подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Обмен опытом

Андрей Сергеич
15/05/2003
Константин... конечно я ЗА здоровую конкуренцию в он-лайне, потому что знаю что я по он-лайну могу оставить всех в аутсайдерах... Это моя работа и в себе и моей команде я уверен более чем. Вот вопрос оф-лайна поднимаемый Вами мне куда более интересен с точки зрения минимизации затрат... В любом случае Ваши начинания мне интересны и со своей стороны постараюсь принять активное участие!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
15/05/2003
Ну так и для того...

Ну сделаю я доставку. А она даже с 1 машиной и парой курьеров может быть недогружена. Иметь надежность, допустим высокую - надо там хорошо платить. А если 3-4 магазина скорешатся - уже запросто. Высокая загрузка - надежная доставка. Т.е. каждый магазин "покупает" 20% этой службы. Или ты, например. Вот из питера твои кассеты шустро доставить - все одно 1-2 дня потери. А так - у тебя "филиал в Москве" считай надежный есть. А у меня - в Питере... ну и т.д.

:) Кстати, Андрей, "Сергеич" - это отчество или фамилия ? :-)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сергеич
15/05/2003
ха-ха... конечно отчество :о)) Фамилия моя слишком знаменитая что бы её произносить в слух... поэтому напишу... Жданов я, Андрей Сергеевич Жданов...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
15/05/2003
Планируется, что членами клуба будут только магазины?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
16/05/2003
Надеюсь что нет. Я, правда, далеко от предполагаемой встречи отцов-основателей клуба, но с удовольствем поддержу это начинание и готов стать представителем на Дальнем Востоке или в Хабаровском крае.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
16/05/2003
Встреча сегодня.

Кто в итоге будет-то?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
16/05/2003
Выбрали вы время... 21 час а ПЯТНИЦУ! При теплой погоде. Да никого не будет. К тому адрес неизвестен :)

Давйте все же посреди недели и не так поздно. Разговор долгим будет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эксперт
16/05/2003
Я буду, я уже записался.

2 Дмитрий

В клубе будут состоять не только магазины, а еще те кто полезен. Наприме, если смотреть на тех же реэлтеров, то в совет ассоциации входят кроме представителей агентств еще: представитель органа власти, курирующего этот рынок, представитель банка (ипотека) и строители. В нашем случае это могут быть: представитель органов власти (Электронная Россия, все дела), банкир (до сих пор нет удобной единой платежной системы, есть вебмани, но с юридической точки зрения это не платежная система), та же служба доставки, представитель рекламного ресурса, провайдер и еще кто-нибудь, кто нам реально полезен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
16/05/2003
Адрес:

м.Краснопресненская ул.Дружинниковская 11/2, подъезд 3, домофон 35 (три минуты пешком от метро в сторону Белого Дома)

Что-то "цветы" молчат. Не приедут что ли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
16/05/2003
В такую погоду на пляже только собираться :)



Возможно буду, зависит от степени занятости.



Удачи!

Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
16/05/2003
:) А у меня так вооще день варенья. Подарки туда приносите, на следующей встрече заберу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ди.А.
16/05/2003
Похоже, интересы у всех общие. И не монополисты собрались. Сегодня - увы. Надеюсь, буду в следующий раз. Среди недели было бы удобнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
16/05/2003
>представитель рекламного ресурса и еще кто-нибудь, кто нам реально полезен.

ну, слава богу, вроде подхожу :)

но день вы, конечно, очень удачный выбрали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
16/05/2003
Насчет доставки думаю сложно будет по началу все слить в одну кучу. А вот насчет совместной рекламы - я давно уже на этом форуме пытаюсь об этом поговорить! Даже встречу назначал.... тоже в пятницу, кстати... никто не приехал...



Я не смогу. Лучше встретиться раньше и НЕ в пятницу. Раньше потому, что такие разговоры три часа не длятся, а после 24-00 у меня голова с трудом соображать начинает (думаю, что не только у меня).



Может вообще в выходной день и днём?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эксперт
16/05/2003
Константина Тимошенко поздравляю днем рождения тчк желаю успехов капиталистическом труде тчк надеюсь зпт представится возможность поздравить лично вскл
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы