли решение искать нового поставщика этих услуг.
Первый блин вышел комом, но лично я всегда смотрю, как партнеры ведут себя в конфликтных ситуациях. И ребята из "Доставки" сделали все возможное, чтобы ситуация разрешилась как можно скорее, и с минимальными неудобствами для нашего покупателя.
Сегодня многие компании заявляют о своей клиентоориентированности, но на деле этим важным качеством могут похвастаться единицы. И "Доставка-клаб" - в том числе.
Здесь уважительно относятся к моему бизнесу, и со своей стороны делают все, чтобы он развивался и рос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Л.
Генеральный директор, Э-Л-И-З.Ш
25/11/2017
Сотрудничаем с Доставка Клаб уже год. Нравится оперативность, отзывчивость персонала. Если мы о чём-то договариваемся, это всегда выполняется. И если мы договариваемся, чтобы перезвонили, то всегда практически, в 90% случаев перезванивают и выясняют. То есть, можно сказать – индивидуальный подход к клиенту.

Есть конечно, и свои косяки - в последние 3 месяца курьеры по МСК непунктуальны бывают - интервал доставки 10 до 14, а по факту приезжают к 16-18. Несколько раз такое отмечалось, раньше не было такого. Думаю, в связи с расширением и набором нового персонала. Доставка-Клаб, обращаюсь к Вам - поработайте над этим. Если нужно сказать конкретные номера заказов - напишите, вышлю на емейл.

Был негативный опыт работы с курьерской службой АНС Экспресс. Они не выплачивали нам деньги. То есть тянули, закрывали свои дыры в бюджете, за наш счет. Спустя месяца 3 мы из них выбили деньги, но отчётность они бухгалтерскую так и не предоставили.

После такого опыта тщательно подошли к выбору новой курьерской компании. Наиболее важными параметрами были: размер вознаграждения компании за приём наложенного платежа, наличие склада хранения, стоимость складского хранения. И, самое главное, это уже после того как я заключила договор – это работа персонала. То, что персонал оказался отзывчивым и ответственным. И самое ещё для меня важное – то, что есть доставка по Москве на следующий день, в основном, и то, что есть на сегодняшний день – экспресс-доставка. Это самое важное для моего бизнеса. И очень удобно то, что есть узкие интервалы доставки. И ещё то, что есть смс информирование клиента.

Логисты очень приятные, прям радуют. И некоторые кладовщики.

В общем, ребята, процветания Вам, будьте на уровне и не скатывайтесь, когда раскрутитесь! Ибо работать с вами приятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Егоров
Директор (руководитель), savico.ru
18/12/2017
Добрый день. Интересует вопрос. При срыве доставки по вине курьерской службы, несет ли ответственность курьерская служба или как у большинства курьерок всегда виноват магазин или клиент. Пример: Должна быть доставка с 10-14, курьер не смог привезти, не позвонил что привезет позже. Клиент отказался от заказа, может написать негативный отзыв в системе Яндекс Маркета. Соответственно магазин терпит убыток не доставленного заказа + негативный отзыв на Маркете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Лысенко
Менеджер по работе с клиентами, Курьерская служба OOO "Доставка Клаб"
18/12/2017
Добрый день, Валерий!
У нас действуют несколько вариантов компенсации, как для клиента так и для магазина.
Более подробную информацию, лучше уточнить в отделе продаж, спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина Ревинская
Директор (руководитель), Sportplay.shop
30/12/2017
Происходили разные ситуации, но ребята отработали все спорные вопросы. Сейчас претензий не имею.
Так держать!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Каргин
Генеральный директо, ООО "ДАРС"
09/01/2018
Были спорные ситуации. Сейчас все разрешили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eugenia Ooraz
Менеджер по закупкам, ВендМаг
01/03/2018
Динамят периодически. То у них машина в ДТП попала, то приезжают забирать груз, не имея при себе никаких документов и экспедиторской расписки, то имея все параметры груза не могут его забрать, потому что не помещается в авто, то просто не успевают приехать за грузом. Суммы за перевозку и документов от них добиться тоже тот ещё квест. Забирая 2 коробки с одного и того же склада, от одного и того же человека и везя их в одно и то же место, объявляют груз 2 разными заявками и увеличивая стоимость в 2 раза. В общем, до свидания, компания. Лучше немного переплатить их конкурентам, но получать всё своевременно.
http://vend-mag.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eugenia Ooraz
Менеджер по закупкам, ВендМаг
07/03/2018
Перейти к исходному сообщению
Забирая 2 коробки с одного и того же склада, от одного и того же человека и везя их в одно и то же место, объявляют груз 2 разными заявками и увеличивая стоимость в 2 раза.
Eugenia Ooraz  Eugenia Ooraz Менеджер по закупкам, ВендМаг

Обновлю отзыв. Данную проблему решили, пересчитали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Басанко
Руководитель отдела логистики, ООО "АЛ-КО КОБЕР"
26/07/2018
Я тоже хотел бы оставить отзыв о курьерской службе Доставка-клаб.
Главным преимуществом для меня является быстрый возврат денег и высокий процент доставляемости.
Хотел бы отметить качественную работу логистов, которые в короткий срок решают возникшие проблемы. Спасибо ребята!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Генеральный директор, Торговля (Для дома и ремонта, среднего размера компания)
30/07/2018
У нас интернет магазин. Пользуемся уже почти год их услугами. Проблемы бывают, но их совсем немного и оперативно решаются.
По ценам за услуги - где-то ниже рынка, где-то в рынке.
Спасибо за качественную работу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
30/07/2018
Обратите внимание, что на форуме запрещено:

Размещать анонимные, бездоказательные положительные отзывы, а также жалобы на качество услуг / товаров. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Как изменения на рынке маркетплейсов влияют на организацию доставки. Мнения экспертов
На рынке маркетплейсов постоянно происходят изменения, вводятся новые схемы работы и условия взаимодействия с продавцами. Все это оказывает непосредственное влияние на организацию доставки. Чтобы получить представление о том, как сейчас обстоят дела с логистикой при работе с маркетплейсами, экспертам было задано несколько вопросов.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы