подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Кто пользуется tiu.ru ?

Подписка на RSS
Promchik
27/12/2012
Автор: qualified
А теперь я знаю, что это оказывается ваши менеджеры должны были делать.


Если вы оплачивали услуги по наполнению то это задача менеджера. Если вы оплатили, а он не делал своё дело всегда можно написать в поддержку портала, без внимание такое нарушение не оставит никто.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Izora
12/01/2013
Ссылка на посещаемость сайта Теплый дом на ТИУ - полный бред. Их посещаемость - накрутка чистой воды. В последнее время на ТИУ появилось куча фирм, которые накручивают счетчики ( только зачем?). Реальная посещаемость лучших сайтов на ТИУ - 1000-3000 в день. И самый посещаемый сайт - продающий самогонные аппараты. Это реальность Рунета! У меня сайт был на 7 месте по посещаемости в году на ТИУ. Http://iskm.ru. Однако сейчас, при полном попустительстве модераторов и программистов ТИУ (а скорее всего и при активное участии) в топе посещаемости только левые сайты с кликами от роботов. Я думаю ТИУ таким образом нагоняет популярность. А жаль. Сначала все было честно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
13/01/2013
Мы начинали работать с тиу, не понравилась некомпетентность и назойливость менеджера. Единственный ее интерес был узнать купим ли мы платный пакет. На наши вопросы о преимуществах четкого ответа не последовало.
В самом начале работы пришло письмо что то типа "уточните будете ли вы продвигаться с помощью тиу чтобы я не зря тратила свое время" (дословно).
Теперь я вижу как отвечает отдел продвижения и очень удивлена стилем общения представителей этой компании с клиентами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
13/01/2013
Страница на Tiu.ru это дополнительный геморрой, который никогда не превратится в полноценный сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ArtemTiu
16/01/2013
Почитал Ваши отзывы, уважаемые пользователи Tiu.ru, и в очередной раз я убеждаюсь, до какой степени вы бестолковые...Комментировать не буду, единственный совет - уделите день и почитайте статьи о SEO-оптимизации и ознакомьтесь с нашим видео пособием:
http://www.youtube.com/user/tiu4ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
16/01/2013
У бестолкового сервиса только такие пользователи и могут быть) Не переживайте, скоро народ поумнеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
16/01/2013
ArtemTiu:

до какой степени вы бестолковые...

"Диалог" на уровне базарного продавца. Делаем выводы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Писарева
03/03/2013
а смысл? мне кажется нет отдачи....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
132832
24/03/2013
Был у меня бесплатный пакет на этой площадке, толку в целом никакого. Менеджеры полностью и исключительно настроены на то, что бы любыми путями и средствами заставить человека перейти на платный пакет, ибо они имеют с этого 70% дохода. Звонили и надоедали часто со стандартным приветствием " Здравствуйте! Как у вас дела? Хорошо? Попробуйте купить у нас платный пакет вообще ваши дела еще лучше пойдут..." У меня даже рефлекс как у собаки Павлова выработался, когда я видел на телефоне набивший оскомину номер +7495....
Пакет бесплатный - увидели что много посещений - начали мешать, и под разными предлогами блокировать аккаунт и при этом не торопились днями его разблокировать, даже если все их требования - выполнены. Я раскрутил внешней рекламой свою страничку с бесплатным пакетом до 1200 посещений в день, и сразу начались неприятности, то есть стали придираться и блокировать. То название им не нравится, то город нельзя указывать в названии, то еще чего то им не нравится. Парадокс в том, пока не раскручивал - всем все было все равно и всех устраивало. В конце концов махнул рукой, ничего покупать платного не стал на этом портале и удалил вообще свой аккаунт. И кстати не жалею. Прекрасно обхожусь без этого портала. А вообще нужно продвигать товар только со своей личной площадки(сайта). Тогда и придираться никто не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
25/03/2013
132832:

Я раскрутил внешней рекламой свою страничку с бесплатным пакетом до 1200 посещений в день

Ну, вы умелец, с 20 товарами по бесплатному пакету раскрутится до 1200 посещений. Может вам и вправду надо было платный пакет брать. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Андреев
22/04/2013
ArtemTiu:

в очередной раз я убеждаюсь, до какой степени вы бестолковые

Туи первый интернет-сервис в мире, который не просто считает клиентов идиотами, но и прямо говорит об этом и посылает в ж**пу! Какой оригинальный маркетинговых ход.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
23/04/2013
Алексей Андреев:

Туи первый интернет-сервис в мире, который не просто считает клиентов идиотами, но и прямо говорит об этом и посылает в ж**пу! Какой оригинальный маркетинговых ход.


+1000 :mrgreen:


Если бы ArtemTiu работал в моей компании, то после той реплики был бы уволен в течение 15 минут)))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
23/04/2013
Tiu это лажа полная , в этой конторе работают только продажники , причём работают как назойливые мухи,доставая своими звонками. О банальной вежливости к клиентам в этой конторе точно ничего не знают, удивлён что они вообще ещё существуют , я с ними дело имел ещё в 2011 году и предполагал им ещё пол года существования это максимум :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lotoring
15/05/2013
Мой опыт...
Разместились на ТИУ, типа первый месяц тестовой регистрации, позвонила девушка мол загружайте как можно больше товаров и всё такое.
Оформили сайт, разместили товары.
Девушка менеджер достаточно назойливо звонила каждую неделю с различными вопросами. Писала дикие письма, с яркими, жирными шрифтами, выделенными яркими буквами.Смысл писем - скорее покупайте платный пакет, у вас дикая посещаемость.
Закончилось всё её звонком, мол завтра заканчивается бесплатная регистрация, какой платный пакет будете покупать...
Я ей ответила что отказываюсь от платного размещения, т.к. дорого и смысла не вижу, не такая уж и посещаемость... Она психонула и бросила трубку.
А самое главное за это время было 7 заказов, из них сработано только 2, остальные все пустые - одна ненужная переписка.
На след день после звонка менеджера зашла на сайт, они самовольно удалили товары, оставив 10 позиций (как положено на тестовой регистрации), ни положили их в архив, а именно удалили без возможности восстановления. Этот факт для меня говорит о многом. Солидная фирма так не делает.
Мой вывод: фирма "клещами" заставляет купить платный пакет. Менеджеры общаться не умеют - но это видно и по этому форуму ("бестолковые" и подобные выражения ....... ). Во всей переписки и во всех разговорах с менеджером - личная заинтересованность, как будто я ей что то должна.
Очень не профессионально. Сейчас редко на порталах встречается подобное отношение.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/05/2013
lotoring blizko.ru такие же , ещё хуже даже :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы