подписка
Подписаться

IntellectMoney или RbkMoney? Плюсы и минусы.

Подписка на RSS
Алиса Петренко
без должности, магазин
15/11/2017
Не знаю что там у кого, но у нас в одной из самых крупных систем на выводе деньги просто взяли и "зависли". Так как много и других косяков было начали искать другую в ускоренном режиме. Созванивались с несколькими, остановились на интеллект мани. Ничего плохого сказать не могу, работают хорошо, задержек никаких не было.
А я отвечу почему отзывов много хороших, потому что после письма в поддержку и ответа просят оценить работу команды. Вот зарегистрировались и оценили. а что нам не жалко, главное чтоб работали хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Терская
Руководитель интернет проектов, Магазин света
21/11/2017
Несколько месяцев назад подключили IntellectMoney на сайте. Сравнивали и выбирали среди нескольких платежных систем.

Подкупили очень простой механикой подключения: минимум документов, хорошо интегрируется с Битрикс, оперативная поддержка менеджера при подключении и в процессе использования.

Интерфейс личного кабинета простой, все интуитивно понятно. Вывод денег происходит без проблем и в ручном режиме и в автоматическом.

В общем и целом впечатления от сервиса очень позитивные.
Ответить
Читайте также
06/07/2021
Власти готовят новый налоговый режим для малого бизнеса. Что он дает и кому подходит? 4
Предлагаемая система налогообложения предусматривает отмену одних платежей, увеличение других, а также отсутствие потребности в бухгалтере — расчет налогов будет делать специальная программа, спишут их со счета автоматически... Подробнее
Алексей Банников, генеральный директор Фотосклад.ру
15/02/2016
Гендиректор "Фотосклад.ру": как продавать технику, когда денег у людей все меньше
Алексей Банников написал для Oborot.ru отличную колонку о том, как продавать фототехнику, когда доллар все выше, а денег у потребителей все меньше... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron