подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Кто пользуется tiu.ru ?

Подписка на RSS
qualified
22/02/2012
kuzmin, но ведь в каждой тематике им всё-равно надо конкурировать с другими участниками каждой конкретной тематики. Хотя в принципе идея понятна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/02/2012
Если брать ключи в 3-5 слов, то конкуренции не будет практически ни где. Может какие-то частные случаи бывают, конечно. И стоимость этих словосочетаний в районе рубля будет. Другими словами 100т.р. - 100-200 т. посетителей.

Вот им и нужна куча продавцов, которые отработают этот трафик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fil77
22/02/2012
Господа, специально зарегистрировался на вашем форуме, потому что зла не хватает, могу начать ругаться... Вообщем о ТИУ. Сегодня закончился период действия бесплатной регистрации, и так совпало, что и закончился платный показ (20 000) товарных информеров. Мне позвонил менеджер Павел Скок, с которым я уже общался второй раз, и которому я сегодня сказал, что не будем покупать платный пакет пока, а будем пользоваться товарными информерами.После этого где-то с 13-00 и до сих пор (24-00) мне ежепятиминутно на электронный адрес приходит уведомление от ТИУ о том, что у меня закончились товарные информеры. Таким образом уже около 50-60 сообщений, я заколебался их удалять, перевел их в спам на компьютере, но на айфоне продолжают приходить. СПАСИТЕ меня от этой назойливости этих грязных животных с рогами!!!!
Я удалил свой сайт и всю свою инфу с ТИУ - они все равно приходят.
Вообщем не советую... за 2 месяца и 2000 рублей на информеры (40000 показов)у меня было реально 2 обращения из которых 1 покупка!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
msjustice
31/03/2012
qualified:

Ничего гениального они сделали. Пользователь их сервисом получает обычный сайт - который обходится ему намного дороже, чем интернет-магазин размещённый на хостинге. А какие преимущества у их сайта перед интернет-магазином который сделан на хорошем движке оптимизированном под SEO? Я лично не вижу никаких.


qualified, так без проблем! За 6000 руб в ГОД, пожалуйста сделайте мне "интернет-магазин размещённый на хостинге, на хорошем движке оптимизированном под SEO" и поддерживайте SEO в течение года.
Я серьезно. Принимаю предложения в личку. Тот же бюджет - и я плачу сразу всю сумму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
31/03/2012
msjustice:

qualified, так без проблем! За 6000 руб в ГОД, пожалуйста сделайте мне "интернет-магазин размещённый на хостинге, на хорошем движке оптимизированном под SEO" и поддерживайте SEO в течение года.
Я серьезно. Принимаю предложения в личку. Тот же бюджет - и я плачу сразу всю сумму.

Я вообще-то не веб-дизайнер и не программист и такие услуги не оказываю. Но для информации сообщу вам, что свой второй магазин я сделал не просто на хорошем, а отличном бесплатном движке PrestaShop, который хорошо оптимизирован под SEO. На крупнейшем в России хостинге в RU-центре я плачу (тариф 201) - 3150 рублей в год. Я пользовался год тарифом "Класcик" на tiu и могу сказать, что у их движка нет никаких преимуществ в плане SEO перед движком PrestaShop.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
msjustice
03/04/2012
Я вам даже больше скажу: меня "движок" вообще не интересует. Откровенно говоря, я даже не знаю, что именно это означает, то есть что у сайта является движком.
Я знаю, что здесь я пользуюсь только сервисом: (интернет-магазин, плюс клиенты из каталога и посетители из поисковых систем) и, слава богу, ничего не знаю ни про хостинг, ни про движок, ни что там еще нужно знать или иметь, чтобы все это вместе работало.
Меня очень радует, что такая система позволяет мне просто заниматься своим бизнесом, забыв про технически детали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Casper23
01/06/2012
Прикольно, сейчас оставил отзыв о компании одной на тиу.ру а мне пришол отчет что он заблокирован модератором. Нельзя видимо плохо говорить об определенных компаниях:).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-r-a-e
01/06/2012
На обороте тоже нельзя говорить плохо о некоторых конторах... сразу стирают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
04/06/2012
Немножечко поправлю - у нас нельзя говорить плохо, если вы не приводите никаких доказательств того, что с вами, вашими друзьями или близкими ругаемая компания плохо обошлась. Голословные обвинения нигде не приветствуются, не только у нас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barakuda
17/08/2012
msjustice:

Меня очень радует, что такая система позволяет мне просто заниматься своим бизнесом, забыв про технически детали.


славно сказано!

а меня больше всего убивает,когда спрашивают-а на каком движке у вас ИМ?
откуда у знаю, на каком? движок-не главное в ИМ.
главное-голова!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
04/09/2012
barakuda:

а меня больше всего убивает,когда спрашивают-а на каком движке у вас ИМ?
откуда у знаю, на каком? движок-не главное в ИМ.
главное-голова!

Движок в значительной степени определяет функционал интернет-магазина. Это достаточно важно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
04/09/2012
qualified:

Я пользовался год тарифом "Класcик" на tiu и могу сказать, что у их движка нет никаких преимуществ в плане SEO перед движком PrestaShop.

На tiu хорошая внутренняя перелинковка. Я замечал, что даже только что сделанные сайты тут же попадают в поисковый индекс и имеют хорошее ранжирование. Создавал сайт, и через несколько часов, весь размещенный товар, уже был гугл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LowTech
18/09/2012
Tiu глючит.
У меня там магазин. Работает , но криво. Я имею в виду техническую часть. Клиенты не могут сделать заказ через банальный Internet Explorer 8-9 и Safari. Вылетают ошибки.
ID компании 414061. artdiscount.ru
Сейчас работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Скуридин
19/09/2012
Подобные сервисы могут подойти для тестирования ниши. Если вы настроены делать более-менее серьёзный бизнес - это не решение, а скорее уже вред.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
LowTech
19/09/2012
Да, я уже понял.. Просто, странно, что сайт не работает с IE... Это же стандарт...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы