подписка
Подписаться

Имкур - находка для интернет-магазинов

Подписка на RSS
kaavain
23/08/2014
lana@ladoshka.ru:

Почитав темы форума, я пришла к выводу что здесь

тусуются и меряются кто круче только сами курьерские службы и мнение реальных магазинов вообще здесь не нужно!


Дурацкое и необоснованное мнение. Стоит почитать побольше букв - и все сразу станет ясным, попробуйте.

А вот с пиаром вы облажались, подобные отзывы работают в обратную сторону, ибо не то, чтобы "попахивают", а просто воняют заказухой.

Не факт, что Вы сами их этой никому не известной курьерской службы, возможно Вас просто попросили написать. Затея была хорошая - реализация фиговая.

По Грастину. Пока опыт у нас всего два месяца, но могу сказать что написанная Вами чушь никак не характеризует доставщиков. Так как:

- наличие юрлица не совпадающее с брендом это, конечно, явный признак подстраховки, так как ООО можно закрыть а бред останется. Но это совершенно нормальная ситуация и не только в России. Все доставщики с которыми мы работаем поступают аналогично. А те, кто пиарится под именем ООО - ну это просто недалекие люди, так как не все на свети зависит от их доброй воли.

- невнятность разговоров есть весьма субъективное восприятие. Может у человека зуб болел? Про себя могу сказать что я имею занудство съедать мозг (не без основательно, правда) доставщикам. И Грастин на сегодняшний день держится гораздо лучше остальных с кем работали.

- в декабре 2013 нас Грастин тоже послал, и это на самом деле лишь подняло его рейтинг в моем понимании.

- с расценками у Грастина все в порядке. Не самые низкие, но я раз ввязался в помойку с низкими расценками (Кардино Логистик) - вот это было шоу уродцев, надо сказать.

- косяки у них есть, за два месяца столкнулись. Но решение проблем достаточно оперативное, так что претензий нет.

Как-то так. Есличе - реальный магазин мы, реальнее не бывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
23/08/2014
PS: посмотрел сайт, заявлено весьма привлекательно (от 150р, 0% кассовое, нет минималки). Только вот смущает отсутствие тарифов в явном виде (на странице для ИМ). Но, опять же, про них ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего так как опыта нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tot -Mag
20/01/2015
ВНИМАНИЕ !

Всем заинтересованным, по решению суда в Сбербанке арестованы счета ООО"Портал Логистик", он же "Имкур", до исполнения судебного решения вступившего в силу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
26/01/2015
Посетили их офис,вполне приличная организация с большими возможностями.Приятный коллектив,все показали и рассказали.Долго думать не стали,заключили с ними договор.Поработаем посмотрим.В целом хорошая находка для интернет магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tot -Mag
28/01/2015
1Aleks1:

полне приличная организация с большими возможностям


А эта "приличная организация" предупредила Вас, что средства полученные за реализацию Вашего товара, Вы сможете получить только по решению суда?
Как в нашем случае.
И что таких решений у нее уже несколько.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Megasport
02/02/2015
Tot -Mag:

А эта "приличная организация" предупредила Вас, что средства полученные за реализацию Вашего товара, Вы сможете получить только по решению суда?
Как в нашем случае.
И что таких решений у нее уже несколько.


Работаем с ИМКУРом с января 2014 года. Отправляем порядка 30 заказов в неделю, при этом имеются также свои курьеры. Имкур реально много раз выручал, когда кто-то из курьеров болел или не мог выйти на работу. Главное что хочется сказать, что оплата по заказам всегда приходит вовремя -+2-3 дня. Прочитав несуразицу, которую пишет www.TOT-MAG.ru не выдержал и решил написать данный ответ. За период с декабря 2014 года по текущий период переводы приходят по несколько раз в неделю, суммы не малые, за месяц около 1 000 000 рублей. Да, бывают и у них косяки в виде переноса доставки на следующий день по вине курьера или с опозданием осуществляют доставку, но все эти недочете в пределах статистической погрешности. Так что я бы оценил работу данной курьерской службы на хороших 8 из 10. Если не готовы платить по 350-400 рублей за более качественную доставку и сервис по Москве, то это фирма самый оптимальный вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcha
25/02/2015
а это что тогда - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b72cb4 ... lenija.pdf

Против ИМКУРа ничего не имею, пусть пояснят тогда, это то, что я сходу нашел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
25/02/2015
Поделитесь со всеми,где же вы это нашли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcha
25/02/2015
1Aleks1:

Поделитесь со всеми,где же вы это нашли?

ну так я и поделился, сайт московского арбитража, реестр дел, как и видно из ссылки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
25/02/2015
Какой-то не разумный бред.Показывают нам бумажку,ни печатей,не подписей.Я на вас такую же могу составить.Дайте нормальные орнаменты против Имкур.Тогда и будем сидеть и разбирать что они из себя представляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcha
25/02/2015
Хватит бредить, это официальный документ арбитражного суда города Москвы, зарегистрированный под официальным номером, на сайте суда все документы можете поверить. Это последний по делу, а так там ещё выложены все, что были с момента подачи искового заявления, вся процедура, официальнее некуда.
Буду за компом выложу все остальное, если так хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
25/02/2015
Я вам еще раз говорю,что за документ без единой печати и подписи,Если он официальный предоставляете оригинал а не филькину грамоту.если есть что еще выложить,выкладывайте я думаю всем будет интересно.А пока извините но для меня это не подтверждение их работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcha
25/02/2015
Просто капец... Вы в электронном виде государственный официальный документ хоть раз видели? Видимо нет, а они вот так и выглядят как правило, печати и подписи подделать как раз не проблема, а вот когда документ зарегистрирован и проверяется по базам своим номером, вот тогда он официальный. Не смешите народ уже, детский сад, честное слово.

П.с. а оригинал вы в имкуре попросите, он у них есть, уже с подписью и печатью, мне оригинал взять не где ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
25/02/2015
1Aleks1:

Я вам еще раз говорю,что за документ без единой печати и подписи,Если он официальный предоставляете оригинал а не филькину грамоту.если есть что еще выложить,выкладывайте я думаю всем будет интересно.А пока извините но для меня это не подтверждение их работы.


это официальный сайт государственного учреждения, выкладывают документы под оригинальным номером. Документ с печатями можно получить по запросу, никто не будет сканить каждый листочек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
25/02/2015
1Aleks1:

Я вам еще раз говорю,что за документ без единой печати и подписи,Если он официальный предоставляете оригинал а не филькину грамоту.если есть что еще выложить,выкладывайте я думаю всем будет интересно.А пока извините но для меня это не подтверждение их работы.


Вы послушайте, чего люди умные Вам говорят! Эта "филькина грамота" расположена на официальном сайте арбитражного суда! Как оценивать работу КС - Вам решать и ни как иначе!
Но предупрежден, значит вооружен!
Ваши коллеги поделились информацией - Вы ее можете запросто проверить, а именно зайти на сайт суда и по номеру дела найти всю историю указанного судебного разбирательства. Даже узнаете когда исполнительный лист выдан истцу!
По вопросу отсутствия печатей и штампов суда на копиях, размещенных на сайте документов, Вы можете обратиться с претензией в Московский арбитражный суд, дабы они не смущали этим фактом людей и срочно исправили ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы