подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

1-t место в поисковиках это просто

Fogi
19/08/2004
И никакие, блин, рвачи оптимизаторы не нужны. Можно к ним обращаться если только очень сильная конкуренция по интересующему запросу. Мы позанимавшись пару недель между делом оптимизацией сайта вышли на первое место в Яндексе и в первой пятёрке в остальных поисковиках находимся. Все были нулями в этом. Это я к тому что это может сделать любой не дурак позанимавшись этим пару недель. По крутым запросам просто работы больше чисто автоматической, а так тоже всё легко достижимо. 400-1000 баксов в месяц какому-то васе за это платить глупо, лучше что-то купить себе:)Оптимизаторы привет сколько вас меня пыталось на деньги развести...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Меркулов Степан
19/08/2004
:) Ну кто бы спорил-то:))) ЛЮБУЮ работу всегда можо

а) Заказть кому-то

б) Сделать самому.

особенность психологии в том, что когда тратишь свое время, его не считаешь в денежном эквиваленте, а когда эту работу делает другой - ты должен отслюнявить ему что-то:))) Психология, батенька, чистая психология...

А тем, кто считает свое время СВОИМИ деньгами, все равно будет выгоднее нанимать сторонних оптимизаторов, чем горбатиться самому... Просто вопрос в стоимости Вашего личного человеко-часа:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
19/08/2004
получилось дешевле самим, потрачено было совсем не много времени. В следующий раз когда известно что и как делать его уже совсем мало можно будет потратить, а то и нанять кого-нибудь за копейки для автоматической работы.Мы готовы были платить оптимизаторам, но адекватные деньги - скажем 200 долл в месяц за 5 запросов, но ведь просят 400 минимум, а в среднем 600-700.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Меркулов Степан
19/08/2004
не к тем обращались;) или плохо искали:) В любом случае, молодцы, что сами одолели:)) Опыт единственная вещь, которая не может быть потрачена:) Удачи Вам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
19/08/2004
мы пока одолели, к сожалению, только один запрос, правда им и занимались в основном. Оптимизаторов будем продолжать искать между делом:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EXS
19/08/2004
Попробуйте доложить такие же результаты через пару апдейтов яндекса или через месяц, два, три, и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Меркулов Степан
19/08/2004
2 Exs: верное замечание, кстати...

2 Fogi: я бы все же рекомендовал Вам подходить комплексно к проталкиванию запросов... Чтобы не получилось, как Вам уже заметили того, что новый запрос после очередного апдейта яндексом велезет, а старый утонет:) В любом случае - дерзайте:) Тем более, раз это оказалось для Вас выгоднее, чем платить нехорошим рвачам оптимизаторам:)))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
19/08/2004
А под какой запрос вы оптимизировали? Любой, набрав имя своего сайта на Ya будет на первом месте. Шучу,конечно. А каков процент перехода с Яндекса на вас в общем числе посетителей? Это, мне сдается, более достоверный показатель оптимизации. И по каким запросам переходят. Смотрели?

Успехов и далее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
19/08/2004
Пока еще нельзя судить о результатах. Общий процент с яндекса был 20. По этому запросу с него не переходили. Посмотрим что будет сейчас - ИЦ поднялся на 100 и этот запрос на первое место вышел...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
19/08/2004
н-да, мне выставили в свое время 300 баксей. за пару месяцев сам вывел по трем основным на первое - постер, плакат, фотообои.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда
19/08/2004
Мдя, найти бы того, кто бы мне мой запрос вывел на первое место, за 600$, и не было бы моих мучений :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис
19/08/2004
Сегодня наскочил в Сети на интересный материал по созданию трафика на сайт (правда, "забугорный" взгляд).

Найдете по ссылке http://magneticmarketing.narod.ru/JohnReesBook.pdf



Вчера через 18 часов после запуска сайта http://www.trafficsecrets.com он продал своих курсов "Traffic Secrets" (кстати, по 997 баксов за комплект) более, чем на 1 млн. долл. Круто. Похоже он знает, что такое оптимизация.

Общее число уникальных посетителей на его нескольких сайтах перевалило за 1,5 млрд. Интересно, что думают специалисты по оптимизации о его идеях
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fogi
19/08/2004
Надежда, не за 600, а за 600 в месяц:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mike
19/08/2004
Fogi чушь городим,батенька, либо запрос очень непопулярный, либо завераемся....за 2 недели по хорошему конкурентному запросу на 1-ое место выйти просто нереально.......так что не вешайте лапшу на уши людям..

А если вы себя просто так "скрытно " пиарите, то стыд вам и позор...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Прохожий
19/08/2004
А бестпостерс реально молодцы... по одному слову на первом месте быть это сильно... реально сильно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы