подписка
Подписаться

Dexpost накрылся???

Подписка на RSS
mr_talgat_
02/10/2012
Corsic:

Посоветуйте также компанию для доставки из Питера и Самовывоз в Москве, чтобы офис был не в далеко на севере.

Попробуйте ИМЛ, мы с ними давно работаем, косяков нет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glorystraw
05/10/2012
Друзья по несчастью, кому-нибудь после "великолепных" сообщений об отсутствии денег у компании для взаиморасчета приходила какая-нибудь весточка или, вдруг, даже денежка? А то очень хочется получить свои 22940,5 кровных рубликов или совсем печальная картина вырисовывается?

Дог. DIS495-283
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
6512213
05/10/2012
Все получают Я свои 30 тыс недавно увидел у себя на счете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Непомню
05/10/2012
Мне должны 39800 с копейками. Дог. DIS812-103.
Пока не платят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
05/10/2012
Нам тоже должны порядка 80 000. Сумма по их порядку не самая большая. Являемся так сказать тоже частью кинутых вкладчиков новой формы МММ 2012 - Dexpost )И честно говоря совсем не понятно, как можно говорит своим клиентам на которых ты зарабатывал деньги, "ждите пока нам оплатят регионы". Не завидую конечно положению директора, но никто не отменял кредиты и продажу доли компании для расчетов с кредиторами. Просто с таким подходом, господин Сафронов ни один проект не продвинет.

Подожду еще немного, далее собираемся подать жалобу в прокуратуру наверное (уже собралось порядка 3 желающих). Есть договор, есть неисполнение обязательств по договору, есть ответственное лицо, налицо мошенничество - думаю будет весело если до этого дойдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
07/10/2012
6512213:

Все получают

Интересное утверждение...
Я вот не получил.
Про "не платят регионы", по-моему, это чушь.
Похоже, дело гиблое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimvu
08/10/2012
Мне тоже 28512 до сих пор так и не выплатили мотивируя тем что денег нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dom
11/10/2012
Господа товарищи по несчастью! Мне кажется, что иски в суд, жалобы в прокуратуру и прочее - последнее, что нам остается. Мы имеем на это право, так как они не выполнили условия договора, а следовательно мы можем требовать свои деньги в судебном порядке путем гражданского судопроизводства. Нас также кормят байками про регионы уже два месяца. Телефоны ответственных лиц в бухгалтерии не дают, якобы они их не знают, никакой конкретики сказать не могут, всегда одна и та же легенда и обещания, что все выплатят через две недели. Нам не выплатили более 40000, ждать дальше я думаю уже не имеет смысла, добровольно мы своих денег вряд ли увидим. Вероятно они ждут, что мы сами плюнем на это дело и многие я думаю так уже сделали или сделают. Те, кто все-таки хочет вернуть свои средства должны начинать думать о том, чтобы принимать меры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proball
11/10/2012
Мы все получили, без особых напрягов.
Записываешься на расчет, потом его подписываешь и деньги через неделю получаешь. Нам декспост должен был порядка 200к вернули все, остался один возврат.
Если что звоните на мобильный у них на сайте, очень порядочный человек, Виталий разрулит ваши проблемы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
11/10/2012
Сегодня разговаривали с Виталием. На словах про возврат он вдруг перестал слышать, почту посмотреть не может и прочие разводки. Мы уже писали ему предупреждение про суд, на что ответ был "Денег нет, когда будут, неизвестно". Мы идем в суд однозначно. Кто знает, по какому почтовому адресу им исковое заявление присылать? Ремизова больше нет. Может, на Юр. адрес Лавочкина 40/49?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
11/10/2012
Dom, представьтесь пожалуйста. Анонимные отзывы на форуме запрещены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
12/10/2012
orange, а по закону Вам и нужно отправить по юр адресу и письмо скорее всего вернется к Вам назад, так что со стороны законодательства Вы пытались уведомить вторую сторону. Чтобы не терять времени, запускайте процесс подачи в суд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orange
12/10/2012
Фролик, у нас в понедельник уже консультация с юристом, готовим иск. На мое письмо Сафронов не ответил, по телефону сказал, что юр адрес изменился, не как в договоре, но юр адрес он типа не помнит. Ну какой генеральный директор не знает хотя бы улицу своего адреса? Для суда все готово. Всем советую поступить так же. Можно наложить арест на их недвижимое имущество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
server1987
16/10/2012
Он там с начала сентября больше не ген.директор. Запросите выписку из ЕГРЮЛ, там ген. дир и учредитель некий Мареев Андрей Васильевич, если его пробить по ИНН, то на нем куча организаций, какие то уже ликвидированы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
corso
16/10/2012
Видимо, слили на "бомжа" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron