подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ СПАМ!

Константин
27/10/2003
Антик, :) сразу видно, что никогда против спама не боролся. Вот Серега К тебя проконсультирует.

:) еще неизвестно, кого бить будут больше, спамера или антиспамера :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
27/10/2003
Константин

Вам то платить пока не за что :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
27/10/2003
Так потому и "не за что", что не платите. А туда же... млин, солидный интернет-журнал...

Хоспис, млин, убежище отверженных, остров Змеиный...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
27/10/2003
:)

Столько боли в каждом слове :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад
27/10/2003
У, как все запущено :)

В больницу, Константин, и чем быстрее, чем лучше :)

Осеннее обострение шизофрении на лицо!!! :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья
27/10/2003
Константин,



как там у вас дела на фронтах? Вы уже перешли в наступление на провайдеров? ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
27/10/2003
"Константин,

как там у вас дела на фронтах? Вы уже перешли в наступление на провайдеров?"



:) Ребята разбегаются при одном моем виде! :) Дело не доходит даже до размашивания жупелом закона.

Раасылки идкт своим чередом. Контрольные ящмкм фиксируют стабильный "приход" :) Почты (а вы что подумали?)

И пока - акуна матата.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hotblooded
28/10/2003
Константин, вы наверное спамер со стажем и давно занимаетесь своим делом. Мне СПАМ очень не нравится, он съедает мои деньги за инет - лишний трафик, моё время - настройка почтового клиента и фильтров на сервере. Мне СПАМЕРЫ тоже очень ненравятся соответственно. Предлагаю вам встретиться и при личной беседе "доказать" друг другу НУЖЕН СПАМ ИЛИ НЕТ? если надумаете мой адрес massmailer@mail.ru - пишите, о встрече договоримся
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
28/10/2003
hotblooded, умоляю, прочитайте весь топик СНАЧАЛА, вслух, с выражением, 2 раза.

Сколько мне нервов трепят, отнимают денег и времени банки! (когда я кредиты получаю)

Если бы я их за это наказывал, вы б давно сиротой были бы.

hotblooded, оставьте свое детство в детстве. В него интересно оглядываться, возвращаться туда не надо...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stranger
28/10/2003
Рассуждения Гельминта окончательно меня убедили в том, что



1) гельминт - часть земной фауны

2) гельминт превосходно чувствует себя в вашем кишечнике

3) гельминт тоже хочет кушать с вашего стола то же самое, что кушаете вы

4) гельминт способен на любую демагогию, чтобы оправдать свое существование в теплом, но неприятно пахнущем месте

5) в борьбе за 7% виртуальных лохов гельминт способен отравить продуктами своей жизнедеятельности организм, в котором он паразитирует. Он озабочен этим!

6) организм нужно срочно поставить на место! Нет слабительным! Создадим виртуальную ассоциацию "за цивилизованный гельминтоз". Присоединятесь! Сезон скидок начался!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
28/10/2003
Stranger

респект, очень образно и точно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
28/10/2003
:) Смешно написано, что скажешь. И главное - логично!



Но ведь вас учат-учат в Эрисмане - "мойте руки перед едой, мойте руки перед едой". А вы все в рот тащите...

Все ваши проблемы с кишечником - от вашей ЛИЧНОЙ нечистоплотности. Вот где хунд беграбен!

Гельминт не виноват, что ему попались именно вы.

Т.ч. заглотите таблеточку (поставьте фильтр), соблюдайте личную гигиену и гельминт вам не страшен!



А существование гельминта "вообще" - это просто свойство среды, об этом надо знать, когда в нее входишь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
28/10/2003
Из чего можно сделать окончательный вывод - спорить с гельминтом бессмысленно. С ним нужно бороться и всячески уничтожать всеми доступными методами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Чувак
28/10/2003
Сергей, конечно бессмысленно. Это же Костя Шариков. Типа наглость - второе щастье.



У меня есть знакомые, которые сначала кормят полуторогодовалого ребенка дрянной пиццей и чупачупсами, а потом дают микстурки для нормализации флоры желудка.



Кто-нибудь тут хочет быть сыном Тимошенко?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
28/10/2003
Чувак!

Я бы не отказалась быть Светланой Константиновной Тимошенко. Звучит!

Сергей_К

Боритесь! У Вас, наверное, вся жизнь борьба! Смотрите, так вся и кончится, пожить не успеете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы