подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ СПАМ!

Сергей_К
28/10/2003
Светлана Морозова

"Боритесь! У Вас, наверное, вся жизнь борьба! Смотрите, так вся и кончится, пожить не успеете."

Да нет, живу полной жизнью :)

Не беспокойтесь. Просто кто-то должен это делать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Чувак
28/10/2003
Светлане:



Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Смотрите только не отравитесь чупачупсом. Оборот сильно от этого потеряет. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
28/10/2003
Чувак! Я Вас не покину! Иначе, совсем тут закоснеете в дизайнах и движках.

Серега!

Что делать? Бороться? Это не правильная установка. Бороться никто не должен. А вот жить полной жизнью - обязан. Правда, "полнота" у всех разная.

В любом случае желаю всем: сносить шоры и установки, а также блоки и комплексы, тогда жить станет намного многограннее!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Чувак
28/10/2003
Светлана, в качестве Ленина на броневике вы даже прекрасней, чем обычно. :)

Но только если я блоки и установки снесу, Тимошенко меня завалит меня спамом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
28/10/2003
> Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ СПАМ



Вы также имеете право найти на самой вонючей помойке самого грязного бомжа и сделать ему минет. Почему Вы не пользуетесь этим правом?



А если этот бомж будет настырно ломиться к Вам домой и настаивать на реализации Вами этого права - как Вы это воспримете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
28/10/2003
Светлана

"Серега!

Что делать? Бороться? Это не правильная установка. Бороться никто не должен. А вот жить полной жизнью - обязан. Правда, "полнота" у всех разная."



Нет, не боротся (я сам спам вообще не фильтрую, о чем уже писал). Помогать другим :) Тем, кому спам мешает.



Насчет разности полноты - это правильная мысль, только к теме отношения не имеет. Такие уж мы люди, разные :) И подход к "полноте жизни" у нас субъективный, часто - диаметрально противоположный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
28/10/2003
"И подход к "полноте жизни" у нас субъективный, часто - диаметрально противоположный." Во-во, тоже относится и к спаму, и к бомжу с минетом. И, что самое удивительное, любой из подходов имеет право на существование.

Поэтому, конечно, если к Вам кто-то обратился с просьбой спасти его от спаммеров, то Вы (уверена) сможете ему помочь. Но только не надо это превращать в идею спасения человечества от спама!

Точно также, если кому-то захочется просьбу бомжа удовлетворить, это совсем не повод бегать потом за всеми бомжами, чтобы и их облагодетельствовать.

За сим прощаюсь и с броневичка спрыгиваю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
28/10/2003
Света, насчет бомжа я не очень в теме, а насчет помощи - так оно и есть. Помогаем тем, кто обращается.



Насчет идеи - идея спасти человечество от спама мне более симпатична, чем идея утопить в потоке спама. Грустно, что из-за малой доли желающих заработать на спаме любой ценой теряет свою привлекательность такая удобная штука, как электронная почта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
28/10/2003
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
28/10/2003
Светлана! можете считать себя моей приемной дочкой! В обиду не дам!



Сергей_К, вот я не курящий. Но как бы страдаю от тех, кто курит и насит вред и мне своим дымом. Причем совокупный вред некурящим со стороны курящих - на 10 порядков больше, чем нечистоплотным в сети ламерам - от спамеров.

Вы не хотите посвятить себя более полезной борьбе?

А спам сам по себе умрет, как только станет неэффективным экономически. Чем тогда займетесь?



2 lnx:

17! (семнадцать!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
28/10/2003
Константин

Пока есть такие, как вы, таким как я работа найдется :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elphi
28/10/2003
Только хотела написать про курящих граждан, но Константин опередил. Я не переношу сигаретный дым и очень страдаю когда рядом курят. Но до сих пор мне не приходило в голову обругать неприличными словами курильщиков. Так что если у кого есть избыток свободного времени, начните борьбу с курением. Курящих намного больше чем спамеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
28/10/2003
Слышь, Сережа? Народ взалкал!

Ну-ка, объявляй подъем своей бригаде интернет-генив, строй Ашманова и Экслера, и вперед! на борьбу с курением.

Соберешь не 10.000, а 100.000 подписчиков. То-то повеселимся!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
28/10/2003
Люди этим уже занялись. Не стоит переживать за чужое время.

http://nosmoking.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Max
18/06/2004
Рассылки это временами хорошо. С удовольствием читаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы