подписка
Подписаться

Имкур - находка для интернет-магазинов

Подписка на RSS
MarshrouteHelp
25/02/2015
Tot -Mag

Вам, конечно, повезло (ну, если так можно сказать, конечно), что суд по вашему иску встречный от Имкура отклонил.
Как я понял из материалов дела, товар вы действительно не вывозили оттуда, и по указанной ставке в 50 рублей (безумная цена просто, конечно, особенно для 2012 года) в принципе набиралась указанная сумма. Ребята просто не сообразили, что сделать нужно, чтобы доказать суду объемы хранения, в частности.
Успехов в выбивании денег (хотя, раз 1Alex1 там был ))) после выдачи исполнительного листа- может уже получили)!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
26/02/2015
Согласен.С документами я может и не прав.Собственно и что дальше?Был у них такой плохой случай,они сами про это не скрывают,Был суд.А как по другому решать такие вопросы,только через суд.
Что касается Вас DALLI SERVICE я прям посмотрю ангелы.Хотите сказать у вас проблем не возникает?
Что касается людей которые думают что я пишу от компании Имкур.Полазьте по форуму обсуждаю разные вопросы и Имкур просто один из них.И не считаю что за это их надо опускать в грязь.Вам деньги по решению суда выплатили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
26/02/2015
1Aleks1:

Согласен.С документами я может и не прав.Собственно и что дальше?Был у них такой плохой случай,они сами про это не скрывают,Был суд.А как по другому решать такие вопросы,только через суд.
Что касается Вас DALLI SERVICE я прям посмотрю ангелы.Хотите сказать у вас проблем не возникает?
Что касается людей которые думают что я пишу от компании Имкур.Полазьте по форуму обсуждаю разные вопросы и Имкур просто один из них.И не считаю что за это их надо опускать в грязь.Вам деньги по решению суда выплатили?


Имкуру желаю только удачи и продвижения!
Сложности могут возникнуть у каждого - Вы правы.
Я попытался Вас убедить, что документы с сайта арбитражного суда - это документы, которым можно доверять - ВОТ И ВСЯ СУТЬ!
Вы признались, что были не правы в том, что это просто бумажки.
Никаких проблем! То что я хотел до Вас донести - получилось.
А в рекламе Имкура я Вас не подозревал и даже не намекал на это :)
Потому надежных Вам партнеров и удачи Вам в делах!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Quinevra
24/04/2015
Уважаемый директор компании Большаков М!
Я - ИП Коваленко, являюсь вашим клиентом. Огромная просьба сообщить, каким образом можно с вами связаться? Менеджер по работе с клиентами на больничном, кладовщик в отпуске, остались только логист и бухгалтер. Организационные и спорные вопросы они не решают. На письма по электронной почте вы не отвечаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitriy Burkov
05/04/2016
Добрый день!
Может у кого есть информация, что сейчас происходит и ИМКУРе Офис не работает, директор на связь не выходит Мы держим у них склад и не знаем что с ним.
Есть на форуме еще клиенты Имкура?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
05/04/2016
Работали с ними.
Все вроде хорошо,но когда речь заходит о перечислении денег все куда то пропадают.
Больше не работаем с ними,но вроде периодически приходит email рассылка от них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitriy Burkov
13/04/2016
Добрый день!
Уважаемые участники форума! Мы стали заложниками недобросовестных действий ИМКУРа (он же Портал Логистк), а в частности ген. директора Михаила Большакова.
Компания прекратила свою деятельности не закрыв долги по заказам перед клиентами. Также мы не можем забрать наш товар со склада. т.к. Михаил не выходит на связь. Может сможете что-то посоветовать.
Если есть клиенты ИМКУРа пишите в ЛС, будем объединять свои усилия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis Shnurovkin
14/04/2016
Про Имкур уже давно здесь на форуме писали, что проблемы с ними. Если вы знали о них и начали/продолжили работать, то вы стали "не заложниками недобросовестных действий, а заложниками своей же непридусмотрительности. Чем они вас заманили - низкими тарифами на услуги? Жаль конечно, что так вышло, но рискуя, вы должны были и о возможных потерях думать! В подобных ситуациях конечно мало из КС кто деньги возвращает. Но может в этом вопросе вам повезёт !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
14/04/2016
Dmitriy Burkov:

Может сможете что-то посоветовать.


Если у Вас есть все акты приема-передачи ТМЦ на ответственное хранение - это уголовное дело, пишите заявление в полицию с указанием всей информации - кто, когда, по каким документам и где принимал у Вас эти ТЦМ, сколько их, на какую сумму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitriy Burkov
14/04/2016
Спасибо коллеги за советы!
Да, конечно нужно было с ними раньше расстаться, но в целом условия нас устраивали и выплаты до НГ были регулярными. Сейчас у нас есть шансы вернуть товар. Надеюсь, что получится.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы