подписка
Подписаться

Dexpost накрылся???

Подписка на RSS
orange
16/10/2012
Поздравьте! Только вчера мы отправили официальную претензию в Декспост по почте, иск для суда был уже на руках, готовились отправлять его через 10 дней после претензии.
И вдруг вчера выплатили всю сумму долга!!! Чего и Вам всем желаю :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Corsic
16/10/2012
mr_talgat_:

Попробуйте ИМЛ, мы с ними давно работаем, косяков нет


У них мин. кол-во заказов, да и вообще с небольшими ИМ они я так понял не особо хотят работать.
IM Logistics - если вы имели в виду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glorystraw
16/10/2012
orange:

Поздравьте! Только вчера мы отправили официальную претензию в Декспост по почте, иск для суда был уже на руках, готовились отправлять его через 10 дней после претензии.
И вдруг вчера выплатили всю сумму долга!!! Чего и Вам всем желаю


Поздравляю))
Тоже подготавливаю документы для иска. Очень надеюсь, что не дойдет до этого, но если что, для опыта будет полезно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sports
16/10/2012
orange:

Поздравьте! Только вчера мы отправили официальную претензию в Декспост по почте, иск для суда был уже на руках, готовились отправлять его через 10 дней после претензии.


И я вас поздравляю. Нас тоже кормят завтраками с начала месяца. Подскажите пожалуйста, по какому адресу вы направляли претензию??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Непомню
16/10/2012
orange:

И вдруг вчера выплатили всю сумму долга!!! Чего и Вам всем желаю


Какая сумма была?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sports
18/10/2012
Неужели все просто сидят и ждут. Нашу компанию киданули почти на 100 т.р. Давайте скооперируемся и подадим коллективный иск в суд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Непомню
18/10/2012
sports:

киданули почти на 100 т.р


В этом ваша главная проблема. Если они правда платят, им будет сложно собрать такую сумму. Нам должны под 40.
Вторая проблема - это то, что если денег нет, то выигранный суд вам не поможет их получить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья С.
18/10/2012
Всем,кому должен Декспост, привет!Кто предлагал коллективный иск,я -присоединяюсь.нас мурыжат с августа,должны 120т.,я думаю хотят все замять! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GrowPlant
21/10/2012
У нас сумма около 20000, но к коллективному иску принципиально присоединимся. Когда соберетесь, напишите и нам, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
slewww
25/10/2012
Есть у к-н контакты Виталия Сафронова?
Отправьте плз. Будем принимать меры.
Деньги не получены.

Сама отвечаю на вопрос- моб.тел на сайте-его.
Денег у них нет, готовят суд.иски, чтобы их получить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
25/10/2012
Готовят иски - против кого, себя же?
Или своих субагентов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
26/10/2012
Господа, я в очередной раз прошу вас назвать компании, от имени которых вы высказываетесь. Согласитесь, разговор становится беспредметным если не знаешь собеседника.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Corsic
29/10/2012
Слушайте, а dexpost работает или нет? Ведь компания которая сейчас занимает офис, вообще к ним не относится или не так?
Просто вот так с бухты барахты взять и закрыть региональные представительства как-то странно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Соколов
29/10/2012
Добрый вечер. Компания Декспост работает в Казани. Компания Индекс Экспресс, которая занимает бывший офис Декспост в Санкт-Петербурге никак не относиться к этой компании, за исключением того, что в ней работают несколько бывших сотрудников Декспост.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
29/10/2012
DEXpost, inDEX... 8)
Ген. дир. не входит в число этих бывших сотрудников?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы