Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Dexpost накрылся???

Ссылка на сообщение pup.ru

На сегодняшний день (11 декабря 2012) у Dexpost существует задолженность перед моим интернет магазином по договору DIS 495-229 на сумму 15311.97 (рассчет от 13.09). До сих пор по телефону обещали решить вопрос миром и проплатить сумму. Однако прошло уже 3 месяца, теперь трубку никто не берет. Сегодня отправляю официальную претензию, за которой последует подача иска в суд. Также готова присоединиться к коллективному иску.

Тел. для связи +7-495-725-04-33
Ольга

Ссылка на сообщение ДИА-ПУЛЬС

Нам тоже вешают лапшу по телефону с сентября.
Это уже надоело и мы подаем в суд. Так же нам посоветовали подать заявление о мошенничестве в полицию. На проверку. Так наверное и сделаем. Потому как одни разговоры, а денег нет.
с уважением, Денис

Ссылка на сообщение skywalker54

Аналогичная ситуация, долг в сумме примерно 15 тыс. руб. Никаких движений на протяжении 3 месяцев нет.

Я думаю, лучше подавать коллективный иск, чем по отдельности. Готов присоединиться. Мой номер для связи +7 921 9943994 (Павел).

Заявление на мошенничество тоже будет не лишним, согласен.

Ссылка на сообщение Jexxx

Аналогично, долг Декспоста перед нами около 15000 руб. Мы за коллективный иск.
тел. для связи 8(495)989-14-02
Ян

Ссылка на сообщение infostorage

У нас небольшая сумма, которую должен Dexpost, но это дело принципа, готовы присоединится к общему иску. Договор DIS 812-080 (Петербург).

Ссылка на сообщение mdub

Всем привет!! я смотрю много таких набралось у декспоста. Также не выплатили 15000 руб. хочу присоединиться к иску.

Ссылка на сообщение VolkSiroed

Готовы присоединиться, долг Dexpost около 14 т. руб.,договор DIS 495-194.
Александр

Ссылка на сообщение Piper99

Интересно, что у многих пострадавших - потери в районе 15000 рублей. Декспост всех специально на пятнашку кинул? Может, это какой-то секретный план?

Ссылка на сообщение 6512213

Мне тоже были должны вот совсем недавно в несколько частей Но закрыли весь долг. Видимо у выше написавших время еще не пришло. Суммы небольшие, думаю всем выплатят..дело времени.

Ссылка на сообщение luanda

6512213 явно подставной)

Ссылка на сообщение skywalker54

Кто уже отправлял исковые заявления, подскажите, пожалуйста:
1. Образец такого заявления
2. Какие документы к нему нужно приложить
3. На какой адрес и чье имя отправлять

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение мозг

Я сразу подсуетился тогда, и деньги мне все выплатили:)

Ссылка на сообщение sports

Ну кто-нибудь получил деньги. А то все замолчали. Отпишитесь хоть кто-нибудь, очень интересно, а то групповой иск, групповой иск.. и тишина.
Или товарищ Сафонов выплатил избранным деньги и попросил на форуме не поднимать бузу. Или просто все забили на свои 15000.

У нас 25000 до сих пор висит, вот думаем стоит ли овчина выделки, платить адвокату, да и потом что с юрика можно взыскать то, пару старых шкафов или стульев.

Неужели всем выплатили, только мы остались??

Ссылка на сообщение lululal

Так вы напишите организаторам группового иска, может, они там скооперировались давно. И на адвоката сильно тратиться не придется - скинетесь все вместе, получатся копейки.

Ссылка на сообщение sports

Уже два месяца разговоры идут о групповом иске. Так уже новости должны быть наверно за это время, либо выплатили, либо не скооперировались, либо забили.
Странно, но новостей нет вообще. Хоть бы кто-то отписался, рассказал.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: