подписка
Подписаться

Имкур - находка для интернет-магазинов

Подписка на RSS
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
У меня интернет-магазин игрушек, почти год мы работаем с курьерской службой Имкур
чтобы не искать вот:
http://imkur.ru
Доставка заказов весом до 5 кг по Москве 220 руб, на сайте висит таблица расценок.
Забирают заказы из нашего офиса даже если всего 3 шт ( и такое бывает)). Доставляют на следующий день на машинах. Есть кассовое обслуживание 1% от стоимости заказа. Дешевле при небольших продажах я не видела, поверьте 8 лет работы интернет-магазин видел всякое. Полностью отказались от своих курьеров и теперь нам не нужно выслушивать: "А мы успеем? Я устал! Это тяжело! Мало денег! и т.д."
Мы очень довольны и спокойны за судьбу заказов и наших клиентов. Честная компания деньги возвращает в срок. Интернет-магазин Ладошка.ру
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мастер Плоткин
17/04/2013
Скорее всего есть подводные камни.Не думаю что все так гладко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
17/04/2013
Вы же мне звонили в декабре месяце и просили взять вас на обслуживание т.к. компания Имкур не справлялась:) Простите коллеги не удержался.:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
Подводных камней нет) Наш магазин потребитель данных услуг и лично мне знакомо как сложно найти нормальную компанию без пальцегнутия и показухи крутизны. Здесь реальная качественная работа (Новый год не завалили - все клиенты получили заказы и их дети были счастливы) и точно низкие цены при высоком уровне. Может через пару лет они и станут такими же как Им-логистик -пофигистами, но судя по почти году работы пока такой тенденции не наблюдается). Для легких заказов там вообще другие расценки ниже 220 руб., просто у нас разногабаритный товар, очень тяжело найти доставку. Если моё сообщение поможет кому-то, я буду рада!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
vendition:

Вы же мне звонили в декабре месяце и просили взять вас на обслуживание т.к. компания Имкур не справлялась Простите коллеги не удержался.

А Вы кто? На период Нового года у нас много клиентов и если Вы клиент, то можете подтвердить, что Вам доставили заказ)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
17/04/2013
lana@ladoshka.ru:

Здесь реальная качественная работа (Новый год не завалили - все клиенты получили заказы и их дети были счастливы) и точно низкие цены при высоком уровне.


Светлана вы ли это?:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
Не трудно догадаться по нику. А Вы то кто?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
17/04/2013
lana@ladoshka.ru:

Не трудно догадаться по нику. А Вы то кто?


Служба доставки Грастин, Вячеслав. Вы мне звонили в декабре месяце и просили взять ваш магазин на обслуживание т.к компания Имкур не справлялась. Поэтому и был удивлен вашим отзывом.:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
vendition:

Служба доставки Грастин, Вячеслав

Да, да помню эта та компания где юрадрес не совпадает с фактическим и на мобильные телефоны предоставленные в качестве контактных отвечают невнятные люди, и менжуются когда их спрашивают куда приезжать, чтобы познакомиться с фирмой, а да и договор заключают на совсем другую фирму - название написать? Так вот поэтому и выбрала Имкур, мне нравится! А значит может понравиться и другим интернет-магазинам! Не завидуйте, Вячеслав!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
17/04/2013
lana@ladoshka.ru:

А значит может понравиться и другим интернет-магазинам! Не завидуйте, Вячеслав!


Почему я должен завидовать?:) Просто анпомнил вам ваши же слова в декабре. Юр лицо у нас одно а Грастин это бренд как я вам объяснял еще летом:) На склад к нам я вас приглашал вы отказались приехать:) Мобильный номер в ком. предложении мой номер телефона когда я вам невнятно отвечал?:)
Вы выбрали Имкур летом:) А звонили в декабре я просто был удивлен вашим отзывом поэтому и написал здесь:) Простите если помешал вам:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мастер Плоткин
17/04/2013
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мастер Плоткин
17/04/2013
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
vendition:

Простите если помешал вам

Вячеслав! Нашему магазину Вы точно не помешали)
Имкур, как не странно для Вас, Новый год вытащил, но количество заказов было бешенным и привлечение ещё помошников это нормально(попытались объять необъятное). При моём обращении в конце декабря (самый пик продаж)Вы расписались в собственном бессилии, а Имкур сдюжил)
Я ни в коей мере не хочу обидеть Вашу фирму Вячеслав и Вашей фирме процветания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
17/04/2013
vendition:

Простите если помешал вам

Вячеслав! Нашему магазину Вы точно не помешали)
Имкур, как не странно для Вас, Новый год вытащил, но количество заказов было бешенным и привлечение ещё помошников это нормально(попытались объять необъятное). При моём обращении в конце декабря (самый пик продаж)Вы расписались в собственном бессилии, а Имкур сдюжил)
Я ни в коей мере не хочу обидеть Вашу фирму Вячеслав и Вашей фирме процветания)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
17/04/2013
Количество заказов от магазина никаким образом не влияет на сроки доставки курьерской службы. У одного курьера может быть до 50 доставок в день, а район ограничен 2-3 станциями метро, поэтому не вижу никаких трудностей. Завалы могут быть там, где нет четкой схемы логистики и курьеры ездят без привязки к географии участка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы