подписка
Подписаться

Кто работает с DOSTAVKA.GURU?

Подписка на RSS
receiver
17/02/2016
В точке самовывоза данной курьерской компании отказались элементарно включить монитор в розетку для того, чтобы проверить исправность. При стоимости более 40 тысяч рублей считаю это не допустимым. От покупки пришлось отказаться. Остался очень неприятный осадок от общения с сотрудником точки выдачи. Для интернет магазинов, дорожащих своей репутацией, я бы не стал рекомендовать данную курьерскую компанию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
17/02/2016
receiver:

Остался очень неприятный осадок от общения с сотрудником точки выдачи.

Согласно наших правил, проверка техники на ПВЗ запрещена, поэтому в данной ситуации сотрудник был прав. Дело в том, что мы не можем гарантировать работоспособность техники от наших сетей (есть различные допуски изменения напряжения для разных видов техники, а так как сотрудники ПВЗ не обладают техническими навыками, то это запрещено). В данном случае у Вас есть гарантия магазина для проверки работоспособности. Данное правило также согласовано в нашем договоре с ИМ, то есть в случае наступления гарантийного случая Вам не могут отказать в гарантийном ремонте или замене оборудования. Если сотрудники ПВЗ вели себя как-то некорректно, сообщите, пожалуйста, в ЛС номер заказа и название ИМ, а также опишите ситуацию, мы примем меры. Также Вы можете сообщать такую информацию по почте claim@dostavka.guru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pitekantrop
02/04/2016
Магазин knowall.ru.com

Работаю с "Доставка Гуру" по почтовым отправкам с октября 2015-го года.
Первые три месяца был доволен: редко возникающие проблемы решались оперативно..
Последнее время стали часто некорректно указывать индекс. Из-за этого клиентам не выдают посылки, и происходят задержки при переводе наложенного платежа. На сообщения с просьбой разобраться в ситуации либо не отвечают, либо отвечают "Уточняем." и молчат..
Впечатление от сотрудничества пока двоякое, яснее станет в ближайшие месяц-два..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
04/04/2016
Добрый день. За сеегодняшний день уточню причины и отпишусь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
04/04/2016
Добрый день. Приношу извинения от лица компании, проблема была технического характера: некорректно обновился индекс Вашего банка. 24.03 проблема была исправлена. В личку отписался по конкретным заказам. Прошу в дальнейшем при возникновении любых проблем или отсутствии ответа от сотрудника сразу оповещать по почте claim@dostavka.guru. Либо можно написать мне напрямую, моя почта есть в контактах на сайте dostavka.guru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Z
05/08/2016
Написал вопросы по сотрудничеству на sale@dostavka.guru а в ответ тишина. Уже второй день жду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
05/08/2016
Oleg Z:

Написал вопросы по сотрудничеству на sale@dostavka.guru а в ответ тишина. Уже второй день жду.

Добрый день. Уже ответили. Извиняемся за задержку, письмо пришло в 2 часа дня вчера, в нем Вы перечислили вопросы, некоторые ответы на которые требуют согласования, к тому же нет контактного номера для обратной связи, его наличие позволило бы оперативнее наладить контакт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem Lashkov
07/04/2017
Добрый вечер! Отзыв посвящается всем, кто хочет начать работать с кампанией Доставкой Гуру!
Начали с ними работать c августа 2016 года, первое что понравилось - это отправка заказов на следующий день + бесплатный забор товара каждый рабочий день, даже 5 посылок забирали бесплатно и без вопросов! Менеджер Дмитрий всегда быстро решал наши вопросы. Отдельно хочу написать, что стоимость отправки ниже чем у Почты России, а также стоимость коммисии, которую платит клиент на почте за пересылку денег. Личный кабинет удобный, но нам необходима функция вывода трэк-номера в общий список заказов, потому что сейчас чтобы проставить сотни номеров в своей crm, нужно заходить в каждый заказ, очень ждем этой функции. Наши рекомендации +
+7 (965) 210-12-73 / luxe-club@inbox.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Philharmonic
07/04/2017
Пользуюсь компанией Dostavka Guru без малого 1 год.
Компания очень даже хороша: делает забор товара со склада в Подмосковье (45 км от МКАД - многие отказываются), доставляет в Москву и Санкт-Петербург в кратчайшие сроки (на следующий день), также есть доставка до пунктов выдачи.
Доставка в Регионы РФ вполне быстро, а главное демократично по ценам. Деньги возвращают быстро, нет проблем как со CDEKом (после получения заказа клиентом деньги вижу примерно через 3 недели).
Есть небольшой минус: не всегда удается дозвониться до офиса, для уточнения каких-либо параметров по заказу. Но если быть чуть по настойчивее со второго, максимум четвертого раза, дозваниваюсь.
Самое главное, что отличает данную компанию от других - это возможность договориться. Всегда возможно индивидуально подойти к отдельным заказам - этого не хватает большим корпорациям.
Так что работать с Доставкой Гуру или нет, решать Вам, но я - ЗА.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Б.
Директор по развитию бизнеса, B2B-услуги (небольшая компания)
15/10/2019
Коллеги, добрый день! Рассматриваю эту компанию для интернет магазина. Подскажите, кто работает, как сейчас обстоят дела? Нет ли проблем со сроками и с финансами? А то мне "добрые люди" посоветовали максипост, начал наводить справки, а там жесть с кучей судов, и ветки все про них дохлые.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Z.
General Manager, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, небольшая компания)
15/10/2019
Тоже послушаю, они нам комм. предложение прислали на днях
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Климов
Директор по логистике, Tastics
15/10/2019
Всех приветствую. Я работаю на рынке интернет-торговли с 2010 года, в частности, и с компанией "Доставка Гуру". О компании могу сказать больше положительного, чем отрицательного:
1. индивидуальный подход в клиенту.
2. Оперативный перевод денежных средств, а это очень важно.
3. Доставка в срок.
4. Одно из самых главных - это забор товара со склада. Мой склад находится в Московской области, ТК Доставка Гуру забирает товар у меня сегодня и доставляет курьером в Москву и Санкт-Петербург уже завтра - это реально зачётно.
5. Также ТК развивается и не стоит на месте: расширяется список ПВЗ, открылась возможность отправки почтой России.
6. Курьеры у компании разные, но всегда можно связаться с ним напрямую и проконтролировать вопрос доставки.
7. Бухгалтерские документы всегда есть. Например, у ДПД с этим большая проблема.
8. Все вышесказанное меркнет, когда цена на доставку вполне адекватная, и нет подорожания по несколько раз в год, например, как у СДЕКа (у них вообще много проблем в последнее время).
Подытожу, с этой компанией всегда можно договориться и встретиться лично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат А.
Менеджер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
16/10/2019
Добрый день! У меня к ним никаких претензий нет, работаю с этой службой уже давно. Доставка на следующий день, перемаркировка товаров, есть бесплатное хранение до двух недель, возврат документов. В общем я их работой доволен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра У.
Специалист по работе с клиентами, Торговля (крупная компания)
16/10/2019
С компаний Guru работаем с конца 2017 года. Пользуемся услугами доставка до двери по Москве, МО, Санкт-Петербург, ЛО, Самара, Тольятти; ПВЗ по всей России. Сотрудничеством довольны. В 2018 года очень выручили в черную пятницу когда нас подвела прежняя курьерская компания. Идут на уступки, легко договориться, проблем нет, а если даже и случаются какие-то недочеты, решают быстро. Спасибо нашему менеджеру Софье Алексеевой и Порываевой Иринае- профессионалы своего дела, всегда на связи, оперативно реагирует на все наши запросы. Не смотря на недочеты которые есть у всех компаний ставлю девять из десяти оценку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алла К.
Менеджер, Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
16/10/2019
НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР!
Нашей организации есть с чем сравнить, учитывая горький опыт сотрудничества с известной крупной транспортной компанией, которая регулярно повреждала или теряла наши грузы, а в высокий сезон нарушала все контрольные сроки по доставке. Но когда мы начали работать с компанией ДОСТАВКА ГУРУ, мы забыли про эти проблемы, и сделали вывод, что партнерство с ней намного надежнее, качественнее и выгодней. Во-первых, тарифами, во-вторых, отличным сервисом, в-третьих, сроками доставки, и лояльностью к клиенту. Компанию рекомендуем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы