подписка
Подписаться

Черный список интернет-магазинов

Подписка на RSS
1
16/07/2006
все просто надо 3 списка!

магазинов, курьеров и покупателей! а еще 4-й плохих партнерских програм!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
30/07/2006
В рунете уже есть куча всевозможных черных списков, в том числе, про ИМ. Например http://forum.maginfo.ru/viewforum.php?f=5

Что характерно, нередко, один и тот же ИМ одни покупатели хвалят, другие ругают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ленок
31/07/2006
http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Feedback - черная акция.

Контактные телефоны работают только для уведомления о поставке товара. После этого закрывается доступ на форум. Отключаются телефоны. Брать дорогие и серьезные вещи не стоит. Сдать и поменять не сможете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
31/07/2006
Всегда так бывает, можно идеально обслужить 1000 клиентов, все остануться довольны, придут ещё раз, но попадётся 1 клиент с которым произошла заминка, или он сам виноват, или магазин что-то напутал.. и вот это клиент начинает везде трындеть, мол - отвратный магазин, не ходите туда, там плохи люди...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жорик
31/07/2006
а что вы хотели? это жизнь. кому-то должно везти, а кому-то - нет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Attractant
16/08/2006
optimo.ru

отвратительный, не работающий ни в каком браузере интрефейс сайта. Совершенно невозможно дозвониться по телефону. Послал им довольно резкое пиьсмо, сразу извинившись за резкости. Дозвонился на следующий день еле-еле (ради интереса), неприветливая тетка долго рылась в мусоре на столе, ища куда меня переключить, потом тётка в бухгалтерии обиженно сказала, что руководство приказало ничего не отгружать (так я и думал!). Видимо руководство и есть программер сайта, критика попала не в бровь, а в глаз.

Короче, шарашкина контора, связываться с ними рисково и неудобно, сайт не работает, обоснованную критику не понимают. Не работайте с ними, уважайте себя!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cactus3D
06/09/2006
Отвратительный магазин "На связи.Ру". Сделал там заказ 20 августа. Отправил бабки на следующий день через Яндекс-Деньги. И ребята сразу затихли. Звонил туда несколько раз. Сначала мне колупали мозги, типа, в бухгалтерии пока нет никто - перезвоните позже. Затем несколько раз отвечала тупорылая дама, которая вообще не в курсе, кто, где, когда и какой заказ. В общем - ублюдки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ancov
28/09/2006
www.nt.ru интернет-магазин Полариса. Перепутали один товар при доставке, предложили заменить за МОЙ СЧЕТ !!! (В смысле, еще раз оплатить доставку). СОВОК !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
28/09/2006
Бедолаги...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ancov
29/09/2006
Вчера писал про магазин Полариса. Сегодня все поменяли бесплатно, позвонил менеджер и извинился. Так что претензии снимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
29/09/2006
Одним бедолагой меньше. Этто приятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
16/11/2006
Хочу пополнить черный список книжным интернет-магазином BOLERO.RU

Оплатил заказ на книгу, якобы из наличия, через 2 дня получил сообщение что передано в транспортную компанию.

Через месяц начал интерисоваться о судьбе заказа и только по истечении 2.5 месяцев получил сообщение что ввиду невозможности формирования заказа средства зачислены на личный счет.

Вывести средства с личного счета невозможно.

Похоже не я один такой - см. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... bolero.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
16/11/2006
Респект www.nt.ru за работу с клиентами!



P.S.

Менеджеры у них в оффлайн магазине тоже отличный!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ульяна
24/12/2006
Я сделала заказ в инет магазине АртБридж (участник много.ру) на сумму 3543 рубля. Заказ был

сделан 02.12.2006 года.

>

>Мне пришло письмо от них:

> "Ваш заказ принят, в ближайшее время Вам позвонит менеджер для

уточнения

> деталей доставки. Благодарим за совершенную покупку. Мы ценим своих

> клиентов, и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить безупречный сервис,

> поэтому если Вам что-то не понравилось (или наоборот, очень

> понравилось), пожалуйста, напишите директору проекта admin@arbridge.ru

> или позвоните (495) 2209816"



Но по сей день, я не вижу заказанных мною товаров, мало того такого

отвратительного обслуживания я еще не встречала. Почему-то я должна

дозваниваться до менеджера, после чего он, переключает меня в

режим ожидания в последствии отключается, потом говорит что

перезвонит....после чего, как говорится "шли годы", до сих пор жду

звонка, прошло 2-3 дня. Я опять же не понимаю, почему повторно

приходится диктовать мой заказ....случайность...столько совпадений в

недостойном обслуживании???

Я хотела дополнить имеющийся заказ еще на сумму 1000 рублей, но

видимо для этого магазина, это слишком малая сумма заказа, если

проявляется такое неуважение к клиенту.



Хорошая фраза, но не о Вас - "Мы ценим своих клиентов, и прилагаем все

усилия, чтобы обеспечить безупречный сервис,... "



Желаю Вам в Новом Году, пересмотерть свое отношение к клиентам.



Такой текст я направила директору этого магазина...На следующее утро в 9.00 мне звонит менеджер и говорит, что больше половины моего заказа нет в наличии, и поставки не было, хотя до этого она сказала, что разбирают приход....



Короче этот магазин просто ларек какой-то....за эти три недели, они подняли цены на некоторый товар из моего заказа и изменили систему скидок....я конечно не говорю, что это из-за моего заказа, но осадочек остался.

Обидно только лишь за то, что много времени потратила пока выбирла подарки, а у меня маленькая дочка, и приходилось сидеть ночью выбирать, т.к. днем времени катострофически нехватает. И еще опять придумывать что подарить, и шарить по магазинам......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
27/12/2006
Меня обманул интернет магазин Алкор-Мист www.asvistore.com

Я заплатил ему 15000 рублей со своего счёта в банкомате
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Читайте также
06/10/2004
"Черный список" клиентов интернет-магазинов
"Черные списки" продавцов товаров и услуг на сегодняшний день стали в Интернете весьма распространенным явлением. Однако, проект Rated.ru преследует цель, диаметрально противоположную – сбор информации о неблагонадежных интернет-пользователях, причем в первую очередь это касается клиентов интернет-магазинов... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы