подписка
Подписаться

Кто работает с DOSTAVKA.GURU?

Подписка на RSS
swedjke
03/03/2015
Добрый день!

После закрытия курьерской службы Твой Курьер пришла рассылка с коммерческим предложением другой курьерской службы DOSTAVKA.GURU.
Курьерская служба работает 1 год.

Хотел бы уточнить, здесь есть кто пользуется услугами данной КС и какие впечатления? Отзывов не нашел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксенон Шоп
06/03/2015
Добрый день!
Мы работаем с компанией Dostavka.GURU уже с лета 2014 года. Компания практически полностью заменяет своих курьеров, доставка всегда в назначенный день, проблем не возникает. Деньги получаем регулярно, без задержек. Возвраты (отказы клиентов) привозят максимально быстро, чтобы товар не "зависал". Все вопросы оперативно решаются по телефону и почте. Адекватный персонал и руководство, готовые всегда пойти на встречу. Всем довольны!

http://xenon-shop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/03/2015
Вот я с вам всех валяюсь.
Блин, да не пиарится на форуме нужно. Нужен нормальный сервис. в этом направлении думайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
06/03/2015
krasnaya mechta:

Блин, да не пиарится на форуме нужно. Нужен нормальный сервис. в этом направлении думайте

Что Вы вкладываете в понятие "нормальный сервис"? Готов выслушать Ваши предложения по сервису, насколько я понимаю, Вы не наш клиент, приходите, потестируйте, потом обсудим, что Вас не устраивает, а то вдруг.. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
06/03/2015
RS:

не считаю нужным даже отвечать на пустые предположения неизвестных пользователей


Самый сильный аргумент, когда нечего сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Johny
07/03/2015
А это случайно не Твой Курьер открывшийся под новым именем?

Просто в соседней ветке писали, что руководство Твоего Курьера открыло новую курьерку рядом с м.Волгоградский проспект и ДоставкаГуру тоже рядом с этим же метро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
07/03/2015
Уважаемый Johny. Мы работаем уже год. Сопоставьте факты. Как проверить возраст сайта и дату регистрации компании Вы знаете сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
24/03/2015
Анонимные отзывы и бла-бла-бла...

На сайте указано, что у компании 24 клиента (это когда нажимаешь на ссылку "весь список партнеров").

+2 клиента в месяц в среднем получается.

Стал бы рассматривать как партнера только по личной рекомендации проверенного знакомого. И то, с большой опаской, т.к. мне неизвестно, на сколько у компании хватит инвестиций, чтобы поддерживать убытки, ибо компания явно небольшая. Как-то так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
24/03/2015
Заспамили своими предложениями на мою личную почту...
Либо с этого форума доступ к е-мейлам либо база одной из курьерок, с кем я работал.
Но ни с ТвойКурьер ни с Ру-курьером я не работал, хотя во второй мое мыло быть может.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/03/2015
Anton Shishkin:

На сайте указано, что у компании 24 клиента (это когда нажимаешь на ссылку "весь список партнеров").


Вот я дурацкую вещь скажу, может я просто стар уже стал. Но я ни в жисть не пойду в контору, которая не может себе завести в нормальной зоне сайт, а пользует эти спекулятивные .гуру, .шмуру, .журу...

.ру
.ком
.нет

Все, больше ниче нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
24/03/2015
kaavain:

я ни в жисть не пойду в контору, которая не может себе завести в нормальной зоне сайт,


Домен GURU гораздо дороже, чем RU :)

А вообще, время расширить сознание по поводу доменов. + скоро нас всех ждет бум домена SHOP.

Один из своих магазинов я открыл в зоне CLUB, например, и ни разу не пожалел об этом!!! Получилось и название для профильного сообщества, и сайта, и магазина.

А домен .repairs? Находка же для ремонта.

А .reviews? Прикольно же для обзоров :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/03/2015
Anton Shishkin:

Домен GURU гораздо дороже, чем RU


Вот я про это и говорю. У кого зватае ума только на то, чтобы заплатить спекулянтам... Ну о чем тут говорить.

Anton Shishkin:

скоро нас всех ждет бум домена SHOP


Только идиотов. Бум доменов .рф - отличный показатель. Бумкнуто по кошельку отдельно взятых дурачков, и все на этом закончилось.

Я даже в сторону этого не посмотрю, это мне напоминает "новую Москву", сколько ее не пиарь, а МКАД остается МКАДОМ....

Anton Shishkin:

А домен .repairs? Находка же для ремонта.



А .reviews? Прикольно же для обзоров





Тьфу, блин, ну тя нафиг... Тыж глумишься, не сразу понял - только зря клаву топтал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
24/03/2015
Anton Shishkin:

Анонимные отзывы и бла-бла-бла...

На сайте указано, что у компании 24 клиента (это когда нажимаешь на ссылку "весь список партнеров").

+2 клиента в месяц в среднем получается.

Стал бы рассматривать как партнера только по личной рекомендации проверенного знакомого. И то, с большой опаской, т.к. мне неизвестно, на сколько у компании хватит инвестиций, чтобы поддерживать убытки, ибо компания явно небольшая. Как-то так.

Добрый день. Насколько я вижу, отзывы не анонимные) Но дело не в этом. Клиентов у нас значительно (в разы) больше, выложены только самые известные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
24/03/2015
kaavain:

Вот я дурацкую вещь скажу, может я просто стар уже стал. Но я ни в жисть не пойду в контору, которая не может себе завести в нормальной зоне сайт, а пользует эти спекулятивные .гуру, .шмуру, .журу...

Ваше право. Завести очередной сайт dostavkaexdelivery...ru? Можем исключительно для Вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maxan
31/07/2015
Работаю с этими ребятами две недели.
Только положительные эмоции.
Всегда на связи, решают любые вопросы, очень быстро.
Всегда идут на встречу!
Не одного клиента не пожаловалось на курьеров.
Буду работать с ними дальше, подключу новые города доставки!
Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за оперативность и быстрое решение вопросов!
Советую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы