подписка
Подписаться

Имкур - находка для интернет-магазинов

Подписка на RSS
vendition
17/04/2013
lana@ladoshka.ru:

При моём обращении в конце декабря (самый пик продаж)Вы расписались в собственном бессилии, а Имкур сдюжил)


Мы не расписались в бессилии, мы не считали целесообразным привлекать клиентов когда и так шли на пределе как впрочем и все КС:)
Просто у меня память хорошая и я помню наш разговор дословно, ну да ладно как никак клиент даже несостоявшийся всегда прав:)
Всего Доброго:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
17/04/2013
Фролик:

У одного курьера может быть до 50 доставок в день, а район ограничен 2-3 станциями метро,


50 доставок даже на очень небольшой территории довольно сложно доставить с соблюдением временных интервалов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
18/04/2013
lana@ladoshka.ru:

При моём обращении в конце декабря (самый пик продаж)Вы расписались в собственном бессилии, а Имкур сдюжил)


Ни одна курьерка (разве что только самая хреновая у которой совсем нет клиентов) не возьмет нового клиента в конце декабря... Поэтому можете сказать, что все крупные курьерки расписались в собственном бессилии... Ну-ну... :roll:

Вообще возникает впечатление, что пост проплачен, регистрация вчера, такого фанатичного писания кипятком от восторга при работе с курьерской компанией я давно не видел... 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
18/04/2013
FM:

Вообще возникает впечатление, что пост проплачен, регистрация вчера, такого фанатичного писания кипятком от восторга при работе с курьерской компанией я давно не видел...

Почитав темы форума, я пришла к выводу что здесь
тусуются и меряются кто круче только сами курьерские службы и мнение реальных магазинов вообще здесь не нужно!
Если реальный магазин, в моём лице пишет своё мнение для таких же как мы, то хорошие слова и дельный совет, что в дерьме не копаться, расценивается как проплаченный отзыв.
Господа Вы сошли с ума от своей крутизны и значимости. Не переоценивайте себя, это должны делать мы - клиенты.
Мне наплевать какое складывается впечатление, главное одно- если интернет-магазин ищет себе нормальную доставку, то мой совет ему поможет, а грязь можете оставить себе Вам за это платят(точно факт)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
18/04/2013
Доставка до 30 кг внутри МКАД за 320 руб это неплохо. И плюс 1% за кассовое обслуживание.

Скрытые платежи - есть? А то тут мода среди КС появилась :D на абонентскую плату, смешно, но встречается и такое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
18/04/2013
И аренда курьера есть... Мммм. В общем есть на что глянуть.

Светлана, а с арендой курьера - как? Т.е. пробовали, если да - на чем курьеры ездят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
18/04/2013
Xel:

Светлана, а с арендой курьера - как? Т.е. пробовали, если да - на чем курьеры ездят?

Аренду не пробовала, т.к. нам это не нужно, в оговоренное время приезжает курьер забирает заказы на склад, и на следующий день доставляют на машинах.Доставка с 10 до 18 -покупатель может назвать любой 4-х часовой интервал
Это схема работы с моим магазином и она для меня удобна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana@ladoshka.ru
18/04/2013
Xel:

Светлана, а с арендой курьера - как? Т.е. пробовали, если да - на чем курьеры ездят?

Аренду не пробовала, т.к. нам это не нужно, в оговоренное время приезжает курьер забирает заказы на склад, и на следующий день доставляют на машинах.Доставка с 10 до 18 -покупатель может назвать любой 4-х часовой интервал
Это схема работы с моим магазином и она для меня удобна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
21/04/2013
lana@ladoshka.ru:

У меня интернет-магазин игрушек

Здравствуйте, буквально на неделетс Вами общались:))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
21/04/2013
FM:

Вообще возникает впечатление, что пост проплачен, регистрация вчера, такого фанатичного писания кипятком от восторга при работе с курьерской компанией я давно не видел...


Нет, подтверждаю, имел честь общения на днях. Предложил лучше условия, но Светлана взяла тайм аут, хотя понять можно, если человек 8 лет шел к идеалу своей доставки, страшновато что то менять.
P.S. если мне память не изменяет Имкур накручивает к 1% за ККА еще % за инкассацию , Светлана не поверилиа, что можно иначе))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
21/04/2013
Director TTG:

Предложил лучше условия, но Светлана взяла тайм аут, хотя понять можно, если человек 8 лет шел к идеалу своей доставки, страшновато что то менять.

P.S. если мне память не изменяет Имкур накручивает к 1% за ККА еще % за инкассацию , Светлана не поверилиа, что можно иначе))


Я каждый раз умиляюсь привычке публичного обсуждения своих взаимоотношений с клиентами или потенциальными клиентами :D Красавы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
21/04/2013
Что Вы, упаси:)
просто говорим о том, что у наших коллег сложились на самом деле хорошие отношения с Заказчиком. А это и есть самое главное качество сотрудничества. И я призываю учится этому друг у друга, и не меряться градусниками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
portal
21/04/2013
Director TTG:

P.S. если мне память не изменяет Имкур накручивает к 1% за ККА еще % за инкассацию , Светлана не поверилиа, что можно иначе))

Вам изменяет память.
В ИМКУРе кассовое обслуживание 1% , а инкассация бесплатна. Если клиент предоставляет свои кассовые чеки, то кассового обслуживания нет, а инкассация - 1%. Т.е как ни крути, а 1% за работу с наличными у ИМКУРа есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Director TTG
22/04/2013
Ну тогда Вы молодцы. В любом случае, только качественный сервис способен дать результат, а цены + - по большому счету, не имеют определяющего значения в этой отрасли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga_S
22/04/2013
portal:

В ИМКУРе кассовое обслуживание 1% , а инкассация бесплатна. Если клиент предоставляет свои кассовые чеки, то кассового обслуживания нет, а инкассация - 1%. Т.е как ни крути, а 1% за работу с наличными у ИМКУРа есть

уважаемый имкур, а где же тарифы для регионов?? Сайт ошибку выдал... Или это только по запросу и личному обращению?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы