Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто пользуется tiu.ru ?

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Сегодня утром, часов в 9:30 позвонили, разбудили))) Предложили ПРО пакет за 12000 рублей вместо 28000...

И реально же впаривают, что площадка капец какая крутая и что посещаемость там просто космическая!

Хотя по моим ключевикам даже в ТОП-10 выдачи нет...

Судя по скидке, у ТИУ жесточайший кризис и внутри наверняка множество сокращений штата, ибо каким бы большим мыльный пузырь не был, в тяжелые времена он обязательно лопнет.

Ссылка на сообщение vgotovcev

имел неосторожность купить за 28...

Ссылка на сообщение kaavain

vgotovcev:

Ух ты, они существуют...

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

vgotovcev:

Есть клиенты, которые пришли с tiu.ru, а не с Вашего сайта?

Ссылка на сообщение vgotovcev

запустился 08.02, с тиу было 4 обращения.

Ссылка на сообщение MarshrouteHelp

обычный МП. Заказы генерит потихоньку, кушать просит в меру.

Ссылка на сообщение cleanair72

я зарегался на тиу, добавил несколько товаров. пробный период с про-аккаунтом 2 недели. не было ни одного звонка и заказа. так что платить за "про" смысла не вижу

Ссылка на сообщение elektrogarant

Я как менеджер работаю со всеми крупными досками объявлений, по своему опыту скажу, ничто не заменит свой сайт. Я пользуюсь только бесплатными пакетами и тестовыми пакетами. Лимит: пульс цен 30 позиций, elec.ru 25 товаров,tiu.ru 10,flagma.ru нет ограничений. :wink:

Ссылка на сообщение anybody7

Олег+:

Так что теперь думайте, друзья, с кем стоит работать, а с кем нет.

Судя по фразам товарища, типа "Разумеется, что мы с Tiu ru не подписывали никаких бумаг" и непонимания, что его оплата является принятием оферты, о чем с вероятностью 100%, даже не залезая на tiu можно говорить, то тут случай клинический.

Столько писать... Еще бы книгу сделал и фильм снял по мотивам "как я потратил 3500 рублей, не умел продавать и пытался отжать обратно всю сумму".

А подпись у товарища вообще доставляет.
Откуда вы такие беретесь? С великолепными струнами из Китая, которые "лучше чем у лидеры рынка" и которые никому оказались не нужны.

Ссылка на сообщение Алексей Трегубов

Самый плохой сайт для рекламы, регулярно снижают рейтинг компании по надуманным причинам, общаться хотят только когда нужно оплачивать им очередной пакет, хуже чем на этом сайте отношение к клиенту не встречал ни разу.

Ссылка на сообщение Леонид Газетдинов,
диркетор Техносад

Я на портале 5 лет. Покупаю про-пакеты. По моим запросам тиу был на первых позициях, поэтому стал работать с ним. В день - от 2 до 5 заказов. Но вопрос есть не могу выйти на 150 посещений. И позиции добавляю и контент уникальный, о затык какой-то происходит. не пойму в чем тут дело.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: