подписка
Подписаться

Посоветуйте, где бесплатно создать интернет магазин?

Подписка на RSS
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
05/07/2016
Бесплатного, конечно, ничего не бывает, но можно разумно экономить. Например, открывая магазин на SAAS-сервисе в виде готового решения с готовым дизайном вы ничего не платите, а ежемесячная плата за такой магазин может быть очень низкой.

Другое дело, что еще нужно вкладывать деньги в продвижение, и, разумеется, в товар. Но на SAAS-сервисе вы можете, например, очень недорого открыть сразу несколько магазинов для тестирования спроса на различные товары, например.

Если ваш магазин, открытый на SAAS-сервисе, будет давать хорошую прибыль, его можно усовершенствовать, как дизайн, так и функциональность. И вам не надо заранее вкладывать много денег в сайт магазина, когда вы еще не знаете, насколько успешными будут продажи.
Ответить
Читайте также
10/03/2021
8 советов, которые помогут интернет-магазинам продвигаться в 2021 году
Каждый год несет в себе какие-то изменения для интернет-бизнеса, к которым надо быть готовым. Новые тренды в маркетинге, серьезные конкуренты, новые рекламные площадки — все это влияет на работу онлайн-бизнеса. Рассказываем, как продвигаться в 2021 году интернет-магазинам... Подробнее
Николай Полушкин
Директор, DIUS
21/12/2020
Какую CMS выбрать для интернет-магазина: плюсы и минусы платформ
В этой статье расскажем, что важно при выборе CMS для интернет-магазина, в чем разница между платными и бесплатными системами, а также рассмотрим 6 самых популярных движков для онлайн-торговли... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы