подписка
Подписаться

Кто работает с DOSTAVKA.GURU?

Подписка на RSS
kira_kuz
29/09/2015
подниму тему :) коллеги, как работают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maxan
29/09/2015
Меня все устраивает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kira_kuz
29/09/2015
maxan:

Меня все устраивает

спасибо. подскажите, вы на своем сайте указываете, что "Максимальный срок доставки по Москве и области 3 рабочих дня, обычно доставка происходит на следующий день." это так возит доставка.гуру? у них бывают такие задержки по доставке или они на след день все таки доставляют?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/09/2015
kira_kuz:

спасибо. подскажите, вы на своем сайте указываете, что "Максимальный срок доставки по Москве и области 3 рабочих дня, обычно доставка происходит на следующий день." это так возит доставка.гуру?


Все нормальные курьерки уже даже не упоминают, что доставка на следующий день - у многих уже есть доставки в ТОТ ЖЕ день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kira_kuz
29/09/2015
kaavain:

Все нормальные курьерки уже даже не упоминают, что доставка на следующий день - у многих уже есть доставки в ТОТ ЖЕ день.


у многих, да, но вот что за зверь этот "гуру"? что известный спамер выяснили. а вот по части доставки фраза на сайте коллеги выше - несколько насторожила. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
29/09/2015
Какая разница, какой домен? ))) Главное - качество услуг. А раскрутить можно любое название и любой домен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/09/2015
Anton Shishkin:

Какая разница, какой домен


Большая, по крайней мере, для меня. Все должно быть гармонично, е тут непонятно зачем какая-то хона "гуру". Что этим хотели сказать? Что не смогли придумать названия приличного, домен "доставка" естественно занят сквоттерами, поэтому вот и завели где было? Это удалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
29/09/2015
kira_kuz:

спасибо. подскажите, вы на своем сайте указываете, что "Максимальный срок доставки по Москве и области 3 рабочих дня, обычно доставка происходит на следующий день." это так возит доставка.гуру? у них бывают такие задержки по доставке или они на след день все таки доставляют?

Добрый день. Все условия подробно описаны на нашем сайте dostavka.guru, более того, там же озвучен договор оферты. Если брать Москву, область, Питер и область, то мы доставляем на следующий день. Остальные условия, прописанные в условиях доставки у наших партнеров, могут быть связаны с условиями работы данных конкретных интернет-магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
29/09/2015
По поводу домена - желаю Вам и далее искать партнеров по названию домена, а не качеству работы. Тех же, кого интересует не флуд, а реалии - частично наш список клиентов и все условия работы выложены на сайте, вы все можете изучить или уточнить здесь или спросить мнение о нас у наших клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
29/09/2015
Напоминаю, что на форуме запрещено:
- Вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
n.makarov@megabitcomp.ru
29/01/2016
Я являюсь руководителем 8 розничных магазинов и интернет магазина. Наша компания называется MEGABIT http://msk.megabitcomp.ru/ Работаем с этими товарищами с октября 2015 года. Ну что хочу сказать , я крайне доволен. Ребята просто супер. Процент доставки очень высокий , доставляют 98 заказов из 100 , причем отказы не по вине курьера. Если не могут дозвониться до клиента не тупо забивают , а все перезванивают нашим логистам , чтобы уточнить какие либо данные. ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТ НА СЛЕД ДЕНЬ !!!!! КОМИССИЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ИЗ ВСЕХ ТК И КУРЬЕРВСКИХ СЛУЖБ ИЗ КОТОРЫХ МЫ РАБОТАЛИ. Как они говорят мы из самых крупных клиентов у них , но в принципе не удивительно , объем у нас около 3000 заказов через них проходит в месяц. Мы до этого работали с курьерской службой DAY to DAY, так вот эти уроды постоянно переносили доставки , а в итоге начали крутить наши бабки , задерживая выплаты на 2-3 недели . Вообщем еле еле вытащили свои бабки и послали из куда подальше. Вообщем очень надеюсь, что с ГУРУ такого не произойдет. И еще хочу добавить активно работаем на яндекс маркете , так вот клиенты говорят что у нас самая дешевая доставка (за счет Гуру) . Пример- монитор, доставка до двери стоит 200 рублей. Если честно, не понимаю как они выходят на такую смешную стоимость ! Вообщем ребята молодцы ! Так держать ! Если у участников форума будут по ним вопросы пишите в личку n.makarov@megabitcomp.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zoovoz
02/02/2016
Главный недостаток этой компании - они не работают полноценно с дропшиппингом и не комплектуют заказы. Так что подойдут далеко не всем. Ну и спам от них тоже очень утомил, уверен они поимели доступ к базе рукурьера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
02/02/2016
n.makarov@megabitcomp.ru:

Я являюсь руководителем 8 розничных магазинов и интернет магазина. Наша компания называется MEGABIT http://msk.megabitcomp.ru/ Работаем с этими товарищами с октября 2015 года. Ну что хочу сказать , я крайне доволен. Ребята просто супер. Процент доставки очень высокий , доставляют 98 заказов из 100 , причем отказы не по вине курьера. Если не могут дозвониться до клиента не тупо забивают , а все перезванивают нашим логистам , чтобы уточнить какие либо данные. ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТ НА СЛЕД ДЕНЬ !!!!! КОМИССИЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ИЗ ВСЕХ ТК И КУРЬЕРВСКИХ СЛУЖБ ИЗ КОТОРЫХ МЫ РАБОТАЛИ. Как они говорят мы из самых крупных клиентов у них , но в принципе не удивительно , объем у нас около 3000 заказов через них проходит в месяц. Мы до этого работали с курьерской службой DAY to DAY, так вот эти уроды постоянно переносили доставки , а в итоге начали крутить наши бабки , задерживая выплаты на 2-3 недели . Вообщем еле еле вытащили свои бабки и послали из куда подальше. Вообщем очень надеюсь, что с ГУРУ такого не произойдет. И еще хочу добавить активно работаем на яндекс маркете , так вот клиенты говорят что у нас самая дешевая доставка (за счет Гуру) . Пример- монитор, доставка до двери стоит 200 рублей. Если честно, не понимаю как они выходят на такую смешную стоимость ! Вообщем ребята молодцы ! Так держать ! Если у участников форума будут по ним вопросы пишите в личку n.makarov@megabitcomp.ru

Спасибо за Ваш отзыв.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман А.
B2B-услуги (Доставка и логистика, крупная компания)
02/02/2016
zoovoz:

Главный недостаток этой компании - они не работают полноценно с дропшиппингом и не комплектуют заказы. Так что подойдут далеко не всем. Ну и спам от них тоже очень утомил, уверен они поимели доступ к базе рукурьера.

Добрый день. По первому пункту согласен с Вами - данный вопрос прорабатывается, но на текущиий момент мы не готовы брать клиентов с большим ассортиментом дабы не подводить их, так как без полноценной автоматизации процевва высока вероятность ошибок, пересортицы и т.п. По поводу базы - нет, у нас нет базы конктеных компаний, менеджеры осуществляют самостоятельно поиск и наработку базы. Вы можете написать в личку почту и мы исключим Вас из рассылки, также в письме есть функция "отписаться от рассылки". И спасибо за Ваши замечания, мы будем работать над собой)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zoovoz
02/02/2016
Почему пишу про базу, потому что в рассылке использован мой личный адрес, который я передавал только в рукурьер. Больше он нигде никак не светился, и тем не менее на него приходят предложения о доставке. Отпиской обязательно воспользуюсь, спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы