подписка
Подписаться

Курьерская доставка для начинающих ИМ

Подписка на RSS
nikretail
22/10/2008
to Stas B69 Это какой еще аутсорсинг предлагает Почта России?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stas B69
23/10/2008
То о чем говорят на вашем форуме, заключим договор, возьмем на ответ. хранение ваш товар и по мере поступления от вас заявок будем упаковывать (если это потребуется), доставлять, принимать оплату от получателя и согласно договора расплачиваться с партнером.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stas B69
23/10/2008
Забыл добавить, мы это уже успешно делаем в течении 2008 года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nikretail
23/10/2008
Так Вы именно Почту России представляете или EMS почту? Ведь только EMS занимается доставкой.... Дайте, пожалуйста ссылку на ваш сайт, где про это подробнее написано
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stas B69
23/10/2008
Да Почту России. Это новый проект Региональная курьерская доставка, отличается от EMS доставкой внутри региона (области). Мы в Калининграде начинали одни из первых по России. Сейчас уже во многих регионах данный проект действует. Надо обращаться к зам. по коммерции УФПС области. к сожалению инф. на нашем сайте по курьерке пока нет. Но если интересует что то конкретно пишите готовы ответить на ваши вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
23/10/2008
2Stas B69
А где можно узнать, где еще этот проект происходит? Думаю выражу общее мнение, что всех будут интересовать центральный, ну и кого-то СЗ регионы :wink:

Идея интересная, правда я все равно не вижу особых отличий от ЕМС, кроме как в тарифах (наверное:). То же ответственное хранении и сопутствующие услуги для тех у кого маленький ассортимент, а таких не так уж много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stas B69
24/10/2008
конкретно по регионам затрудняюсь ответить, посоветую выйти на сайт Почты России, там есть ссылка филиалы. Открывайте сайт конкретно интересующего региона, если есть значок Региональная курьерская доставка значит занимаются или просто по контактам выйти на зама по коммерции и конкретно с ним переговорить на эту тему. Отличие от EMS да это тарифы и сроки доставки по региону, возврат денег и конечно прямой контакт с почтой если возникнут какие то вопросы или претензии.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ivan Greenwod
08/11/2008
Я прошу прощения, может выше и было. Но сил не хватило все это перечитать. А почему никто не смотрит в сторону СПСР? Я думаю, что проблем с ними точно не будет. И по возврату денег и по отчетам. Может и дороже чем другие, не знаю. Но вы вроде в сторону "дороже" как раз и смотрели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mediaexpert
08/11/2008
Насчет того, что проблем с СПСР по возврату денег не будет, опыт участников форума говорит об обратном.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kiril
16/12/2008
lena.sal, поделитесь мнением как работается с курьерской службой. Довольны или нет? Вовремя ли доставляют? Есть ли задержки с выплатами? и т.д. и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий I
17/12/2008
Здравствуйте!

Я являюсь маркетологом курьерской компании полного цикла. И немного знаю рынок и конкурентов. Точно не знаю, в чем именно Вы нуждаетесь, НО, Как я понимаю, многие из посетителей портала Оборот сталкивались с некомпетентной доставкой. Я не предлагаю Вам менять подрядчика, я предлагаю проконсультироваться. Если Вам нужен подрядчик с дополнительным сервисом, которого у нас нет, или определенная цена – я вам посоветую такую курьерскую службу. Или если Вам выгодно открыть свою курьерскую службу, посоветую как это лучше организовать.

Если вопрос срочный можете написать на почту: g_bagratuni@mail.ru :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Исайчиков
17/12/2008
Добрый день, Alica!
Прочитал Ваши вопросы и все обсуждение на форуме, думаю могу предложить более выгодные и ценовые и сервисные условия, но интерессуют объемы отправлений в неделю, месяц. Буду рад ответить на все возникшие вопросы - a.isaychikov@m-city.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/12/2008
Александр!

Вы, наверное ошиблись. Мне не нужна помощь, т.к. у меня нет проблем со складом, он большой и уютный, а также есть чудесная курьерская служба , которой я полностью довольна. http://www.im-logistics.ru 8)

Мне бы вот отправлять посылки на почту.. вот под это я еще не нашла вариантов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mediaexpert
25/12/2008
Ivan Greenwod:

А почему никто не смотрит в сторону СПСР? Я думаю, что проблем с ними точно не будет. И по возврату денег и по отчетам.


Еще КАК БУДЕТ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
26/12/2008
удалено
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы