подписка
Подписаться

Посоветуйте, где бесплатно создать интернет магазин?

Подписка на RSS
deff
12/05/2013
Советую выбирать системы создания интернет-магазинов там, где можно менять свой дизайн полностью, например nnovo.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sitedelo
16/05/2013
Бесплатно только сыр сами знаете где... :arrow:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olgaaa kirilova
24/05/2013
на бесплатном хостинге реально создать любой интернет проект
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
09/08/2013
olgaaa kirilova:

на бесплатном хостинге реально создать любой интернет проект


Да, особенно во сне :-).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pautinaweb
11/08/2013
О минусах бесплатных сервисов написано уже куча информации и решать вам создавать магазин с их помощью или где то заказать.
Бесплатные сервисы позволяющие создать магазин хороши в том случае если они направлены на определенную нишу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
21/08/2013
dmir2323:

Кому нужен небольшой и несложный интернет-магазин можно воспользоваться сервисом http://simplisto.ru/. Моментально создает интернет-магазин для Вас, бесплатно и без рекламы.


samsebemagazin:

http://samsebemagazin.ru предлагает возможность создать интернет-магазин или сайт абсолютно бесплатно. Ежемесячное обслуживание обойдется всего от 370 руб., при том, что одну из систем продвижения, вы получаете в подарок. Согласитесь, не много за функционал, достаточный начать торговлю в сети. Кстати, функционал постоянно развивается.



Как постоянно экспериментирующий человек, обязательно посмотрю эти сервисы и напишу отзывы.
Благо, что сейчас как раз есть два небольших проекта. )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
21/08/2013
http://samsebemagazin.ru - фигня полная, извините за лексику, но не стоило здесь ТАК рекламировать свой сервис ))))))

К аренде интернет-магазина имеет ооочень слабое отношение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
21/08/2013
http://simplisto.ru/ - забавно, не требует регистрации, но предлагает войти через аккаунт соцсети ))))

На сайте нет ни техподдержки, ни условий использования ни сведений о продукте.

Приличных слов у меня тоже нет - похоже на лохотрон для сбора почтовых адресов и аккаунтов.

Буду рада, если меня переубедят )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
21/08/2013
MariR:

http://simplisto.ru/ - забавно, не требует регистрации, но предлагает войти через аккаунт соцсети ))))

На сайте нет ни техподдержки, ни условий использования ни сведений о продукте.

Приличных слов у меня тоже нет - похоже на лохотрон для сбора почтовых адресов и аккаунтов.

Буду рада, если меня переубедят )


Ну они честно предупредили: "Кому нежен небольшой и несложный магазин ...". Просто забыли предупредить что магазин должен быть ну оооочень несложный и оооочень небольшой :-). Не более 5 статических html страничек (пара товаров, обратная связь, общие фразы о магазине, оплата, доставка).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
21/08/2013
MariR:

http://samsebemagazin.ru - фигня полная, извините за лексику, но не стоило здесь ТАК рекламировать свой сервис ))))))


Да в общем как абсолютное большинство SaaS решений :-).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
22/08/2013
samsebemagazin:

Уважаемые тестеры SAAS решений, а какой у вас опыт создания ИМагазинов?


Не меньше чем у вас :-). Или вы считаете себя единственными гуру в этой области?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
22/08/2013
samsebemagazin:

Уважаемые тестеры SAAS решений, а какой у вас опыт создания ИМагазинов?

Есть и немаленький )
Причем, на разных платформах, а SAAS-решения, как правило просто тестирую в надежде когда-нибудь встретить идеальное сочетание цены и качества )).

О какой регистрации или создании магазина может идти речь, если у вас (считающими себя знатоками интернет-торговли) нет на вашем же сайте даже минимальной информации о сервисе?

"или посмотреть видео о сервисе" - не работает!

"Что вы получите - самое главное
Как это работает - просто сделайте сайт и начните зарабатывать
Почему это выгодно - qw" - даже бета-версия не оправдывает такого отношения к потенциальному клиенту.

Даже на форуме ноль информации.

Мне лично не надо дешево или бесплатно, мне нужно хорошо и понятно.

Ну, не вижу я здесь SAAS-решения )))Такое ощущение, что это еще один tiu.ru пытаетесь создать.
Если делаете SAAS, то хотябы слова спишите у старших товарищей - shop2you или insales ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
23/08/2013
MariR:

Если делаете SAAS, то хотябы слова спишите у старших товарищей - shop2you или insales


Нет уж, пусть лучше своими словами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krab76
27/08/2013
Совершенно бесплатно предлагаете SAAS решение...
Мне эти буквы незнакомы.
И все же внесите ясность, а что случилось с моим ИМ по покрышкам который я создал весной, да и впрочем остальными сайтами по дверям, мобилкам?

P.S. Впустую потраченные 2 недели плотного изучения как же мне магазин создать на самсебемагазине, так как я далек от интернета. Потом новость - извините, магазины удаляются. Вы, уважаемый, предлагаете не бесплатный сервис, это называется бесплатная эксплуатация работников.

Приходите ко мне на левобережный рынок бесплатно потаскайте шины, я назову это бесплатный тест драйв покрышек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
27/08/2013
krab76:

Совершенно бесплатно предлагаете SAAS решение...
Мне эти буквы незнакомы.


SAAS - Software As A Service, т.е. программное обеспечение как сервис. Преимущества такого подхода - Вам как пользователю не нужно думать о поддержке технической и программной инфраструктуры, о сопровождении и развитии ПО. Вы просто пользуетесь ПО, а сотрудники сервиса SAAS обеспечивают его работоспособность на своих аппаратных средствах.

Когда что-то обещают бесплатно, нужно уточнить, что именно и на каких условиях. Обычно на SAAS-сервисах бесплатно только открывают готовые магазины, с готовым же дизайном, а за пользование сервисом необходимо платить каждый месяц.

Бесплатное открытие возможно благодаря полной автоматизации этой процедуры. На нашем сервисе SAAS пока нет бесплатного открытия, т.к. для каждого магазина наш дизайнер модифицирует шаблон готового дизайна (две картинки в шапке и цветовую схему). Но в целом процедура открытия автоматизирована, поэтому мы предлагаем низкую стоимость открытия готовых магазинов, фактически по цене доработок готового шаблона дизайна.

Что же касается бесплатного пользования сервисом, то это едва ли возможно. Как Вы понимаете, содержание серверов и их обслуживание, сопровождение и развитие ПО сервиса требует денег. Эти деньги могут поступать либо через рекламу (и тогда в теории услуги могут быть бесплатными), либо от клиентов сервиса в виде ежемесячной платы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
10/03/2021
8 советов, которые помогут интернет-магазинам продвигаться в 2021 году
Каждый год несет в себе какие-то изменения для интернет-бизнеса, к которым надо быть готовым. Новые тренды в маркетинге, серьезные конкуренты, новые рекламные площадки — все это влияет на работу онлайн-бизнеса. Рассказываем, как продвигаться в 2021 году интернет-магазинам... Подробнее
Николай Полушкин
Директор, DIUS
21/12/2020
Какую CMS выбрать для интернет-магазина: плюсы и минусы платформ
В этой статье расскажем, что важно при выборе CMS для интернет-магазина, в чем разница между платными и бесплатными системами, а также рассмотрим 6 самых популярных движков для онлайн-торговли... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы