подписка
Подписаться

Dexpost накрылся???

Подписка на RSS
pup.ru
11/12/2012
На сегодняшний день (11 декабря 2012) у Dexpost существует задолженность перед моим интернет магазином по договору DIS 495-229 на сумму 15311.97 (рассчет от 13.09). До сих пор по телефону обещали решить вопрос миром и проплатить сумму. Однако прошло уже 3 месяца, теперь трубку никто не берет. Сегодня отправляю официальную претензию, за которой последует подача иска в суд. Также готова присоединиться к коллективному иску.

Тел. для связи +7-495-725-04-33
Ольга
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
14/12/2012
Нам тоже вешают лапшу по телефону с сентября.
Это уже надоело и мы подаем в суд. Так же нам посоветовали подать заявление о мошенничестве в полицию. На проверку. Так наверное и сделаем. Потому как одни разговоры, а денег нет.
с уважением, Денис
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skywalker54
19/12/2012
Аналогичная ситуация, долг в сумме примерно 15 тыс. руб. Никаких движений на протяжении 3 месяцев нет.

Я думаю, лучше подавать коллективный иск, чем по отдельности. Готов присоединиться. Мой номер для связи +7 921 9943994 (Павел).

Заявление на мошенничество тоже будет не лишним, согласен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jexxx
21/12/2012
Аналогично, долг Декспоста перед нами около 15000 руб. Мы за коллективный иск.
тел. для связи 8(495)989-14-02
Ян
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
infostorage
21/12/2012
У нас небольшая сумма, которую должен Dexpost, но это дело принципа, готовы присоединится к общему иску. Договор DIS 812-080 (Петербург).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mdub
23/12/2012
Всем привет!! я смотрю много таких набралось у декспоста. Также не выплатили 15000 руб. хочу присоединиться к иску.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VolkSiroed
25/12/2012
Готовы присоединиться, долг Dexpost около 14 т. руб.,договор DIS 495-194.
Александр
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piper99
25/12/2012
Интересно, что у многих пострадавших - потери в районе 15000 рублей. Декспост всех специально на пятнашку кинул? Может, это какой-то секретный план?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
6512213
25/12/2012
Мне тоже были должны вот совсем недавно в несколько частей Но закрыли весь долг. Видимо у выше написавших время еще не пришло. Суммы небольшие, думаю всем выплатят..дело времени.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
25/12/2012
6512213 явно подставной)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skywalker54
26/12/2012
Кто уже отправлял исковые заявления, подскажите, пожалуйста:
1. Образец такого заявления
2. Какие документы к нему нужно приложить
3. На какой адрес и чье имя отправлять

Заранее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мозг
12/01/2013
Я сразу подсуетился тогда, и деньги мне все выплатили:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sports
13/01/2013
Ну кто-нибудь получил деньги. А то все замолчали. Отпишитесь хоть кто-нибудь, очень интересно, а то групповой иск, групповой иск.. и тишина.
Или товарищ Сафонов выплатил избранным деньги и попросил на форуме не поднимать бузу. Или просто все забили на свои 15000.

У нас 25000 до сих пор висит, вот думаем стоит ли овчина выделки, платить адвокату, да и потом что с юрика можно взыскать то, пару старых шкафов или стульев.

Неужели всем выплатили, только мы остались??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
13/01/2013
Так вы напишите организаторам группового иска, может, они там скооперировались давно. И на адвоката сильно тратиться не придется - скинетесь все вместе, получатся копейки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sports
13/01/2013
Уже два месяца разговоры идут о групповом иске. Так уже новости должны быть наверно за это время, либо выплатили, либо не скооперировались, либо забили.
Странно, но новостей нет вообще. Хоть бы кто-то отписался, рассказал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы