Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

IntellectMoney или RbkMoney? Плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение OnpayGuy

Дмитрий Сергеев:

для подключения onpay нужно минимум ИП, договор и персональный атестат WMR
Может сейчас уже другие требования, но 5 лет назад было именно так

Мы сейчас работаем и с физлицами, причем можно выводить сразу на р/с http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bank_wallet

Можно и по "классике" - в электронные деньги, выводить оттуда уже самостоятельно.

Дмитрий, отдельное спасибо за ваши рекомендации нас. Этот форум незаслуженно ушел на периферию нашей SMM-активности :)

Если у кого-либо будут вопросы к нам - официальная ветка тут, по соседству. pr AT onpay.ru - если ответ нужен оперативно. Спасибо.

Ссылка на сообщение IntellectMoney

ЛюдмилаН:

30 дней!!!

С 2009г. работаем по следующим условиям: вывод до 5 рабочих дней, без комиссии.

Ссылка на сообщение ЛюдмилаН

да, подтверждаю, у нас именно 5 рабочих дней и было
но информацию на сайте надо обновлять

Ссылка на сообщение IntellectMoney

ЛюдмилаН:

да, подтверждаю, у нас именно 5 рабочих дней и было
но информацию на сайте надо обновлять

Данная информация предназначена для физических лиц.

Ссылка на сообщение rbkmoney@bk.ru

;-):

На самом деле RBK Money страдает "Паранойей" в полный рост... ((

Уточните, пожалуйста, какие у Вас возникли вопросы по работе платежного сервиса RBK Money? Также можно обратиться в круглосуточную службу поддержки - http://www.rbkmoney.com/ru/support

Ссылка на сообщение Модератор

Все анонимные отзывы будут удалены

Ссылка на сообщение Николай Павленко,
Владелец, Руководитель ИП Павленко
Глухомань, Россия

Подключил IntellectMoney к своим интернет-магазинам (у меня их 2). Ушел со старой ПС, ибо внезапно и без предупреждения изменили тариф и стало не удобно и слишком накладно. Порадовало, что в ИМ можно подключить их хоть сколько к одному аккаунту. Тарифы у них выгодные. В одном магазине маленький оборот (магазин часов, работаем только в своем регионе), и тариф получается выгодный, с маленькой процентной ставкой. Нет необходимости накручивать бешенно цены или заставлять покупателей платить еще и комиссию. В другом побольше, но тоже по-божески. Работать можно. Система работает с кучей банков, так что ни каких проблем в этом плане у покупателей не возникает. Все довольны, всем все нравится, система отличная!

Ссылка на сообщение Андрей Ершов,
манагер Первая ландшафтная компания

У нас сезонный бизнес и лето самая горячая пора, он-лайн кассу конечно поставить не успели, да и ждем пока устаканятся тарифы и цены на ккт.

Нужен интренет эквайринг, уже понятно что он-лайн касса к нему полюбас нужна, так как 90% платят картами.

Вопрос: налоговая как-то может заполучить данные как именно (visa, mastercard или qiwi) был оплачен тот или иной заказ и постфактум затребовать для всех оплат он-лайн чеки и соответсвенно впаять штрафов?

Ведь через экваера можно и банк переводы что бы клиенты слали (в этом случае он-лайн ккм не требуется). Экваер с нами я так понимаю расплачиваться будет с р/c на р/c то есть тут никаких касс и чеков не нужно.

Не знаю верно ли изложил мысль, но думаю логика понятна.

Ссылка на сообщение Владимир Касьянов,
юрист Юрист ОнЛайн
Ленинград

Подключили онлайн-оплату на сайт нашей юридической компании через Интеллектмани, для пробы. Оборот онлайн не очень большой, но все равно выгодно! Для малого бизнеса у этой ЭПС вполне нормальные условия. Недавно проводили опрос среди клиентов, оплачивавших наши услуги на сайте, все они довольны нововведением. Будем работать дальше!

Ссылка на сообщение Владимир Касьянов,
юрист Юрист ОнЛайн
Ленинград

learn and learn:

IntellectMoney:

IntellectMoney —
+7 (495) 649-86-81, доб.1199, partner@intellectmoney.ru

Теперь, самое главное: вывод денег на юр-лицо (внимание!!!) - 3-5 банковских дней!

Это не 3-5, а ДО 3-5. Просто мы выводили быстрее.

Ссылка на сообщение Михаил Медведев,
сам себе хозяин ИП Медведев

Пожалуй я тоже поделюсь своим опытом, как предприниматель. Я подключил платежную систему Intellectmoney в 2014 году. На офиц. сайт моей небольшой компании, чтобы у клиентов была возможность заказать и оплатить наши услуги он-лайн. Сначала оборот был маленький и не превышал 150 тыс в месяц. Со временем, благодаря низкому вознаграждению, решили попробовать запустить акцию, что на он-лайн заказы скидка. Мои потери не значительны, а вот людям приятно. Число клиентов значительно увеличилось и сейчас уже мы достигли среднемесячного оборота в 700 тыс. Через пару месяцев думаю добьем 750 и снизим ставку вознаграждения Intellectmoney. В общем, это система с которой можно делать бизнес.
Вложения:
!РИБ ЗОП_0012.jpg
!РИБ ЗОП_0012.jpg (3.46 Мб) Просмотров: 0

Ссылка на сообщение Кирилл Владимирович,
предприниматель Пассажирские перевозки

У меня онлайн-касса билетов на междугородние автобусы. Раньше была возможность только забронировать, а недавно вот нашел такую платежную систему Интелектмани и решил сделать онлайн-покупку. Договор заключили быстро одним днем и уже к вечеру касса заработала. Хорошая штука эта Интелектмани, именно этого и не хватало.

Ссылка на сообщение Артур Мальцев,
ИП Мальцев А.В.

Я тоже решил всё-таки выбрать ИнтеллектМани. И в принципе не пожалел. Многое из того, что здесь писали, уже давным-давно исправленно. Тех.поддержка все заявки рассматривает быстро, в течение 3-4 часов, если не в выходной конечно. Скрытых платежей никаких нет, все четко прописано в договоре. При обороте меньше 75 тыс 1500 системе не так уж много. Да и как бы всегда стоит стремиться к большему. У ИнтеллектМани в этом плане тарифы хорошие, чем больше делаешь - тем меньше ставка. Какой-никакой, а стимул развиваться. Плюс поддерживает около 16 способ оплаты разными способами, начиная кошельками, и заканчивая банковскими переводами (да-да и такое бывает). Вывод тоже не долгий, у меня максимум 4 дня был, после каких-то праздников выводил. Сотрудничаем полтора года, за это время никаких претензий предъявить компании не могу, ну а технические проблемы у всех бывают.
Вложения:
ИП Мальцев.jpg
ИП Мальцев.jpg (2.99 Мб) Просмотров: 0

Ссылка на сообщение Кирилл Владимирович,
предприниматель Пассажирские перевозки

Андрей Ершов:

Вопрос: налоговая как-то может заполучить данные как именно (visa, mastercard или qiwi) был оплачен тот или иной заказ и постфактум затребовать для всех оплат он-лайн чеки и соответсвенно впаять штрафов?

Ну если вы ей доступы не предоставите, то нет )
А штрафы за что, за сокрытие дохода? Как-то не вполне понятно.

Ссылка на сообщение Леха Кузнецов,
фин.директор Аптека +

Недавно сменил тариф на более низкий. Наш оборот перевалил за 750 тыс и теперь ставка ПС снизилась с 3,5 до 3,2%. Все по-честному, приятно, удивлен.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: