подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

1-t место в поисковиках это просто

Олег Краюшкин
20/08/2004
Согласен. Посмотреть результаты и оценить (для себя, хотя бы) не помешало.

Как говорится, результаты в студию...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
20/08/2004
О чем это Вы, Михаил Сергачев?

Помимо собственной доброты...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/08/2004
=Фогай

Я считаю, что от оптимизации толку нет никакого.

Но и 2 недели - не срок, чтобы по нему делать какие-либо далеко идущие выводы. Вот если бы 2 года, да на первом месте... - тогда можно говорить "мастер", "специалист", "профессионал". Короче - добился успеха.

А 2 недели - это случайность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lisa
20/08/2004
Fogi, можно и за 200 найти, смотря какие запросы и смотря на какой результат рассчитываете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey
23/08/2004
Видимо Fogi не в курсе, что Яндекс дает новым, только что зарегистрированным сайтам так называемый "бонус", специально вытягивая их на первые места. По моим ощущениям это длится около двух-трех месяцев. Потом новые сайты опускаются ниже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
23/08/2004
сайт работает уже почти год и никаких бонусов я что-то не замечал никогда...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PriceOK
23/08/2004
>видимо Fogi не в курсе, что Яндекс дает новым, только что зарегистрированным сайтам так называемый "бонус", специально вытягивая их на первые места.

>>>

>сайт работает уже почти год и никаких бонусов я что-то не замечал никогда...



Это касается и новых страниц. Так что если для раскрутки использовались страницы неизвестные поисковику, то это вполне может быть бонус.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
23/08/2004
Отчасти согласен с ПрайсОК.

Я это замечал в самом начале, но думал, что это так и должно быть.

А может это мне и показалось. Давно это было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
23/08/2004
Михаил - я не совсем понял про левый -правый список.

Правый это что контекстная реклама? у меня это не окупается - товар дешевый.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Молотов
24/08/2004
to Fogi:

Скажите, пожалуйста, а слова, по которым вы вылезли на верх в поиске, как часто спрашиваются людьми? Раз 150 в месяц? Так по такому запросу можно за пять минут оптимизироваться. Вот только посещаемости сколь-нибудь значительной это не принесет.



А вы попробуйте слова в 3000 - 10000 запросов в месяц, что тогда получится? Скорее всего ничего не получится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наблюдатель
24/08/2004
почитал я тут, что люди понаписали... чушь полнейшая.



если этой логике следовать, то давайте и юристами будем все и врачами и учителями и вообще все изучим и не будем никому платить.



Все это конечно об уровне человека говорит... - не уважают люди чужой труд.



Только вот забывают эти люди, что все эти "мастера на все руки" - пустышки и не профессионалы. Что будут они делать когда что-то измениться и их сайты послетают с первых (пятых, десятых) мест? наверное обвинять всех и вся, но только не себя.

Когда оптимизатор берет деньги, он как и врач, как и юрист, как и любой другой специалист берет деньги за профессионализм, за опыт, за умение отреагировать на нестандартную ситуацию, за весь комплекс знаний в этой области.

Посадите Вы хоть тысячу дебилов на механическую работу и управляйте ими со своей колокольни, ничего у вас не получится. Обойдет профессионал Вас..



Впрочем, ладно, жизнь рассудит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
24/08/2004
Молотову: 1900 запросов а если с этим словом, то 7000
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
24/08/2004
Наблюдателю: все оптимизаторы с которыми общался, а их было около 10 ничего мне не обещали кроме как первую страницу, но денег хотели все и не разово, а от 400 до 1200 в месяц. Да пошли бы они в ... Первую страницу сделать вообще раз плюнуть. Если бы мне кто-то пообещал первые хотяб пару-тройку мест по 4-5 запросам я бы ему с удовольствием заплатил. А так все говорят ты давай нам 500 баксов, но мы ничего не гарантируем...Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам. Я готов всем платить за то чтобы самому ничего не делать, но ни за что и халявщикам фиг.С таким отношением я столкнулся в первый раз, в других областях бизнеса такого не встречал.Только оптимизаторы наверное такие умные:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
24/08/2004
=Наблюдатель

Вы не поверите - жизнь уже давно рассудила.

Конечно, специалисту платить надо. Но не лохотронщику.

А еще Вы знаете, как появилась промышленность. Нет, я зря!!! Не писали бы глупости в этом случае.

Вот именно так - тысяча дебилов и один управленец - появилась крупная промышленность. И они давно обошли профессионалов. Историю иногда читать надо, а не только оптимизаторские сказки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey
25/08/2004
Так все-таки, очень интересно, что это за запросы. Может прекратить понты и написать, хотя бы три-четыре слова, по которым Вы совершили свой подвиг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы