подписка
Подписаться

Курьерская доставка для начинающих ИМ

Подписка на RSS
Alica
26/12/2008
2 lena.sal
По каким причинам Вы искали фирму с таким набором услуг мы более или менее представляли изначально. Я сама начинала дома с маленькой дочкой под мышкой, только я в москве и у меня было 8 кв. метров балкона 8)

Лучше расскажите, как себя фирма ведет. Какие плюсы и минусы.. поругайте их что ли :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
26/12/2008
Alica:

а также есть чудесная курьерская служба , которой я полностью довольна


Алиса, пасиб :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
26/12/2008
2 GIM

Мои заказы в декабре доставляются на 5+, почему мне не радоваться? 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/12/2008
Алиса - ага, у меня тоже 8 метров балкона, который меня и спас вначале, вместил мои коробки и был преобразован в минифотостудию :-).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/12/2008
Про фирму - у меня претензий к фирме нет, и больше не потому, что они прям идеальные, а потому что я четко представляла до этого на что могу расчитывать. Вот перед новогодней запаркой и дозвониться до их менеджера бывает не реально иногда, и отчет не каждый день пока присылают, но 2-3 раза в неделю шлют, а мне чаще и не надо. Общаюсь в основном по электронке. И не всегда напишут, что заказ приняли. Когда очень важный заказ, сама их подостаю, но в основном нет возможности сидеть у них на хвосте, однако заказы мои доставили все, все во время. Так что как думала, так и есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/12/2008
Заказы при сборке не путают? У Вас ведь наверняка списки в заказах длинные?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/12/2008
Имеется в виду не путают ли товар при сборе заказа? Вот вылез как раз сегодня один случай, отдали вместо одной позиции - другую. Клиент был не против. В остальном в накладной в среднем всего 2-3 позиции. Так что путать фактически нечего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/12/2008
Тогда поздравляю с удачным сотрудничеством :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
28/12/2008
Спасибо, Алиса. Не все, конечно вопросы еще разрешены. И сколько же я информации перелопатила, прежде чем остановилась на чем то. Начало все же трудное дело. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skipit
13/01/2009
По Киеву есть служба доставки:

http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?event=7778
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SuperTap
14/01/2009
Нам приходится отправлять по всей России используем несколько компаний одновременно (СПСР, Пони,EMS). Больше нравиться СПСР – у них есть свои пакеты разных размеров. Но по некоторым направлениям у них выходит дорого, поэтому отправляем Пони экспресс (у них страховка включена на сумму 15000 руб.). Но есть некоторые отдаленные города (поселки), где дешевле отправить EMS. EMS дешевле почти всегда, но не очень нравиться совковское отношение, дорогая страховка, у них надо заявление на розыск подавать, если посылка не дошла – сами толком не знают (по телефону 8-800-… дают телефон отделения почты в городе получателе и сам звони узнавай).
PS. Недавно нашел сайт http://www.edost.ru/ - там можно рассчитать стоимость доставки несколькими компаниями одновременно и выбрать самую дешевую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
курьер
16/01/2009
Доставка по Москве.
от 110р- если вес до 1кг. и заказов свыше 10.
от 200р за 1 заказ
Пишите в личку. Мы рассмотрим Ваши предложения.Можем быть Вашими партнерами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
27/02/2009
Вобщем еще миниотчетец по курьерской. В отсутсутии новогодней запарки - с отчетами - хорошо, с оплатами - хорошо, с дозвонкой до них - хорошо, тьфу, тьфу, тьфу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Orlova
18/03/2009
Я слышала, что еще TNT предоставляет такие услуги, но никакой информации найти не смогла у них на сайте. По РФ, впрочем, должны быть дикие тарифы, просто хочется собрать всю инфу.
Я так понимаю, из "больших" логистов этим занимается Почта+EMS, СПСР, Поня и вот краем уха слышала про TNT. Кто-нибудь еще?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
19/03/2009
Со старых времен остались контакты курьерской службы, небольшой, но оперативной, как раз длямаленьких ИМ. Если кому надо с удовольствием поделюсь в личку. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы