подписка
Подписаться

Посоветуйте, где бесплатно создать интернет магазин?

Подписка на RSS
indigium
05/06/2012
Александр Фролов:

Наверное, ТС все же имел в виду, что он не хочет платить лишнего


еще раз перечитал - в посте четко написано -"бесплатно".

если даже вы возьмете бесплатные скрипты, сами в них разберетесь и настроите, то все равно за хостинг надо платить.

самый бесплатный вариант - через домашнее интернет-подключение на домашнем компьютере. да и то за реальный IP-адрес надо провайдеру заплатить.

не бывает бесплатно...

---
indigium.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
takoi1
08/06/2012
Сделаю интернет-магазин за % с продаж. Это не аренда, потому что в случае "отсутствия продаж" Вы ничего не теряете. Если интересно, напишите в ЛС.

Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
08/06/2012
Александр Фролов:

Время, в отличие от денег, невосполнимый ресурс. Тут уж каждый решает, что ему лучше, заплатить несколько тысяч рублей, или потратить месяц-другой на самостоятельное создание магазина.

...но даже создав собственный ИМ самостоятельно не знаю как вы, а я не вижу смысла сажать его на бесплатный хост))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
09/06/2012
mrAllex:

но даже создав собственный ИМ самостоятельно не знаю как вы, а я не вижу смысла сажать его на бесплатный хост))


Ну у нас-то свои собственные физические серверы в довольно мощной конфигурации на площадке у хорошего провайдера. Бесплатные хостинги даже и не пробовали, а с платными хостингами, виртуальными серверами и даже с арендованными физическими серверами бывает много проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
09/06/2012
Александр Фролов:

Ну у нас-то свои собственные физические серверы в довольно мощной конфигурации на площадке у хорошего провайдера. Бесплатные хостинги даже и не пробовали, а с платными хостингами, виртуальными серверами и даже с арендованными физическими серверами бывает много проблем.

коллега, вы меня неправильно поняли)) я свего лишь продолжил ваш предыдущий пост адресованный автору темы (тому который хочет все на шару и магазин и хостинг) а на счет серверов вы правы, у нас они тоже свои собственные;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
10/06/2012
mrAllex:

хочет все на шару и магазин и хостинг


Да, бесплатно не получится. Т.е. бесплатные хостинги бывают, но по сути там либо размещают рекламу на сайтах (что снижает рейтинги в поисковых системах), либо накладывают какие-либо неприемлимые ограничения по параметрам хостинга, либо все это вообще работает ненадежно.

ТС посоветую искать не бесплатное, а хорошее. Хорошая работа интернет-магазина - необходимое (хотя и не достаточное) условие успеха в бизнесе. А будет успех в бизнесе - сможете тратить деньги на те программно-аппаратные решения, которые лучше всего соответствуют Вашим требованиям и обеспечивают максимальную прибыль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
11/06/2012
Александр Фролов:

есплатные хостинги бывают, но по сути там либо размещают рекламу на сайтах (что снижает рейтинги в поисковых системах), либо накладывают какие-либо неприемлимые ограничения по параметрам хостинга

если хочется пусть пробует и магазин бесплатный (из конструктора) пусть соберет, и на бесплатный хост посадит...может тогда в процессе поймет, что бесплатного ничего не бывает))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Trufaldino
11/06/2012
Интересно, по чьей указке удалили мои комментарии? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mrAllex
11/06/2012
Trufaldino:

...Берите бесплатный скрипт магазина ПрестаШоп или проще Опенкарт (шаблонов к ним - туча) ставьте магазин на FirstVDS (за 150 рублей в месяц отдают виртуальный сервер со всеми причиндалами и помощью) и работайте!...

по началу можно и так, но когда раскрутитесь у вас может возникнуть желание перенести свой "бесплатный" магазин на другой хост...и тогда вы (с удивлением) поймете что "бесплатных" магазинов и хостов не существует!)) к тому же для разработки ИМ торгующих специфическим товаром (таким как автозапчасти или комплектующие к компьютерам) бесплатные скрипты просто не годятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tinko_88
12/06/2012
думали открыть интернет-магазин сексшоп...начали искать инфу и т.д. наткнулись на партнерку на одном из сайтов(если посчитаете рекламой-удалите ссылку)
http://www.intimshop.ru/?partner=9169
довольно хорошие условия(25 % с заказов-ваши)...решили попробовать начать с них...а там если дело пойдет...не могу сказать что доходы мега...но я считаю они более чем оправдывают вложенное мной время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalip27
27/06/2012
у меня webAsyst- с установкой, домен ,хостинг все обошлось 150$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Trufaldino
03/07/2012
mrAlLex Я вполне терпимо отношусь к вашему промоушену вашего магазина. Я сам пытаюсь здесь продвинуть своё... Но, гнать очевидную чернуху на другие программы всё же нехорошо! :(

"по началу можно и так, но когда раскрутитесь у вас может возникнуть желание перенести свой "бесплатный" магазин на другой хост...и тогда вы (с удивлением) поймете что "бесплатных" магазинов и хостов не существует!)) к тому же для разработки ИМ торгующих специфическим товаром (таким как автозапчасти или комплектующие к компьютерам) бесплатные скрипты просто не годятся."

В своём посте вы говорите мягко сказать - неправду, утверждая, что с переносом БЕСПЛАТНОГО магазина с хоста на хост возникают проблемы тянущие кошелёк. И потом, я где-то сказал, что есть бесплатные сервера для хостинга магазина? :evil:

И раз вы надуманно обвинили в этом и хостинг и один из самых известных магазинов (бюджет разработки которого значительно превышает 10 миллионов долларов), то закрадывается сомнение относительно именно вашего магазина запчастей в вопросе его перемещения с хостинга на хостинг и прочих "неожиданных приятностей", коими любят "удивлять", уже купивших, наши разработчики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergzach
19/07/2012
Можете создать Ваш магазин (или несколько) на сервисе http://moyalavka.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maximus2012
18/09/2012
Вполне реально) myimag.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SozdaySayt
03/01/2013
Для создания сайтов, рекомендую использовать наш сервис под названием http://SozdaySayt.ru. Наш сервис без проблем может создать и наполнить сайт на более чем 30 различных блог платформах, хостингах, конструкторов сайтах. Для наполнения сайтов, вы можете использовать как наш контент, так и свой. Цены у нас очень выгодные. Так же при регистрации, каждый пользователь на свой счет получает бонусный 1$, которые можно потратить на любые наши услуги. При возникновении как либо проблем, наш саппорт всегда готов Вам помочь. Будем рады видеть Вас на нашем сервисе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
10/03/2021
8 советов, которые помогут интернет-магазинам продвигаться в 2021 году
Каждый год несет в себе какие-то изменения для интернет-бизнеса, к которым надо быть готовым. Новые тренды в маркетинге, серьезные конкуренты, новые рекламные площадки — все это влияет на работу онлайн-бизнеса. Рассказываем, как продвигаться в 2021 году интернет-магазинам... Подробнее
Николай Полушкин
Директор, DIUS
21/12/2020
Какую CMS выбрать для интернет-магазина: плюсы и минусы платформ
В этой статье расскажем, что важно при выборе CMS для интернет-магазина, в чем разница между платными и бесплатными системами, а также рассмотрим 6 самых популярных движков для онлайн-торговли... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы