подписка
Подписаться

Посоветуйте платежную систему начинающим

Подписка на RSS
Виталий Ч.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
23/07/2015
ЛюдмилаН:

пользуем пейэнивей, довольны! и скорость, и тарифы, и защита- все устраивает!

странно, я вот, выбирая пс, отбросил и робокассу и пайэнивэй.
Первые, для заключения договора, требуют кучу нотариально заверенных документов, что мне неудобно, вторые ставят условием информирование клиента об их системе и ссылку на моем сайте с прямым переходом на их. А не жирновато ли, вот подумалось мне, вкладываем деньги в продвижение, а они простой ссылкой за наш счет нахаляву оптимизируют свой ресурс и имеют еще и комиссию с операций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила Б.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
23/07/2015
RideStreet:

вторые ставят условием информирование клиента об их системе и ссылку на моем сайте с прямым переходом на их


странный повод отмести
на мой взгляд, это просто удобно покупателю
и платить , и информацию увидеть (через что, как и чем защищено)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/08/2023
Перейти к исходному сообщению
странно, я вот, выбирая пс, отбросил и робокассу и пайэнивэй.Первые, для заключения договора, требуют кучу нотариально заверенных документов, что мне неудобно, вторые ставят условием информирование кл Еще...
странно, я вот, выбирая пс, отбросил и робокассу и пайэнивэй.
Первые, для заключения договора, требуют кучу нотариально заверенных документов, что мне неудобно, вторые ставят условием информирование клиента об их системе и ссылку на моем сайте с прямым переходом на их. А не жирновато ли, вот подумалось мне, вкладываем деньги в продвижение, а они простой ссылкой за наш счет нахаляву оптимизируют свой ресурс и имеют еще и комиссию с операций. Свернуть
Виталий Ч.  Виталий Ч. Торговля (Детские товары, мини-компания)
Замечание про пейэнивей это просто смешно: кому сдалась ссылка с вашего микробского  сайта ? Платежной системе,  для SEO ? А оно им зачем вообще надо ?
Требование разместить ссылку всего лишь согласно законодательству: клиент обязан быть проинформирован через что он платит.
Впечатление такое будто у вас сайт как минимум Amazon, а то и сам Google :)))
Детский сад какой то начитавшийся про чудеса SEO и ссылки... которыми уже давно никто вообще не занимается.
Ответить
Читайте также
11/10/2021
Покупатель Amazon регулярно жульничал с возвратами. Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы
Клиент покупал на маркетплейсе дорогостоящую электронику, а возвращал более дешевые модели. Он провернул около 300 таких операций на сотни тысяч долларов. И он такой не единственный. Вспоминаем, кто уже грабил Amazon по схожим схемам... Подробнее
Владимир Анисимов
директор по разработке ПО, группы компаний Assist
24/04/2018
Между фродом и низкой конверсией
Как оптимально организовать антифрод-защиту в интернет-магазине... Подробнее
Статьи Учебник Ведение бизнеса Безопасность
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы