Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Достависта - это кто вообще?

У нас в этом году все хорошо с курьерами достависты, находятся оперативно. По сравнению с тем, что было начиная с августа-сентября прошлого года- небо и земля.
Правда, у нас несложные заказы, только два пункта, забор и доставка. Каждого курьера при заборе заставляем сразу же звонить клиенту, чтобы клиент настраивался ждать и был на телефоне. Сами курьеры не любят звонить, "все равно же смска приходит получателю".

Василий Кузнецов:

У нас в этом году все хорошо с курьерами достависты, находятся оперативно. По сравнению с тем, что было начиная с августа-сентября прошлого года- небо и земля.
Правда, у нас несложные заказы, только два пункта, забор и доставка. Каждого курьера при заборе заставляем сразу же звонить клиенту, чтобы клиент настраивался ждать и был на телефоне. Сами курьеры не любят звонить, "все равно же смска приходит получателю".

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.

Елена Беличкова:

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.

Перехвалил я вас. В пятницу заказ сорвался (но тут видимо фактор перед 14.02 сыграл)
Сегодня опять курьер несколько часов ищется. Маршрут простой, от точки до точки.
Может, вы опять что-то подкрутили у себя?
Номера заказов 81681 и 18664

Василий Кузнецов:

Перехвалил я вас. В пятницу заказ сорвался (но тут видимо фактор перед 14.02 сыграл)
Сегодня опять курьер несколько часов ищется. Маршрут простой, от точки до точки.
Может, вы опять что-то подкрутили у себя?
Номера заказов 81681 и 18664

Здравствуйте! Да, действительно, 14 февраля был пик доставок, время поиска курьера было увеличено. По заказу от 17 февраля, изменения алгоритмов работы не было, возможно не
было ближайших курьеров. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Елена Беличкова:

Здравствуйте. Нам искренне жаль, что вы остались такого мнения о сервисе. Приносим извинения, если где-то возникли проблемы.
На данный момент ситсема назначает на заказы ближайшего курьера по местоположению.
По вопросу поиска адреса, вы всегда можете прописать его в комментарии. Курьер едет по адресу, который указан в заказе.
Звонок не является обязательным, если только об этом не указано в комментарии.
Будем рады, если вы напишите, примеры заказов, где возникали проблемы.
Заранее спасибо.

Елена Беличкова:

Здравствуйте. Нам искренне жаль, что вы остались такого мнения о сервисе. Приносим извинения, если где-то возникли проблемы.
На данный момент система назначает на заказы ближайшего курьера по местоположению.
По вопросу поиска адреса, вы всегда можете прописать его в комментарии. Курьер едет по адресу, который указан в заказе.
Звонок не является обязательным, если только об этом не указано в комментарии.
Будем рады, если вы напишите, примеры заказов, где возникали проблемы.
Заранее спасибо.

Я про Фому, а вы мне про Ерему!!! И так второй год!!!

Вам же сказали, что ваши горе программисты испортили весь ЛК! Сформировать заказы более чем на 5 адресов за раз! Превращается в ПЫТКУ!

ГЛАВНОЕ! вопрос без ответа! ЗАЧЕМ! вы отменили выбор "Проверенных курьеров"
что значит, наши заказы видны, только тем курьерам что рядом?! Т.е наше предположение, что в 500 метрах курьер МОЖЕТ не видеть заказы, потому что вы просто ЕМУ их не покажите!!! Нет ну это ДНО!!!
Заказы за 3-4 ч формируются, куча курьеров в центре сидят без дела!!!
А они просто срывают ЗАКАЗЫ!

Им здесь каждый второй говорит! ВЕРНИТЕ курьеров! А они это для вашего блага, и по желанию кого-то там!

Я не понимаю, у вас в компании решения умственно отсталыми принимаются или вы назло все делаете?!

Вы тут вообще зачем сидите? Для вида?! Где решение, хотя бы одного вопроса?!

Danil Krutikov:

Я про Фому, а вы мне про Ерему!!! И так второй год!!!

Вам же сказали, что ваши горе программисты испортили весь ЛК! Сформировать заказы более чем на 5 адресов за раз! Превращается в ПЫТКУ!

ГЛАВНОЕ! вопрос без ответа! ЗАЧЕМ! вы отменили выбор "Проверенных курьеров"
что значит, наши заказы видны, только тем курьерам что рядом?! Т.е наше предположение, что в 500 метрах курьер МОЖЕТ не видеть заказы, потому что вы просто ЕМУ их не покажите!!! Нет ну это ДНО!!!
Заказы за 3-4 ч формируются, куча курьеров в центре сидят без дела!!!
А они просто срывают ЗАКАЗЫ!

Им здесь каждый второй говорит! ВЕРНИТЕ курьеров! А они это для вашего блага, и по желанию кого-то там!

Я не понимаю, у вас в компании решения умственно отсталыми принимаются или вы назло все делаете?!

Вы тут вообще зачем сидите? Для вида?! Где решение, хотя бы одного вопроса?!

Здравствуйте. Спасибо, что не равнодушны к работе сервиса.
Опцией "Предпочитаемый курьер" практически никто не пользовался, в связи с этим принято решение убрать данную опцию. Возвращать ее мы не будем.

Елена Беличкова:

Здравствуйте. Спасибо, что не равнодушны к работе сервиса.
Опцией "Предпочитаемый курьер" практически никто не пользовался, в связи с этим принято решение убрать данную опцию. Возвращать ее мы не будем.

WTF :mrgreen: кто практически никто?! КТО ЭТО?! Вы даже эту функцию до ума довести не могли! Заявку видел, только один курьер, а не все из списка!

Без открытой статистики, ваши слова ничего не стоят!
А лишь показывают, "клиентоориентированность"!

Мое предположение, что подобные решения принимаются умственно отсталыми, подтвердилось!
СДЭК отдыхает...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P