Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

IntellectMoney или RbkMoney? Плюсы и минусы.

про вывод денег на вашем сайте написано:
https://intellectmoney.ru/ru/spends/out/
На банковский счет

Вы можете перевести неиспользованные денежные средства на свой счет в любом российском банке. Для этого необходимо в личном кабинете в соответствующей форме указать реквизиты полные реквизиты банка-получателя, а также номер вашего банковского счета.

Зачисление средств осуществляется в течение 30 рабочих дней.

За вывод средств взимается комиссия в размере в размере 5% от суммы перевода, но не менее 100 рублей от суммы перевода. Дополнительная комиссия может взиматься банком-получателем

30 дней!!!

Дмитрий Сергеев:

для подключения onpay нужно минимум ИП, договор и персональный атестат WMR
Может сейчас уже другие требования, но 5 лет назад было именно так

Мы сейчас работаем и с физлицами, причем можно выводить сразу на р/с http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bank_wallet

Можно и по "классике" - в электронные деньги, выводить оттуда уже самостоятельно.

Дмитрий, отдельное спасибо за ваши рекомендации нас. Этот форум незаслуженно ушел на периферию нашей SMM-активности :)

Если у кого-либо будут вопросы к нам - официальная ветка тут, по соседству. pr AT onpay.ru - если ответ нужен оперативно. Спасибо.

ЛюдмилаН:

30 дней!!!

С 2009г. работаем по следующим условиям: вывод до 5 рабочих дней, без комиссии.

да, подтверждаю, у нас именно 5 рабочих дней и было
но информацию на сайте надо обновлять

ЛюдмилаН:

да, подтверждаю, у нас именно 5 рабочих дней и было
но информацию на сайте надо обновлять

Данная информация предназначена для физических лиц.

;-):

На самом деле RBK Money страдает "Паранойей" в полный рост... ((

Уточните, пожалуйста, какие у Вас возникли вопросы по работе платежного сервиса RBK Money? Также можно обратиться в круглосуточную службу поддержки - http://www.rbkmoney.com/ru/support

Все анонимные отзывы будут удалены

Подключил IntellectMoney к своим интернет-магазинам (у меня их 2). Ушел со старой ПС, ибо внезапно и без предупреждения изменили тариф и стало не удобно и слишком накладно. Порадовало, что в ИМ можно подключить их хоть сколько к одному аккаунту. Тарифы у них выгодные. В одном магазине маленький оборот (магазин часов, работаем только в своем регионе), и тариф получается выгодный, с маленькой процентной ставкой. Нет необходимости накручивать бешенно цены или заставлять покупателей платить еще и комиссию. В другом побольше, но тоже по-божески. Работать можно. Система работает с кучей банков, так что ни каких проблем в этом плане у покупателей не возникает. Все довольны, всем все нравится, система отличная!

У нас сезонный бизнес и лето самая горячая пора, он-лайн кассу конечно поставить не успели, да и ждем пока устаканятся тарифы и цены на ккт.

Нужен интренет эквайринг, уже понятно что он-лайн касса к нему полюбас нужна, так как 90% платят картами.

Вопрос: налоговая как-то может заполучить данные как именно (visa, mastercard или qiwi) был оплачен тот или иной заказ и постфактум затребовать для всех оплат он-лайн чеки и соответсвенно впаять штрафов?

Ведь через экваера можно и банк переводы что бы клиенты слали (в этом случае он-лайн ккм не требуется). Экваер с нами я так понимаю расплачиваться будет с р/c на р/c то есть тут никаких касс и чеков не нужно.

Не знаю верно ли изложил мысль, но думаю логика понятна.

Подключили онлайн-оплату на сайт нашей юридической компании через Интеллектмани, для пробы. Оборот онлайн не очень большой, но все равно выгодно! Для малого бизнеса у этой ЭПС вполне нормальные условия. Недавно проводили опрос среди клиентов, оплачивавших наши услуги на сайте, все они довольны нововведением. Будем работать дальше!

learn and learn:

IntellectMoney:

IntellectMoney —
+7 (495) 649-86-81, доб.1199, partner@intellectmoney.ru

Теперь, самое главное: вывод денег на юр-лицо (внимание!!!) - 3-5 банковских дней!

Это не 3-5, а ДО 3-5. Просто мы выводили быстрее.

Пожалуй я тоже поделюсь своим опытом, как предприниматель. Я подключил платежную систему Intellectmoney в 2014 году. На офиц. сайт моей небольшой компании, чтобы у клиентов была возможность заказать и оплатить наши услуги он-лайн. Сначала оборот был маленький и не превышал 150 тыс в месяц. Со временем, благодаря низкому вознаграждению, решили попробовать запустить акцию, что на он-лайн заказы скидка. Мои потери не значительны, а вот людям приятно. Число клиентов значительно увеличилось и сейчас уже мы достигли среднемесячного оборота в 700 тыс. Через пару месяцев думаю добьем 750 и снизим ставку вознаграждения Intellectmoney. В общем, это система с которой можно делать бизнес.
Вложения:
!РИБ ЗОП_0012.jpg
!РИБ ЗОП_0012.jpg (3.46 Мб) Просмотров: 1

У меня онлайн-касса билетов на междугородние автобусы. Раньше была возможность только забронировать, а недавно вот нашел такую платежную систему Интелектмани и решил сделать онлайн-покупку. Договор заключили быстро одним днем и уже к вечеру касса заработала. Хорошая штука эта Интелектмани, именно этого и не хватало.

Я тоже решил всё-таки выбрать ИнтеллектМани. И в принципе не пожалел. Многое из того, что здесь писали, уже давным-давно исправленно. Тех.поддержка все заявки рассматривает быстро, в течение 3-4 часов, если не в выходной конечно. Скрытых платежей никаких нет, все четко прописано в договоре. При обороте меньше 75 тыс 1500 системе не так уж много. Да и как бы всегда стоит стремиться к большему. У ИнтеллектМани в этом плане тарифы хорошие, чем больше делаешь - тем меньше ставка. Какой-никакой, а стимул развиваться. Плюс поддерживает около 16 способ оплаты разными способами, начиная кошельками, и заканчивая банковскими переводами (да-да и такое бывает). Вывод тоже не долгий, у меня максимум 4 дня был, после каких-то праздников выводил. Сотрудничаем полтора года, за это время никаких претензий предъявить компании не могу, ну а технические проблемы у всех бывают.
Вложения:
ИП Мальцев.jpg
ИП Мальцев.jpg (2.99 Мб) Просмотров: 1

Андрей Ершов:

Вопрос: налоговая как-то может заполучить данные как именно (visa, mastercard или qiwi) был оплачен тот или иной заказ и постфактум затребовать для всех оплат он-лайн чеки и соответсвенно впаять штрафов?

Ну если вы ей доступы не предоставите, то нет )
А штрафы за что, за сокрытие дохода? Как-то не вполне понятно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: