подписка
Подписаться

C DDelivery.ru кто-нибудь работал ?

Подписка на RSS
Олег Валерьевич
senior director, ML
11/04/2019
Не похоже, что в данной компании заинтересованы в клиентах. За все время работы с ДДеливери мы не получили ни одной компенсации за утерянные посылки. Не говоря уже про частично разворованные или поврежденные. Все отправления были с объявленной ценностью и застрахованы. Эти услуги были нами в полной мере оплачены. Регулярные обращения в техподдержку результатов не дали. Также стоит отметить это периодические отключения (недоступность при оформлении) пунктов самовывоза и почтовых служб, перенос даты забора заказов. Нашей ошибкой была интеграция магазина с ДДеливери, но на тот момент о ДДеливери не было почти никаких отзывов, но зато был готовый модуль для CMS, который мы тщательно доработали. К сожалению, не могу рекомендовать данный сервис другим магазинам. Очень надеемся, что нам выплатят возмещение за утерянные посылки, в ином случае оставляем за собой право обратиться в судебные органы. Номер магазина ID 74564.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ангелина Д.
руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
12/04/2019
Уважаемый, Олег Валерьевич!

Спасибо за Вашу обратную связь!

Проверили информацию, на данный момент по вашему клиентскому номеру числится одна претензия. По ней ранее вам уже была согласована компенсация, проверьте, пожалуйста, заявки. Хочу обратить ваше внимание , что согласование прошло до Вашего отзыва на oborot.ru

Также, могу Вас удостоверить, что мы никогда не уходим от ответсвенности за заказы, если присутствует наша вина, либо для компенсации есть основание.
Возможно, выплаты происходят не так быстро , как хотелось бы нашим клиентам, но прежде, чем произвести компенсацию, мы должны провести определенную работу по запросу, к сожалению, иногда это может занять больше времени, чем Вы ожидаете.

Если Вы считаете вопрос не решенным или есть какие то другие запросы, мы с радостью их проработаем и предоставим развернутый ответ, прошу вас направить их на почту info@ddelivery.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Милюков
ИП, Ortomil.ru
17/04/2019
Я клиент ДДливери уже 3 года!
Отправили совместно около 700 посылок, с суммарной наложкой в 3 млн. рублей.
Да, косячат!
Да, задержывают выплаты и из-за этого бывают кассовые разрывы! Делают поступки из ряда вон выходящие! Один раз они меняли свой банк и не могли выплачивать деньги клиентам в течение 1,5 месяцев. я думал все, кинули, но нет!
Деньги отдали, с поставщиками рассчитался слава Богу!
Сейчас они уже 10 дней не отгружает товару ПОЧЕМУ-ТО!
Из-за этого у меня уже есть договоры напрямую со СДЭКом, Шоп логистиком, почтой РФ и т.д.
И я вынужден как собачонок перепрыгивать от одной КС к другой!
И это злит!
НО!
У них самый удобный ЛК, в отличие от Шоп логистика! Самый худший ЛК у СДЭК!
У них понятные рассчеты и в целом на человеческом факторе 50-70 заказов в месяц мы сейчас отгружаем и нам хватает!
Основные сложности именно в цепочке от водителя в передачу товара на склад, все остальное работает на хорошо. Косячных примерно 3 заказа на 100. Это норма. Со СДЭКом напрямую у нас был 7й заказ, в котором клиент не взял телефон в день доставки, и вместо того, чтобы связаться с клиентом, они просто положили товар к себе на склад, он там 4 дня пролежал, пока клиент не позвонила с претензией!
Подведем итог!
Да, ДДливери косячат, но покажите мне пальцем кто не косячет! СДЭК работает ХУЖЕ ддливери. Особенно ужасный саппорт СДЭК, если только свой человек Вам не помогает!
У Шоп Логистика жутко сложный ЛК, хотя работают не плохо! Шиптор работает на твердую 5ку, но ценник зашкаливает!
Ддливери работает на 4ку, однако отличный ЛК, отличные менеджеры и за счет разницы в тарифах мы экономим около 10% в месяц.Не говорим про удобство, что у Ддливери самая большая зона покрытия по стране!
Так как тм есть СДЭК, БОКСБЕРРИ, ДПД И ПОЧТА!
Подтянуть еще выплаты вовремя и стабильности в работе и дело в шляпе!
Сейчас работаю со СДЭК, как Ддливери продолжит работать вернемся на их рельсы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий А.
Управляющий, Торговля (мини-компания)
18/04/2019
Добрый вечер, скажите пожалуйста как у них сейчас с доставкой по СПБ, конкретно максипост ? Они в состоянии доставлять на следующий день ? И что с доставкой по выходным ?

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Милюков
ИП, Ortomil.ru
19/04/2019
Честно говоря, я не в курсе!
При работе в своем родном городе удобнее работать со своим курьером!
Мы например доставистой пользовались!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Василий А.
Управляющий, Торговля (мини-компания)
19/04/2019
Так СПБ для меня не родной, подразумевается фулфилмент. Может представитель ответит ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман К.
Управляющий интернет магазина, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
19/04/2019
А я хочу поддержать ДДеливери. За 3 года работы с ними отправил 2725 посылки, из них 73 возврата. Была одна потеряна в Боксберри - вернули страховку. Как и у всех у них бывают определенные сложности, но они их решают. Они решают свои проблемы - а не кидают все на меня. Сервис очень удобный. Менеджеры всегда оперативно решают задачи. Сложности за 3 года были у всех. И СДЭК плохо работает на новый год. Несколько месяцев назад он вообще прекратил работать на несколько дней. Очень сложно было тогда с доставкой. Но все эти проблемы решаются. СДЭК решил - и они решают свои проблемы. На тот случай, если у них проблемы мы всегда используем прямые договора с транспортными компаниями. Я с удовольствием продолжу с ними работать, как только они восстановят свою систему. Не слушайте вы плохие отзывы. Я когда начинал, три года назад, так же переживал по каждому пустяку, пока не научился резервировать все. Телефоны, интернет каналы, транспортные компании. Мне кажется, что мой голос в ДДеливери уже узнавали все. Но мы решили все вопросы, связанные с доставкой. Уже года два я их не беспокою по пустякам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman А.
manager, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
19/04/2019
Перейти к исходному сообщению
А я хочу поддержать ДДеливери. За 3 года работы с ними отправил 2725 посылки, из них 73 возврата. Была одна потеряна в Боксберри - вернули страховку. Как и у всех у них бывают определенные сложности, Еще...
А я хочу поддержать ДДеливери. За 3 года работы с ними отправил 2725 посылки, из них 73 возврата. Была одна потеряна в Боксберри - вернули страховку. Как и у всех у них бывают определенные сложности, но они их решают. Они решают свои проблемы - а не кидают все на меня. Сервис очень удобный. Менеджеры всегда оперативно решают задачи. Сложности за 3 года были у всех. И СДЭК плохо работает на новый год. Несколько месяцев назад он вообще прекратил работать на несколько дней. Очень сложно было тогда с доставкой. Но все эти проблемы решаются. СДЭК решил - и они решают свои проблемы. На тот случай, если у них проблемы мы всегда используем прямые договора с транспортными компаниями. Я с удовольствием продолжу с ними работать, как только они восстановят свою систему. Не слушайте вы плохие отзывы. Я когда начинал, три года назад, так же переживал по каждому пустяку, пока не научился резервировать все. Телефоны, интернет каналы, транспортные компании. Мне кажется, что мой голос в ДДеливери уже узнавали все. Но мы решили все вопросы, связанные с доставкой. Уже года два я их не беспокою по пустякам. Свернуть
Роман К.  Роман К. Управляющий интернет магазина, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)


Я просто поражаюсь такому альтруизму. У Вас благотворительная организация или Вы соучастник схемы ДДеливери? Открою Вам секрет - интернет-магазины работают ради получения прибыли! И то что Вы называете пустяками ставит крест на любой работе. Месяц ДДеливери не выплачивает наложенные платежи! Сумма задолженности у ДДеливери интернет-магазинам около 30 миллионов. Их уставной капитал 5 млн. Некоторые магазины уже подали на ДДеливери в суд. Если на днях ДДеливери объявит себя банкротом, что скорее всего так и будет, кредиторы получат крохи. У ДДеливери за душой нет ничего, средствами интернет-магазинов они расплачиваются по сторонним долгам. Более чем уверен, что через месяц этой шарашки уже не будет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman А.
manager, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
19/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Уважаемые клиенты!Хотим вас успокоить и сообщить , что сервис не прекращает свою работу. Мы приостановили некоторые услуги, чтобы исправить все недочеты, в том числе о которых вы сообщаете (благодарим Еще...
Уважаемые клиенты!
Хотим вас успокоить и сообщить , что сервис не прекращает свою работу. Мы приостановили некоторые услуги, чтобы исправить все недочеты, в том числе о которых вы сообщаете (благодарим вас за обратную связь). Для того чтобы это не повлияло на доставку ваших заказов,нам пришлось пойти на такие меры, но уже совсем скоро мы полностью восстановим работу!
Переводы были восстановлены 04.04.2019
Мы приносим вам извинения за все неудобства! Свернуть
Ангелина Д.  Ангелина Д. руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)


Свои недочеты исправляйте за свой счет, а не за счет клиентов! Верните деньги! ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ №2692 15.04.2019 на 4131 руб. - до сих пор нет денег. Где еще 30 тыс. руб.? Такими темпами Вы три месяца собираетесь деньги отдавать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ангелина Д.
руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
19/04/2019
Уважаемый , Роман А (Артур Макаров)!

Просим не заниматься клеветой, информация которую вы оставили в данном отзыве является не верной.
Вы можете также открыть справку ЕГРЮЛ и ознакомится более внимательно с информацией , которая там указана.
Что касается долгов а размере "более 30 млн" - Вряд ли вы можете обладать данной информацией.
Наши клиенты продолжают работать с нами.

Доводим до вашего сведения, что вопрос с переводами уже решен.
В том числе в Ваш адрес была переведена часть средств.
В данный момент, наша задолженность перед Вами составляет 4 131 руб. 49 коп.

Если у Вас остались вопросы, вы можете обратится в поддержку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ангелина Д.
руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
19/04/2019
Уважаемый, Артур Макаров!

Мы не скрываем, что некоторое время назад сложилась трудная ситуация с переводами наложенных платежей, об этом мы предупредили заранее.
Наши сотрудники по телефону неоднократно сообщали Вам о том, что из-за этого образовалась очередь на отправку выплат.

Средства вам обязательно будут переведены, в размере 4 131 руб. 49 коп.
Что касается суммы 30 000 руб. - верная сумму наложенных платежей 20 924 руб. (не учитывая расходы по доставке заказов) - по ней будет предоставлен следующий отчет агента по которому будет сформировано платежное поручение.

Также доводим до вашего сведения, что денежные средства наших клиентов, мы не используем в своих интересах.

Надеюсь, мой ответ полностью разъяснил Вам ситуацию, которая сейчас происходит.
Спасибо за понимание!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Валерьевич
senior director, ML
19/04/2019
Уже больше недели DDelivery отключили Почту России, DPD. До этого были проблемы со СДЭКом и с пунктами самовывоза. А есть регионы, в которые никто не доставляет посылки, кроме Почты России. Поэтому полагаться на DDelivery как на ответственного партнера нельзя. И чтобы не потерять клиентов магазинам приходится искать других доставщиков. И наша компания была вынуждена начать параллельно работать с другим агрегатором, но это ненормальная ситуация. Агрегатор должен быть один.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman А.
manager, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
19/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Уважаемый, Артур Макаров!Мы не скрываем, что некоторое время назад сложилась трудная ситуация с переводами наложенных платежей, об этом мы предупредили заранее. Наши сотрудники по телефону неоднократн Еще...
Уважаемый, Артур Макаров!

Мы не скрываем, что некоторое время назад сложилась трудная ситуация с переводами наложенных платежей, об этом мы предупредили заранее.
Наши сотрудники по телефону неоднократно сообщали Вам о том, что из-за этого образовалась очередь на отправку выплат.

Средства вам обязательно будут переведены, в размере 4 131 руб. 49 коп.
Что касается суммы 30 000 руб. - верная сумму наложенных платежей 20 924 руб. (не учитывая расходы по доставке заказов) - по ней будет предоставлен следующий отчет агента по которому будет сформировано платежное поручение.

Также доводим до вашего сведения, что денежные средства наших клиентов, мы не используем в своих интересах.

Надеюсь, мой ответ полностью разъяснил Вам ситуацию, которая сейчас происходит.
Спасибо за понимание! Свернуть
Ангелина Д.  Ангелина Д. руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)


Замечательный ответ! Ни одной даты платежа не указано! Заранее Вы объявили о своей трудной ситуации - это когда мы уже успели отправить посылок с наложенными платежами на 100 тыс. руб. Заранее было бы тогда, когда мы имели бы возможность принять решение о дальнейшей работе с Вами! А из Вас приходилось клещами информацию вытягивать - все что вы говорите и пишете здесь: "Средства вам обязательно будут переведены". Такой ответ я считаю комичным и издевательским!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ангелина Д.
руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
19/04/2019
Олег Валерьевич, работы по доставке возобновлены. Просим за более подробной информацией обратиться в поддержку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ангелина Д.
руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
19/04/2019
Добрый день, Василий!

Услуги фулфилмента предоставляем в Москве и Санкт-Петербурге, вы можете выбрать более удобный для себя.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в поддержку.
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
10/06/2019
Ddelivery пытается обанкротиться
Агрегатор служб доставки не перечисляет задолженности интернет-магазинам, а взамен этого предлагает им перейти на работу с другим юрлицом... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы