подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

1-t место в поисковиках это просто

Mastino
20/08/2004
Вы меня извините, господа, но разговор какой-то детский получился... Один сказал, другие восхитились (за редким исключением).

Вопрос к Frogi. По каким запросам конкретно Ваш сайт впереди планеты всей? В каких поисковиках? Ну и адрес, адрес этого сайта!! Но только не надо давать чужой адресок! :-)) После ответов на данные вопросы, возможно, и я восхищусь Вашим мастерством и "ненужностью" оптимизаторов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
20/08/2004
Если бы я хотел сказать всю эту информацию, то она была бы в первом посте. Поисковики все. Запрос - один из видов бытовой техники. Я не говорю что оптимизаторы совсем не нужны, они просто должны снизить цены т.к. работа не сложная. Мало кому тут нужны очень сложные и высоко конкурентные запросы, а по остальным самому вывести сайт на первые места нефига делать. К этому я всё и написал чтоб люди не боялись сами делать это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Танжер
20/08/2004
очень интересно. а если теперь вас спросить, как вы это сделали, то вы предложите обратиться в вашу контору? все разговоры на тему продвижения обычно на этом и заканчиваются- все знают какое-то таинственное "ноу-хау", но все молчат и только загадочно намекают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
20/08/2004
Думаете я оптимизаторская контора?:) Ну-ну... Ноухау все можно найти за 20 минут в интернете. Нужно делать весь комплекс и что-то из него сработает. У меня сработали ссылки на сайт с ключевыми словами. Причем их совсем мало потребовалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Танжер
20/08/2004
простите глупую, но что такое ссылки на сайт? должны стоять прямые ссылки с указанием URL? т.е нужно регистрироваться в каталогах? или нужно публиковать пресс-релизы с упоминанем и опять же с url?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
20/08/2004
в тексте ссылки с другого сайта должны быть ключевые слова
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Танжер
20/08/2004
т.е. если я хочу поднять сайт по результатам запроса скажем "сервисная поддержка", то нужно, чтобы как можно больше ресурсов опубликовали пресс-релиз с этими словами и ссылкой? в независимости от того, будет ли это pcweek и cnews или каталог улитка и личная страница васи пупкина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мike
20/08/2004
Fogi: все это %$$#%^& и провокация, никакой конкретики. Где посмотреть результаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
20/08/2004
Константин, да ну скажем любой запрос из вашего ж оглавления.

Кроме "разного" с "полезным".



Берите "рукоделие" - он вам идет, я бы сказал даже он вам к лицу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
20/08/2004
Мои запросы и так на первых местах (а сайт -не коммерческий), эдак вы заведомо проиграете.



Давайте что то ваше, в чем у вас коммерческий интерес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
20/08/2004
"Мои запросы и так на первых местах"

Пример можно?



Там где у меня есть коммерческий интерес, спасибо, и так все хорошо...

Список предоставить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
20/08/2004
Да как грязи примеров, статистика открыта -

http://www.liveinternet.ru/stat/delaysa ... eries.html

Повторите запросы - сами увидите.

-----

И учтите, что сайт некоммерческий, подзапущенный, ТИЦ=0.



--------------

"Список предоставить?"



Будьте так добры...

Меряться так меряться :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
20/08/2004
:) впрочем, не надо. В ноябре, когда времени побольше станет, я Вас с первого места по "кроссовкам" спихну просто ради спортивного интереса. :). Без всяких затрат с вашей стороны.

"Давайте закончим эту бесполезную и вредную дискуссию".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
20/08/2004
2Дмитрий, зря Вы это затеяли. Еще хамить начали. Как бы отдача не замучала... Я то человек добрый, и глупость человеческую понимаю и прощаю, а есть и другие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
20/08/2004
Fogi, радует Ваша наивность. Вы думаете, что чего-то добились? Глупость полная. Поставить малоизвестный сайт по интересному запросу в перую 5 Yandex не проблема. Проблема удержаться там больше 2-3 недель, максимум 1,5 месяца (зависи от тематики). Неужели у кого-то есть сомнения, что Yandex банит коммерческие сайты, которые только стоят в поисковке и не приносят ему никакой прибыли? К примеру, в каталоге Вы зарегистированы? Нет? Значит долго не продержитесь. И это только 1% из того, что необходимо. Т.ч. госпада оптимизаторы не просто так деньги берут, они знают как сайт удержать, а не просто выкинуть временно наверх.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы