подписка
Подписаться

Кто сотрудничает с Dexpost.

Подписка на RSS
proball
06/06/2012
Цитата:

proball :
Прошу пояснить ситуацию со следующими заказами.
сданы в доставку 02.05, контрольный срок прохождения в Красноярск 4-7 дней,
На данный момент прошел уже месяц.

Добрый день.
Вы обращались в клиентский отдел с этим вопросом?


А от этого может сократится срок доставки?

PS мой вам совет не расти в ширь, набирая новые города куда вы не можете обеспечить доставку, а расти в качество, работать с теми городами где уровень качества приемлемый. Четкие сроки и процент отказа ниже! Как вы сможете наладить данный момент слава полетит впереди вас и клиентов будет больше чем у АМ-Логистикс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Сафронов
06/06/2012
proball:

А от этого может сократится срок доставки?

PS мой вам совет не расти в ширь, набирая новые города куда вы не можете обеспечить доставку, а расти в качество, работать с теми городами где уровень качества приемлемый. Четкие сроки и процент отказа ниже! Как вы сможете наладить данный момент слава полетит впереди вас и клиентов будет больше чем у АМ-Логистикс.

заказы давно в красноярске. ждут клиентов. более подробную информацию можете получить у своего менеджера.
PS если Вы специалист в построении бизнес-моделей, то почему с таким вопросом Вы обращаетесь к руководству компании, а не в клиентский отдел? Может нам всем лучше заняться своими делами, а не советами по ведению бизнеса? Нам развитием, вам продажами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Сафронов
06/06/2012
nata.r:

Товар, был именно тот, что заказывала клиентка!именно тот. который она заказывала.!!И когда курьер , ей его привез, она хотела его оставить!!Если бы действительно ваш менеджер ей звонил, он был бы в курсе происходящего.Курьер ей его не отдал, так как заказ был не полностью(зачем тогда вообще везти половину, что бы не отдать)Что бы взять с нее 250 рублей?причем я нигде и никогда не прописывала, что с клиента надо брать деньги за отказ от заказа.Не забудте их вернуть кстати.Это уже потом, когда она успокоилась, решила, что ну и ладно, и ковер то можно другой заказать , не в рваной коробке и побольше размером.Так что это вы пытаетесь переложить на меня ответственность, за то что отправляете заказ не туда, куда нужно.И это у меня в вашей компании за месяц второй раз заказ уезжает в другой город.И отказалась она от всего заказа в это же день, ничего никуда не переносила. Мне прислали письмо 29.05, что клиент отказывается от заказа.Или это было неправильная информация от вашего менеджера Алия Шамсутдинова, которое мне прислали в 10,57 утра.Да, и я пишу сюда, потому что не от ваших сотрудников, не от вас я информации не получила никакой.Только написав на этом форуме я узнала, что 914 сегодня через МЕСЯЦ после сдачи вам на склад его наконец то доставят.Ваши сотрудники не могли на этот вопрос ответить в течении 3 дней. Ну чтож, будем и дальше слать почтой и ждать когда im logistics еще откроет побольше регионов.И спать спокойно.

Компания DEXPOST работает с 2000 года. И жива она до сих пор исключительно благодаря лживости своих сотрудников. Мы все здесь собрались исключительно для того, чтобы порвать Вашу посылку, вложить в нее не тот товар, нахамить клиенту, принести убытки Вашей компании и скрыть все это от Вас. А еще мы заставили кровью подписать с нами договор и его расторжение грозит для Вас небесной карой!
С уважением, главный злодей, а по совместительству Генеральный директор Сафронов Виталий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proball
06/06/2012
Виталий Сафронов:

заказы давно в красноярске. ждут клиентов.

084-22885

02.05.2012 17:25:07 Оформлена накладная Зарегистрирована накладная по грузовому отправлению: 084-22885
05.05.2012 0:00:00 Груз подготовлен к отправке Груз подготовлен к отправке: Москва г -> Красноярск г
05.05.2012 11:00:00 В пути Груз передан на перевозку: Москва г -> Красноярск г

084-22905
02.05.2012 17:25:11 Оформлена накладная Зарегистрирована накладная по грузовому отправлению: 084-22905
05.05.2012 0:00:00 Груз подготовлен к отправке Груз подготовлен к отправке: Москва г -> Красноярск г
05.05.2012 11:00:00 В пути Груз передан на перевозку: Москва г -> Красноярск г
24.05.2012 16:29:20 Трейс, проблема в доставке Проблема в доставке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
06/06/2012
А тогда по чьей вине я несу убытки?Это я что ли отправляю заказ не туда, или может это я доставляю заказы по месяцу?Почта по сравнению с вами просто метеор.А по поводу расторжения договора, мне Ника сказала, что я могу просто не отправлять заказы, что я собственно и делаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
06/06/2012
господа. детский сад. как в песочнице. не перестаю удивляться. давно понятно что каждой компании свой клиент и каждому клиенту своя компания. не засоряйте эфир мелочами. я все подобные вопросы решаю с клиентским отделом и поверьте в непокупке 90-99% вина клиента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
06/06/2012
Уважаемые nata.r , proball и Виталий Сафронов !
Суть ваших проблем ясна, предлагаю вам немного сбавить тон и продолжить выяснение обстоятельств в ЛС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
07/06/2012
Виталий Сафронов:

Компания DEXPOST работает с 2000 года. И жива она до сих пор исключительно благодаря лживости своих сотрудников. Мы все здесь собрались исключительно для того, чтобы порвать Вашу посылку, вложить в нее не тот товар, нахамить клиенту, принести убытки Вашей компании и скрыть все это от Вас. А еще мы заставили кровью подписать с нами договор и его расторжение грозит для Вас небесной карой!
С уважением, главный злодей, а по совместительству Генеральный директор Сафронов Виталий.


Прямо фильм ужасов)))

Vaclav:

господа. детский сад. как в песочнице. не перестаю удивляться. давно понятно что каждой компании свой клиент и каждому клиенту своя компания. не засоряйте эфир мелочами. я все подобные вопросы решаю с клиентским отделом и поверьте в непокупке 90-99% вина клиента.


Истину человек говорит. Если клиента не устраивает предоставляемый ему сервис - ищите другую компанию. Видите, что ваши претензии остаются без реакции, а собственные заказчики не удовлетворены качеством доставки и вы несёте убытки - действуйте, не сотрясайте лишний раз воздух. Единственно фразу о том, что в "непокупке 90-99% вина клиента" не совсем поняла. Имелось в виду, что виноваты сами клиенты DEXPOST, раз не смогли "достучаться" до руководства компании и наладить нормальную доставку? Ну если проблемы с доставкой терпели месяцами, то, конечно виноваты...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
07/06/2012
Ritm-Z:

Единственно фразу о том, что в "непокупке 90-99% вина клиента" не совсем поняла
А вы вообще статистику читаете?
Имеется ввиду вина самого покупателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
08/06/2012
Vaclav:

Ritm-Z :
Единственно фразу о том, что в "непокупке 90-99% вина клиента" не совсем поняла
А вы вообще статистику читаете?
Имеется ввиду вина самого покупателя.


Читаю периодически, но приведённая вами цифра явно преувеличена, позвольте не согласиться с этим утверждением. Не многие из покупателей не выкупают товар просто так, обычно есть какая-то причина, например, был нарушен обещанный срок доставки. Люди, как правило, хотят получить вещь как можно быстрее, а если товар, отправленный наложенным платежом приходится ждать более 2-ух недель...их неудовольствие можно понять и не ставить им в вину. А владельцам интернет-магазинов просто нужно подстраховывать свои риски и вводить предоплату хотя бы процентов 20 от стоимости заказа. Статистика будет абсолютно другой :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
08/06/2012
Вы видимо не ту статистику читаете Или вообще не в теме. Извините но складывается такое впечатление.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Т.
Торговля (Авто, небольшая компания)
13/06/2012
При идеальной доставке конечно 99% вины в отказе на получателе. Однако ж сама доставка влияет на этот процент. Кто нить оценивал % недоставок от общего числа переданных в Декспост доставок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
13/06/2012
Тут сложно правильно посчитать. Если только сравнивать с другими или с почтой. Так как специфику товара нужно учитывать. А в специфике распад большой от 1 до 25 процентов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
svetlana81
31/08/2012
Vaclav:

Интересно куда вы ходили. А я, был сегодня в 17.00 Все возвраты выдали. Склад работает, кладовщики на месте. деньги сегодня на счете тоже увидел


Ходила как всегда: на склад и в админ.здание. Склад опечатан, всё закрыто, в админке ни души (сторожи сказали, что все ушли в 5 часов, хотя обычно до 8 работают, а склад до 22
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил С.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
31/08/2012
У нас пару региональных заказов стоит в статусе - В пути!
И что теперь с ними, и как вообще - непонятно ?! :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы