подписка
Подписаться

Что за зверь такой Multiship?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
20/05/2013
Кто-то уже пользовался услугами конторы Multiship https://multiship.ru ?
На сайте у них красиво, но ни черта не информативно. Демо доступ, ессно не работает, тупо не отсылает письмо. Звонить им не хочу пока что. Особенно интересует работает ли оно с регионами, в смысле, если магазин находится в регионе, и как это выглядит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
20/05/2013
Мне демо-доступ прислали, но как я понял, всё заточено только под Москву.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mergen C.
21/05/2013
Добрый вечер,

RamBoo, уточните, пожалуйста, на какой email Вы запрашивали демо-доступ. Перепроверим.

В настоящий момент, к сожалению, мы работаем только с московскими магазинами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/05/2013
мне тоже не прислали демо-доступ (только не просите здесь написать имейл, все равно не напишу :)
даже на два имейла ничего не пришло
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mergen C.
22/05/2013
не могли бы Вы указать Ваш email мне на почту? Моя почта: mc@multiship.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
22/05/2013
указал :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mergen C.
22/05/2013
все получил, спасибо!
завтра разберемся в чем была ошибка и предоставим доступ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
23/05/2013
Зарегистрировался, ничерта не понял! =)
В первую очередь интересны регионы, но насколько я понимаю, пока все заточено только под Москву.

В разделе Коммерческое предложение увидел возможность расчета тарифов для регионов в зависимости от выбранных служб доставки... Но расчет не алё...

Допиливайте сервис, сама идея очень интересная... :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
23/05/2013
Не совсем понятен принцип тарификации. СДЭК указано 306.8, т.е. выше тарифа на дверь-дверь. Qiwipost указано 160 руб - это ниже, чем базовый тариф этой доставки.

Кстати, в кивипост поправьте вид оплаты - терминалы принимают только наличные, карты они не принимают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
23/05/2013
Фролик:

Кстати, в кивипост поправьте вид оплаты - терминалы принимают только наличные, карты они не принимают.


Кстати, в первый раз слышу, что в пунктах самовывоза IM-Logistics принимают оплату картой, вероятно это тоже косяк Мультишипа. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
23/05/2013
Так, с регионами разобрался...

Mergen C., можно более конкретную информацию получить, есть ли ограничения по минимальному объему заказов в месяц, где ваш склад, есть ли заборы, как происходят взаиморасчеты?! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mergen C.
23/05/2013
FM:

Кстати, в первый раз слышу, что в пунктах самовывоза IM-Logistics принимают оплату картой, вероятно это тоже косяк Мультишипа.

Да, естественно, карты IML не принимает. Пока в отображении не зашивали настройку приема карт, поэтому карты отображаются у всех курьеров. Реализуем до конца след недели.

FM:

Mergen C., можно более конкретную информацию получить, есть ли ограничения по минимальному объему заказов в месяц, где ваш склад, есть ли заборы, как происходят взаиморасчеты?!

1. Ограничений по минимальному объему нет.
2. С первых чисел июня начнем тестировать партнерку с Аксиомус'ом. Склад будет их - м. Тимирязевская, Огородный проезд, 20 стр 5.
3. Забор также будет осуществлять Аксиомус. Стоимость 200 руб. в пределах МКАД.
Т.е. вы формируете все региональные заказы, приезжает Аксиомус, отвозит на свой склад и далее другие курьерские службы (доставку через которые вы выбрали) приезжают и забирают ваши заказы у Аксиомуса.
4. Вы заключаете договор с нами. Соответственно, взаиморасчеты только с нами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mergen C.
23/05/2013
Фролик:

Не совсем понятен принцип тарификации. СДЭК указано 306.8, т.е. выше тарифа на дверь-дверь. Qiwipost указано 160 руб - это ниже, чем базовый тариф этой доставки.

Мы транслируем тарифы курьерских служб. Без наценок.
По Вашему комментарию обязательно все перепроверим и отпишем.
Спасибо.
P.S.
В калькуляторе на сайте по СДЭК выводится тариф "посылка".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
23/05/2013
Mergen C, если доставка по Москве, то тариф экспресс-лайт, причем раз к Вам СДЭК будет приезжать сам единоразово, то для клиентов это будет тариф склад-дверь (170 руб), посылка - тариф в регионы (до склада или до двери).

Про НДС Вы не написали. СДЭК работает без НДС, qiwipost только с НДС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mergen C.
23/05/2013
Фролик:

Mergen C, если доставка по Москве, то тариф экспресс-лайт, причем раз к Вам СДЭК будет приезжать сам единоразово, то для клиентов это будет тариф склад-дверь (170 руб), посылка - тариф в регионы (до склада или до двери).

Про НДС Вы не написали. СДЭК работает без НДС, qiwipost только с НДС.


Фролик, спасибо за комментарий!
В настоящий момент все наши клиенты отправляют заказы из Москвы в регионы. И именно поэтому используют наш сервис.
Мы не так критично относились к калькуляции московских тарифов. Спасибо, что подсказали - исправим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы