подписка
Подписаться

Продвижение сайта! С чего начать?

Подписка на RSS
i-r-a-e
26/02/2011
дескрипшин и кейворд уже несколько лет как стали бесполезны

дескрипшн рекомендую прописывать. Есть случаи что по одному запросу сайт на первой странице и например на второй, но в качестве текста уже стоит дескрипшн.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olga560
26/02/2011
Спасибо. попробую.
Еще вопрос возник по ходу действия.
Н-р:Детские коляски, Детская коляска - это разные ключевые фразы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webbolt
27/02/2011
для поисковиков даже регистр букв делает запрос другим...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olga560
27/02/2011
webbolt:



для поисковиков даже регистр букв делает запрос другим...

ясно! Учту) Еще вопрос сколько ключевых слов может быть максимально в ядре? (прописано в title)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
28/02/2011
Цитата:

Создание интернет магазина: B***T.ru


почему бы их в первую очередь и не спросить ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна М
28/02/2011
Э-э-э... а подскажите кто поставщик такого ассортимента? Можно в личку, заранее благодарю :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olga560
01/03/2011
emkon:

почему бы их в первую очередь и не спросить ?

Они ответят, конечно, но вопрос во что это мне выльется) :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webkadr
01/03/2011
olga560:

с чего начать раскрутку сайта.

Указанный на вашем сайте телефон (000) 000.00.00 - работает в минус относительно:
1. У посетителя сайта сразу приземляется TRUST к вашему сайту, а значит он будет дистанцирваться от принятия решения в сторону покупки чего-либо
2. У Яши тоже будет своё "фи", поскольку он считает вас сугубо частной лавочкой, что на фронте делового поиска инфы по Яше будет иметь некоторое сопротивление.


olga560:

Думаю обратиться за первоначальной расскруткой с специалистам. Насколько это эффективно и накладно?Мне в одной фирме 50000р в месяц насчитали . а в другой 12000) Вот и думаю как быть


по рынку:
классическое продвижение за 12000р/м - нереально мало для вашего ИМ. То есть цена попахивает студентами (горе-студентами).
классическое продвижение за 50000р/м - это ценовой уровень спецов 2го эшелона (после гуру), что на мизер выше средних цен (в ракурсе цена-качество). Однако, если 50 - это с протоколом "в топе - платишь, вне топа - не платишь", то это цена чуть ниже средних.

Мы вот, кстати, такой проект не взяли бы. Профиль не наш, у нас - промышленные темы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olga560
01/03/2011
webkadr:

Мы вот, кстати, такой проект не взяли бы. Профиль не наш, у нас - промышленные темы.

У каждого свое направление! Спасибо за комментарии. Телефон напишу в течении недели)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-r-a-e
01/03/2011
Меня всегда радовали конторы подобно этой
ЗАО КЦ "Вариант-Диалог"
www.webkadr.ru

Куча текста, а свой сайт не могут продвинуть нормально...
В портфолио куча сайтов да и их собственный сайт имеет уйму ошибок, которые никогда не выведут сайт хоть в какой нибудь топ... Их делать просто стыдно... не можете дойти сами, почитайте форумы...
Да и посейщаемость почти у всех сайтов 20 уников в сутки...
Это и есть горе студенты, если не горе школьники

Эта страница вообще выше моего понимания
http://ncaa.ru/about/prodvizhenie_site/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olga560
02/03/2011
i-r-a-e:

Эта страница вообще выше моего понимания

Все с чего то начинают :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
02/03/2011
webkadr:

классическое продвижение за 12000р/м - нереально мало для вашего ИМ.


Это вы как определили не зная запросов и не зная количества трафика который нужен на сайт?

А если низкочастотку двигать например? Там по одним названиям товаров можно неплохой трафик насобирать. Именно в этой тематике. Я знаю идентичный питерский магазин (второй по конкурентности регион кстати) который имеет 600 посетителей в день с нулевым бюджетом. Только внутренняя оптимизация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webkadr
02/03/2011
i-r-a-e:

Меня всегда радовали конторы подобно этой ЗАО КЦ "Вариант-Диалог"
www.webkadr.ru
Куча текста, а свой сайт не могут продвинуть нормально...
В портфолио куча сайтов да и их собственный сайт имеет уйму ошибок, которые никогда не выведут сайт хоть в какой нибудь топ... Их делать просто стыдно... не можете дойти сами, почитайте форумы...
Да и посейщаемость почти у всех сайтов 20 уников в сутки...
Это и есть горе студенты, если не горе школьники
Эта страница вообще выше моего понимания
http://ncaa.ru/about/prodvizhenie_site/



Коллега!
Прочтите ещё раз мой вышенаписанный комментарий. И попробуйте ответить СЕБЕ на вопрос: какие основания не дают вам характеризовать автора (меня) как опытного специалиста в теме!?

Замечу, что в своём комменте вы ничего не взяли из содержания моего мессаджа, который сфокусирован на вопрос темы, с учётом аудитории темы. ...а полезли в грязное бельё. Моё личное мнение, что это НЕ профессионально, и НЕ конструктивно; И работает только на слабые массы.

При этом не стоит думать, что я не открыт плодотворному диалогу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webkadr
02/03/2011
Дмитрий Румянцев:

Цитата:

webkadr : классическое продвижение за 12000р/м - нереально мало для вашего ИМ.


Это вы как определили не зная запросов и не зная количества трафика который нужен на сайт?

А если низкочастотку двигать например? Там по одним названиям товаров можно неплохой трафик насобирать. Именно в этой тематике. Я знаю идентичный питерский магазин (второй по конкурентности регион кстати) который имеет 600 посетителей в день с нулевым бюджетом. Только внутренняя оптимизация.


Да, это уровневая оценка, потому что деталей мне не известно. При этом, я думаю, что погрешность точной рыночной цены не будет конфликтовать с моими предположениями.

...Ваш питерский пример ИМ (600 посетителей в день с нулевым бюджетом) - заслуживает хорошей оценки. При этом, полагаю, что есть некий противовес: или мозги оптимизатора стоят вам дорого; или он стоит дёшево и не знает себе цену (тоже вариант); или кто-то спит с ним по служебной разнарядке (я ставлю 5$ на этот вариант!); может конкуренты ещё не проснулись; ну и так далее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Румянцев
02/03/2011
webkadr:

Ваш питерский пример ИМ (600 посетителей в день с нулевым бюджетом) - заслуживает хорошей оценки. При этом, полагаю, что есть некий противовес: или мозги оптимизатора стоят вам дорого; или он стоит дёшево и не знает себе цену (тоже вариант); или кто-то спит с ним по служебной разнарядке (я ставлю 5$ на этот вариант!); может конкуренты


Просто хороший оптимизатор в этой тематике даже с регионом Москва может продвинуть сайт за 12 тысяч рублей в месяц, а плохой не продвинет и за 50 тысяч. Вот и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Ольга Криль, рекламное агенство i-Media
08/09/2014
Запускаешь кампанию в Яндекс.Директ? Проверь себя
Чек-лист для тех, кто продвигает свой интернет-магазин через Яндекс.Директ. Мы собрали здесь типичные ошибки новичков, а также "подводные камни", на которые даже опытные пользователи не всегда обращают внимание при запуске рекламных кампаний в Директе... Подробнее
19/11/2013
Идеальное семантическое ядро: в чем секрет?
Ошибки, сделанные при составлении семантического ядра, не исправит ни программная, ни дизайнерская часть вашего сайта. Кто ошибся, тот проиграл в борьбе за место в выдаче. Как правильно составить семантическое ядро - объясняем с процентами, примерами и скриншотами... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы