подписка
Подписаться

C DDelivery.ru кто-нибудь работал ?

Подписка на RSS
vlad_sm
19/08/2014
всем доброго времени суток!
решили начать развивать интернет-магазин одежды, сейчас полноценно функционируем в рознице, хотим привлечь дополнительных клиентов из регионов. склад в Москве. среди прочих рассматриваем DDelivery. год прошел с обсуждения выше. кто знает, как там дела у них? кто-то сотрудничает/сотрудничал уже? сайт малопонятный, ссылки на каких-то "кривых" откровенно партнеров :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
applegoods
03/10/2014
Кто работает с DDELIVERY - есть опыт? Придется становиться первопроходцем.
У них есть интеграция к себе в систему ответственного хранения на базе fresh-logic.ru
(необходимо заключить договор с фрешлоджиком)
про эту контору тоже первый раз слышу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karveas
08/10/2014
Из за Мультишип которые нас кинули, (40 заказов возврата из-за нечитающихся штрих кодов) тоже решил подключиться к дделивери. Функционал конечно меньше, пока неясно качество работы. Пока отправленные товары не доставлены. Будем надеяться на лучшее :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
interesnaya
10/10/2014
Тоже перешли от Мультишипа. Хотели к аксиомусу, но в этом году они прикрыли заключение договоров.
По запросу высылают бумажный договор.
Но, сыроват сервис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MadTank
29/10/2014
Коллеги, какие впечатления в итоге от ddelivery?
Какие плюсы/минусы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
29/10/2014
Тоже подались от Мультишипа к DDelivery отзывов нет ни каких,сейчас производим интеграцию,как запустимся отпишемся об этом сервисе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MadTank
29/10/2014
1Aleks1, а почему решили выбрать DDelivery, а не Checkout? Мы сейчас выбираем между 2-мя этими агрегаторами и пока не ясно кто лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
29/10/2014
Checkout много очень плохих отзывов.Меня отговаривали все,и программисты и люди из вне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Naff
29/10/2014
Всем привет.
Работаю с чекаут больше 8 месяцев, хотел узнать, что могут предложить ddelivery.
Чекаут меня полностью устраивает, хотел сравнить предложение.
Звонил три дня подряд, но так никто и не ответил и никто не перезвонил.

1Aleks1 - зарегистрирован только сегодня, сообщения выглядят более чем странно.

Всем удачного выбора :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
29/10/2014
и что странного что я зарегистрировался только сегодня?Тему ни кто не развивает вот и хотел написать что из всех вариантов выбрал DDelivery.Я же не склоняю вас ни к чему.Что касаемо Чекаут ваше дело,тема про него сдесь тоже есть,отзывов много и уж извените не самые лучшие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
30/10/2014
Есть кто нибудь кто работает уже с DDelivery напишите ваши отзывы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karveas
11/11/2014
Работаем с ДДеливери уже наверное месяц два. Деньги по сравнению с мультишип перечисляют быстрее. Например 19 товар был послан в челябинск, а 11 следующего месяца мне уже перечислили в понедельник. Мультишип мог перечислить эти деньги больше месяца. Пока модуль для джумлы работает с косяками, но парни стараются. Он пока у меня выключен. Ничего плохого не могу сказать. По сравнению с чекаут, они просто дешевле. Качество нормальное. Есть единый забор, что очень радует. Виджеты мультишип конечно были лучше всех, но косяков было море. Пока будем работать дальше. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Naff
11/11/2014
По сравнению с чекаут, они просто дешевле.

Привет. Подскажите, а куда именно дешевле?
Значительно дешевле или дело 20-30 рублей за заказ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
11/11/2014
при работе через DDelivery нельзя самим отвозить товары в курьерки? только забор? и тогда увеличивается срок доставки, или всеже везут на следующий день (по Москве)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ashreyder
19/11/2014
Одним словом - тихий ужас!!!
Статусы не проставляются вовремя. Часть заказов уже доставлено, а у них "на складе ИМ".
Создавать заказ - в 2 этапа. Сегодня заказ - завтра наклейка и акт. Крайне неудобно.
В ЛК в таблице не виден НП, нет никакой текущей информации о денежных средствах.
На днях, без всякого уведомления поменяли компанию по забору и доставки с Апликс на ФСД. Если не путаю, у ФСД дополнительно к 1.5% кассового обслуживания еще 0.5% страховка.
Это я еще не говорю про мелочи.
На все вопросы "Работаем", "Скоро будет" и т.д.
Ребятам выпал удачный шанс стать лидерами среди агрегаторов (после смерти Мультишип и Ру-курьера), но, видимо, они этим шансом не очень хотят воспользоваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
10/06/2019
Ddelivery пытается обанкротиться
Агрегатор служб доставки не перечисляет задолженности интернет-магазинам, а взамен этого предлагает им перейти на работу с другим юрлицом... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы