подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Кто пользуется tiu.ru ?

Подписка на RSS
emkon
17/04/2011
Цитата:

Наверное мы о разном говорим. Вопрос был


верно. вы дали свой вариант - разные номера телефонов. а я вам отвечаю - вы рассуждаете, исходя из своих условий - много звонков. При большом количестве звонков это будет работать, вы сможете определить доли разных каналов.
У меня - мало звонков. Ваш способ для меня не подходит. Ну ,смысла нет анализировать 2 звонка с тиу в месяц. мне действительно легче спросить покупателя, откуда он пришел (но я и этого не делаю).
Кроме того, ничто не мешает покупателю с тиу перейти на основной сайт и звонить оттуда.

резюме. противоречий нет. просто ИМ тоже бывают разного масштаба и методы от этого у них тоже разные
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/04/2011
Теперь понял.

У нас звонков практически нет (c заказами):) Так что я просто предлагал вариант:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
18/04/2011
Более конкретно описываю проблему. Мы работаем с 5-6 рекламными площадками, типа Яндекс-Маркет, который конечно самый крупный среди них. Конверсию отследить вообще не возможно, так как 70% заказов делается по телефону. Но хотя бы заходы с площадок отслеживаю в Гугл-Аналитиксе и Яндекс-Метрике. Но если покупатель будет будет звонить с сайта, который находится на tiu, то я этих заходов даже не увижу, в смысле заходов на tiu. Надо узнать есть ли у них возможность установить на сайте код Аналитикса или Метрики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
18/04/2011
Цитата:

Но хотя бы заходы с площадок отслеживаю в Гугл-Аналитиксе и Яндекс-Метрике


все тоже самое. на тиу тоже можно подключить и ГА и ЯМ.
Только я вот для себя лично смысла в этом не вижу, но как было сказано - "это мое дело, ПЕРСОНАЛЬНОЕ"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
20/04/2011
dressxs:

10 показов страницы в день. 2-3 перехода. в год получится 700-1000 переходов, что отлично

Однако вы так и не перешли на платный сервис, где вместо 25 товаров можно размещать 500.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
niggadontcry
09/09/2011
ну чего? у кого отклик есть?
меня особливо порадовало что они принимают yandex.xml файл, который автоматом импортирует все товаоные позиции из магазина)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1aod
12/09/2011
Создал уже больше 5 сайтов на тиу
если у вас нет клиентов - значит так с ним работали хорошо :)
По опыту - все сайты которые наполнены контентом хорошо выдаются
По нч (низкочастотным словам) вообщем в топах, не нужно закупать ссылочную массу
По функционалу тоже одни плюсы, в принципе есть все что нужно
Посещаемость пока выращивал 516 максимум, до тысячи как у некоторых не дотянули пока
Из минусов - нельзя разработать свой дизайн и нету доступа к админке сайта.
Отслеживать лучше с помощью аналитикса и отдельного телефона, так как спрашивать клиентов по моему мнению не профессионально и сам не терплю когда спрашивают - "где вы нас нашли" - тупой вопрос ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
niggadontcry
13/09/2011
с tiy всё ясно, а что скажете про roxi?
покруче будет? отклик есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
24/09/2011
Цитата:

Создал уже больше 5 сайтов на тиу
если у вас нет клиентов - значит так с ним работали хорошо Smile
По опыту - все сайты которые наполнены контентом хорошо выдаются
По нч (низкочастотным словам) вообщем в топах, не нужно закупать ссылочную массу
По функционалу тоже одни плюсы, в принципе есть все что нужно
Посещаемость пока выращивал 516 максимум, до тысячи как у некоторых не дотянули пока
Из минусов - нельзя разработать свой дизайн и нету доступа к админке сайта.
Отслеживать лучше с помощью аналитикса и отдельного телефона, так как спрашивать клиентов по моему мнению не профессионально и сам не терплю когда спрашивают - "где вы нас нашли" - тупой вопрос ))


А то что у них стоимость выросла сразу на 80% это вас не останавливает? И такими темпами она в следующий раз на сколько вырастет на 180%? И стоит ли вкладывать в эти сайты силы, если стоимость растёт в геометрической прогрессии и непредсказуемо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
niggadontcry
24/09/2011
письмо счастья от tiu
:D

В случае отказа от продления платного пакета, вы сможете продолжать пользоваться сайтом, но с рядом ограничений:

Вся информация, не соответствующая условиям бесплатного участия на Tiu.ru, будет скрыта.
xxx товаров и услуг будут скрыты.
Функционал интернет-магазина будет блокирован.
Пропадет возможность изменять оформление сайта, будет восстановлена классическая цветовая схема с самым простым дизайном сайта.
Кроме того, на сайте Вашей компании начнет отображаться реклама.
Благодарим за использование сервиса Tiu.ru. Успехов Вам и процветания!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
msjustice
19/02/2012
Цитата:

А то что у них стоимость выросла сразу на 80% это вас не останавливает? И такими темпами она в следующий раз на сколько вырастет на 180%? И стоит ли вкладывать в эти сайты силы, если стоимость растёт в геометрической прогрессии и непредсказуемо?


Вот тут с вашего позволения вступюсь за tiu.tu. С момента моего первого сообщения, мы успели воспользоваться платным сервисом.
Во-первых, не на 80%, а около 20%. И это впервые за все время существования проекта и при несколько-кратном росте функционала.
Простите, если обижу, но это дилетантский неделовой подход: сервис вырос в несколько раз, а вы указываете не рост цен, как будто они из вредности это сделали.
Это не однородный продукт: не вода, тепло или газ, за рост цен на которые мы обычно так недовольны. Это сервис. Он развивается, он стоит дороже. И я их отлично понимаю, с точки зрения моего же бизнеса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/02/2012
msjustice, Ничего гениального они сделали. Пользователь их сервисом получает обычный сайт - который обходится ему намного дороже, чем интернет-магазин размещённый на хостинге. А какие преимущества у их сайта перед интернет-магазином который сделан на хорошем движке оптимизированном под SEO? Я лично не вижу никаких.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/02/2012
qualified:

А какие преимущества у их сайта перед интернет-магазином который сделан на хорошем движке оптимизированном под SEO

Трафик:) Они могут собирать почти весь "одноцентовый" трафик в контекстной рекламе. Т.е. тупо нагоняют кучу людей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/02/2012
Цитата:

Трафик Они могут собирать почти весь "одноцентовый" трафик в контекстной рекламе. Т.е. тупо нагоняют кучу людей.

А за счёт чего?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/02/2012
За счет охвата тематик. Т.е. мы с вами не можем же давать объявления на тему продажи цветов или починки копиров. А они на этом все рекламные кампании строят. Собирают десятки тысяч самых дешевых ключевиков по всем тематикам с минимальной ставкой. Почти под все объявления у них будут разделы (или близкие по тематике).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы