подписка
Подписаться

Кто работает с DOSTAVKA.GURU?

kira_kuz
29/09/2015
подниму тему :) коллеги, как работают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maxan
29/09/2015
Меня все устраивает
Ответить
kira_kuz
29/09/2015
maxan:

Меня все устраивает

спасибо. подскажите, вы на своем сайте указываете, что "Максимальный срок доставки по Москве и области 3 рабочих дня, обычно доставка происходит на следующий день." это так возит доставка.гуру? у них бывают такие задержки по доставке или они на след день все таки доставляют?
Ответить
kaavain
29/09/2015

спасибо. подскажите, вы на своем сайте указываете, что "Максимальный срок доставки по Москве и области 3 рабочих дня, обычно доставка происходит на следующий день." это так возит доставка.гуру?
kira_kuz
 kira_kuz

Все нормальные курьерки уже даже не упоминают, что доставка на следующий день - у многих уже есть доставки в ТОТ ЖЕ день.
Ответить
kira_kuz
29/09/2015
kaavain:

Все нормальные курьерки уже даже не упоминают, что доставка на следующий день - у многих уже есть доставки в ТОТ ЖЕ день.

у многих, да, но вот что за зверь этот "гуру"? что известный спамер выяснили. а вот по части доставки фраза на сайте коллеги выше - несколько насторожила. :D
Ответить
Anton Shishkin
29/09/2015
Какая разница, какой домен? ))) Главное - качество услуг. А раскрутить можно любое название и любой домен.
Ответить
kaavain
29/09/2015
Anton Shishkin:

Какая разница, какой домен

Большая, по крайней мере, для меня. Все должно быть гармонично, е тут непонятно зачем какая-то хона "гуру". Что этим хотели сказать? Что не смогли придумать названия приличного, домен "доставка" естественно занят сквоттерами, поэтому вот и завели где было? Это удалось.
Ответить
RS
29/09/2015

спасибо. подскажите, вы на своем сайте указываете, что "Максимальный срок доставки по Москве и области 3 рабочих дня, обычно доставка происходит на следующий день." это так возит доставка.гуру? у них бывают такие задержки по доставке или они на след день все таки доставляют?
kira_kuz
 kira_kuz

Добрый день. Все условия подробно описаны на нашем сайте dostavka.guru, более того, там же озвучен договор оферты. Если брать Москву, область, Питер и область, то мы доставляем на следующий день. Остальные условия, прописанные в условиях доставки у наших партнеров, могут быть связаны с условиями работы данных конкретных интернет-магазинов.
Ответить
RS
29/09/2015
По поводу домена - желаю Вам и далее искать партнеров по названию домена, а не качеству работы. Тех же, кого интересует не флуд, а реалии - частично наш список клиентов и все условия работы выложены на сайте, вы все можете изучить или уточнить здесь или спросить мнение о нас у наших клиентов.
Ответить
Модератор
29/09/2015
Напоминаю, что на форуме запрещено:
- Вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей.
Ответить
n.makarov@megabitcomp.ru
29/01/2016
Я являюсь руководителем 8 розничных магазинов и интернет магазина. Наша компания называется MEGABIT http://msk.megabitcomp.ru/ Работаем с этими товарищами с октября 2015 года. Ну что хочу сказать , я крайне доволен. Ребята просто супер. Процент доставки очень высокий , доставляют 98 заказов из 100 , причем отказы не по вине курьера. Если не могут дозвониться до клиента не тупо забивают , а все перезванивают нашим логистам , чтобы уточнить какие либо данные. ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТ НА СЛЕД ДЕНЬ !!!!! КОМИССИЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ИЗ ВСЕХ ТК И КУРЬЕРВСКИХ СЛУЖБ ИЗ КОТОРЫХ МЫ РАБОТАЛИ. Как они говорят мы из самых крупных клиентов у них , но в принципе не удивительно , объем у нас около 3000 заказов через них проходит в месяц. Мы до этого работали с курьерской службой DAY to DAY, так вот эти уроды постоянно переносили доставки , а в итоге начали крутить наши бабки , задерживая выплаты на 2-3 недели . Вообщем еле еле вытащили свои бабки и послали из куда подальше. Вообщем очень надеюсь, что с ГУРУ такого не произойдет. И еще хочу добавить активно работаем на яндекс маркете , так вот клиенты говорят что у нас самая дешевая доставка (за счет Гуру) . Пример- монитор, доставка до двери стоит 200 рублей. Если честно, не понимаю как они выходят на такую смешную стоимость ! Вообщем ребята молодцы ! Так держать ! Если у участников форума будут по ним вопросы пишите в личку n.makarov@megabitcomp.ru
Ответить
zoovoz
02/02/2016
Главный недостаток этой компании - они не работают полноценно с дропшиппингом и не комплектуют заказы. Так что подойдут далеко не всем. Ну и спам от них тоже очень утомил, уверен они поимели доступ к базе рукурьера.
Ответить
RS
02/02/2016
n.makarov@megabitcomp.ru:

Я являюсь руководителем 8 розничных магазинов и интернет магазина. Наша компания называется MEGABIT http://msk.megabitcomp.ru/ Работаем с этими товарищами с октября 2015 года. Ну что хочу сказать , я крайне доволен. Ребята просто супер. Процент доставки очень высокий , доставляют 98 заказов из 100 , причем отказы не по вине курьера. Если не могут дозвониться до клиента не тупо забивают , а все перезванивают нашим логистам , чтобы уточнить какие либо данные. ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТ НА СЛЕД ДЕНЬ !!!!! КОМИССИЯ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ИЗ ВСЕХ ТК И КУРЬЕРВСКИХ СЛУЖБ ИЗ КОТОРЫХ МЫ РАБОТАЛИ. Как они говорят мы из самых крупных клиентов у них , но в принципе не удивительно , объем у нас около 3000 заказов через них проходит в месяц. Мы до этого работали с курьерской службой DAY to DAY, так вот эти уроды постоянно переносили доставки , а в итоге начали крутить наши бабки , задерживая выплаты на 2-3 недели . Вообщем еле еле вытащили свои бабки и послали из куда подальше. Вообщем очень надеюсь, что с ГУРУ такого не произойдет. И еще хочу добавить активно работаем на яндекс маркете , так вот клиенты говорят что у нас самая дешевая доставка (за счет Гуру) . Пример- монитор, доставка до двери стоит 200 рублей. Если честно, не понимаю как они выходят на такую смешную стоимость ! Вообщем ребята молодцы ! Так держать ! Если у участников форума будут по ним вопросы пишите в личку n.makarov@megabitcomp.ru

Спасибо за Ваш отзыв.
Ответить
RS
02/02/2016
zoovoz:

Главный недостаток этой компании - они не работают полноценно с дропшиппингом и не комплектуют заказы. Так что подойдут далеко не всем. Ну и спам от них тоже очень утомил, уверен они поимели доступ к базе рукурьера.

Добрый день. По первому пункту согласен с Вами - данный вопрос прорабатывается, но на текущиий момент мы не готовы брать клиентов с большим ассортиментом дабы не подводить их, так как без полноценной автоматизации процевва высока вероятность ошибок, пересортицы и т.п. По поводу базы - нет, у нас нет базы конктеных компаний, менеджеры осуществляют самостоятельно поиск и наработку базы. Вы можете написать в личку почту и мы исключим Вас из рассылки, также в письме есть функция "отписаться от рассылки". И спасибо за Ваши замечания, мы будем работать над собой)
Ответить
zoovoz
02/02/2016
Почему пишу про базу, потому что в рассылке использован мой личный адрес, который я передавал только в рукурьер. Больше он нигде никак не светился, и тем не менее на него приходят предложения о доставке. Отпиской обязательно воспользуюсь, спасибо
Ответить
Ответить
Форматирование текста