подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ СПАМ!

Арелав
08/09/2005
Ну пчему же не интересные?

Оказывается многие получают/читают спам дома, тратя СВОИ деньги+время. На работе куда не шло - все одно бесплатно (если конечно не госструктура...)



Кто-нибудь может сказать примерные свои денежные затраты на полученный спам?



2Kook А что Украина? Вон и Яндекс там начинает обосновываться и вообще - прекрасная страна во всех смыслах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gennadiy
08/09/2005
СубСкрайб - редкостные мерзавцы, 3 года отписаться от их писем не могу.

Борьба со спамом - вреднее самого спама. ):
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goldenbull
08/09/2005
Спамеров надо заставить читать КАЖДЫЙ экземпляр письма перед отправкой. Не почитал - наручниками к батарее - письма в зубы, и пока не прочитает все, не кормить.



А если серьезно - пусть провайдеры берут по 10 центов за отправку каждого письма. Из которых 5 центов сразу зачислять на счет адресата. И пусть тогда спамят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
11/09/2005
"Убить спам в своем ящике навсегда - это 1 минута неквалифицированной работы."



Блин, не знал, что я такой дурак, но мне это пока не удалось :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
13/09/2005
По поводу спама.В интернете(не рунете) давно уже хорошо развит "легальный" спам-это safelist.В рунете те же кроме сайта http://promosystem.ru такой функции никто не предлагает.

А ведь это хороший способ рекламировать сайты,странно что никто не обращает на safelist внимания
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
13/09/2005
Это форум спамеров? Почему мой пост-ответ обнаглевшему топикстартеру почикали?

[Модератор: Читайте правила]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
13/09/2005
кому неимётся двавайте ваши адреса. Я вас БСПЛАТНО подпишу на пар сотен рассылок. На всех языках- даже на китайском
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
25/09/2002
Что такое спам?
Под спамом разработчики документа понимают «массовую рассылку сообщений по e-mail или с помощью других средств обмена информацией, иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей, а также размещение в любой электронной конференции сообщений, не соответствующих ее тематике»... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы