подписка
Подписаться

Черный список интернет-магазинов

Подписка на RSS
Леонид
04/04/2008
Зашибись модератор придумал...

Давайте я тоже сечас начну лабать гневные отзывы на своих конкурентов и хвалить свой магазин? Как это будет фильтроваться?

Да даже хоть бы и не на конкурентов люди га*но льют, есть же просто невменяемые псевдо-клиенты, которые в порыве весеннего обострения могут такого понаписать о первом попавшемся магазине, что только караул кричать остается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeevaTV
04/04/2008
Леонид:

Давайте я тоже сечас начну лабать гневные отзывы на своих конкурентов и хвалить свой магазин?

Уважаемый! У вас в Москве может и "зашибись", а вот если проехать 500 км. и встретить такое отношение к себе со стороны продавцов, то действительно наступает "весеннее обострение". Тем более что рядом сопит "псевдо-клиент", ради которого всё это и затевалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/04/2008
Я не утверждаю, что магазин поступил адекватно, подведя клиента. Я говорю что данная тема позволяет безнаказанно обливать нормальные магазины грязью наравне с не качественными магазинами.
И нет доказательств что Вы не конкурент оскверняемого магазина, также как нет доказательств что магазин Вас действительно подвел.


А вообще, если вчитаться в ваш пост, появляются моменты довольно спорные:

500км говорите? Муж ваш на бензин (или на билеты в оба конца) привык уже тратить больше чем за доставку? Или он приезжает в город по своим делам, а заодно уже игрушки покупает?


И продавцы магазина могут быть и не виноваты, их мог в свою очередь подвести поставщик, который пообещал поставить товар в резерв. А Вы хотите что бы и дешевле чем везде товар был и накладок не было никогда. Наверняка менеджер перед Вами извинился, так как там работают оч. вежливые девушки (я знаю, я там бывал).


ПС. Только не думайте что я из Все для Детей, я как раз их конкурент. Поэтому знаю что магазин у них нормальный, не шарашкина контора, и если они кого-то подвели - это скорее всего не только их вина.

И раз их так чернят - значит и мой магазин могут вот так безнаказанно пропиарить, чего я не хочу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeevaTV
04/04/2008
500км говорите? Муж ваш на бензин (или на билеты в оба конца) привык уже тратить больше чем за доставку? Или он приезжает в город по своим делам, а заодно уже игрушки покупает?

Нам приходится формировать большие заказы во многих ИМ, чтобы оправдать расходы на бензин, ребенок маленький - как раз требуются большие вложения (стульчик, манеж, автокресло, да и мелочевки набирается на довольно-таки большую сумму). К тому же поездка - это хороший повод навестить родственников.

Доставка, говорите? А вы почитайте в Инете отзывы граждан про заказанный и оплаченный товар, доставки которого они так и не дождались.

А доказательства есть. Например, e-mail переписка с "оскверняемым" магазином, а также распечатка звонков оператора связи, где телефонные звонки вышеозначенного магазина зафиксированы.

И наконец, никто ещё не запрещал выражать своё личное мнение по работе ИМ. ИМЕЮ ПРАВО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/04/2008
Ну так предоставляйте сканы распечаток, и не прячтесь за псевдонимом, если дело ваше правое.



SergeevaTV:

И наконец, никто ещё не запрещал выражать своё личное мнение по работе ИМ. ИМЕЮ ПРАВО.



личное мнение - это какое? В данном форуме вы не личность - вы аноним под псевдонимом СергееваТВ.

ИМЕЕТЕ НЕ ПРАВО, А ВОЗМОЖНОСТЬ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeevaTV
04/04/2008
Мое дело правое, уж поверьте.
Леонид:

личное мнение - это какое? В данном форуме вы не личность - вы аноним под псевдонимом СергееваТВ.

Не нужно переходить на личности, это хамство.
Леонид:

и не прячтесь за псевдонимом

Не прячась ни под какими псевдонимами, посчитала нужным отправить e-mail-письмо менеджеру магазина, у них есть все мои данные (анкетные и пр.).
Вам-то это зачем нужно? Решили отстоять честь "оскверняемого" конкурентного магазина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/04/2008
Вообще-то мой первый пост был адресован совершенно не вам, а модератору форума, почитайте его ещё раз внимательно.

Выходит это вы втянули меня в дискуссию, своими оправданиями, переходя на "личности", хотя изначально я не коментировал конкретно ваше сообщение.



ПС. Назвав Вас анонимом я ни в коей мере не ставил себе целью вам нахамить.

Просто выходит так, что в данном топике граждане, личность которых не установленна (так лучше чем "анонимы"?), оставляют негативные отзывы на вполне конкретные магазины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeevaTV
04/04/2008
:D Создается впечатление, что граждане, личность которых весьма конкретно установлена :?: , подталкивают установить свою личность анонимов, а ещё лучше заявить на проштрафившийся ИМ в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд и т.д., дабы утопить конкурентный (ой ли?) магазин.
Help, граждане, от комментариев не анонимов, у которых, похоже, началось "весеннее обострение" :lol: .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
04/04/2008
Да неет, тут дело серьезное, прокуратура, роспотребнадзор тут не помогут, надо подавать Международный суд ООН в Гааге, не ниже.

Я кстати и не отрицаю что я анонимно общаюсь на этом форуме. Вот только я в отличие от некоторых прочих, вполне конкретных :), анонимов никого ни в чем бездоказательно не обвиняю.


А по поводу "весеннего обострения" это Вы верно подметили, я думаю на этом форуме многие владельцы магазинов подтвердят - феномен "психованного клиента" в весенние дни совсем не редкость. По крайней мере в форумах детских магазинов все пестрит описаниями сумашедших клиентов :)

ПС.
Ваше "ой ли" меня растрогало :) Да если бы я был владельцем алл4кидзов (он кстати тоже этот форум посещает) я бы начал с вами диалог открыто, во всей красе извиняясь и обещая скидки, цветы и мороженное, превратив негативный отзыв в рекламу магазина :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeevaTV
04/04/2008
Вы подняли мне настроение, Леонид! :lol: За это вам большое спасибо! Ещё больше меня порадовал ваш русский язык. Сколько на Руси грамотных, а главное, словоохотливых, ну не знаю, менеджеров, что ли? :) :D :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeevaTV
04/04/2008
За сим откланиваюсь. Я и так уделила вам слишком много внимания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Leo999
07/04/2008
Kenuat:

Leo999, если бы на вас прокуратура заводила уголовное дело каждый раз когда вы что-то перепутали, вы бы тут не писали =)
http://www.weboborona.ru/index.php?nma= ... ge=40#7629 это насчёт перепутали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Петров
12/04/2008
Думаю, Леонид прав. И обвинить можно бездоказательно кого угодно, да и весенне-осенние обострения у клиентов частенько встречаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
saf
16/04/2008
Полностью согласен,что список кидал ИМ нужен. Внесите туда магазин детских товаров baby-bum.ru!!!Это просто ужас!Оплатил товар по цене 10000, пришло не понятно что!Пытался решить проблему с девушкой, которая принимает заказы-ничего.Говорит, наш курьер не мог перепутать, это у вас обман зрения и видите не то, что пришло!Телефон директора не говорит,адрес не даёт.Вот и всё.Супер магазинчик!!!Столько времени убил и денег. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
вика петрова
16/04/2008
Всем привет.Меня на днях обманули.Этот сайт:www.cardingshop.biz.Не заходите туда!Полный обман.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Читайте также
06/10/2004
"Черный список" клиентов интернет-магазинов
"Черные списки" продавцов товаров и услуг на сегодняшний день стали в Интернете весьма распространенным явлением. Однако, проект Rated.ru преследует цель, диаметрально противоположную – сбор информации о неблагонадежных интернет-пользователях, причем в первую очередь это касается клиентов интернет-магазинов... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы