подписка
Подписаться

Черный список интернет-магазинов

Подписка на RSS
Rintaro
16/04/2008
вика петрова:

Всем привет.Меня на днях обманули.Этот сайт:www.cardingshop.biz

Видите ли , Вика... Те, кто занимается кидаловом посредством таких сайтов, эксплуатируют два человеческих недостатка: жадность и тупость. В вас, видимо, эти замечательные качества слились воедино. Пора уже уяснить, что никто и никогда ничего вам не продаст по цене на 50-60% ниже рынка. Верить в такие сказки глупо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
17/04/2008
Rintaro:

В вас, видимо, эти замечательные качества слились воедино.



+1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
merser
18/04/2008
Вот еще не плохой сайт с отзывами http://ruall.com/about/
Както заказал МР3 плеер так мне его 3 недели не доставляли, написал туда, так зашевилились, позвонили, извинились и на следующий день привезли :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ermalay
26/04/2008
блин, реально странное место для такого списка...

братья барыги!!! окститесь!!! этот форум нужен для того, чтобы помогать друг другу и повышать тем самым доверие клиентов к интернет-торговле, соответственно зарабатывая бабло.

этот список должен быть на каком-нибудь другом сайте... а у нас черный список курьеров, курьерских служб, поставщиков и клиентов-тренеров
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadey75
05/05/2008
Ну прям =братьям барыгам= бабла не хватает.... :mrgreen: А вот для меня как для покупателя, этот топик на этом сайте и отстутствие =зачисток= показатель порядочности и открытости администрации сайта. Проживая на Камчатке заказываю все включая охотничье оружие через нет, и знаю что в жизни этой накосячить, ошибиться может каждый, все мы живые люди это не вопрос, вопрос в порядочности и профессионализме персонала, готовности исправить ошибку чтобы не замарать репутацию, помнится на Руси были времена когда для заключения сделки хватало слова купеческого, а многие магазины на нормальные замечания или недовольства клиента только ищут к чему бы прицеписться и любой ценой , а порой враньем откровенным(дальше ссылка на топик)фактически понимая что совершили ошибку тем самым просто кидая покупателя становясь действительно =барыгами= а не коммерсантами и бизнесменами, кстати от слова =барыга= попахивает чем то нехорошим :mrgreen: , возможно вашего сообщения здесь быть не должно ,а не этого топика... И вот сейчас формирую несколько заказов приличных, дожидаюсь оружие спецсвязью и еще один заказ и могу сказать что не переживаю потому как действительно что бы не говорил мой апонент в этой теме http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=60954 о тяжком труде его и о том как тяжел клиент, это все чепуха - действительно таких как вот это магазин http://varmintershop.ru и он лично один на тысячу, убедился в этом сам и продолжаю убеждаться, столкнувшись на протяжении нескольких лет только с одним непорядочным магазином и человеком . Жаль что в стране нашей этой переписки, переписки из аськи с ним и на майл не хватило соответствующим инстанциям чтобы взяться за него, ну а законодательство такое что в суд и подавно не подаш, устал писать, одна надежда мож в защите потребителей и еще нескольких организациях куда я писал ,зарубку на будущее сделали ,мож где всплывет. А магазины непорядочные =братья барыги= сами ,я считаю и должны давить, чтобы они вам же имидж не подрывали. Ну всего хорошего всем и побольше бабла!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ermalay
05/05/2008
Ну прям волна негодования меня накрыла. И админы пишут в личку, что мол все правильно, все хорошо, а кому не нравится - ...
Да ещё и интересуются - все ли я правильно понял.
и посты многобуквенные...

В принципе - мне наплевать. Пишите, жалуйтесь друг на друга. Только чтобы наказать нерадивый и/магазин, то надо лишать его клиентов, а здесь клиентов нет или их ничтожно мало, имхо.

Здесь собираются барыги/коммерсанты/бизнесмены/предприниматели/негоцианты/торгашы/воротилы/алигархи (подчеркнуть по вкусу) и толку от этого списка - чуть. Это похоже на то, как я в детстве на старшего брата ябедничал.

А если уж вы хотите заняться наказанием, то сделайте рейтинг магазинов (типа оценок у яши) и ранжируйте их (только честно!) :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nedovolnaya
11/06/2008
Самый недобросовестный сайт http://www.munka.ru
Не зря про него в интернете много плохих отзывов. Пожалела, что связалась с ними.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
djkorry
14/07/2008
О магазине PLEOMAXX

3 месяца назад заказал на сайте pleomaxx.com - интернет-магазин, несколько товаров на сумму более 300 долларов США. Продавец пудрил мозги следующим образом:
да, товар скоро будет
да, товар отправлен
да, ожидайте
... и так далее.

После звонка непосредственно продавцу, он признался что товара нет и врядли будет.
Решил забрать деньги, и вот жду этих самых денег 3 месяца...

Народ! Будьте осторожны! Магазин плеомакс - ЛОХОТРОН!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pesick
25/07/2008
Если кому нужен черный список покупателей, то wellcome на url=http://www.black-list.co.ua]www.black-list.co.ua[/url] Сервис для России и Украины
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zamis
07/08/2008
Имели глупость обратиться за коляской в этот магазин www.baby-bum.ru и сделали ещё большую глупость оплатив товар заранее.
Коляску привезли, но не того цвета. Заявили что мы именно такую и заказали. Менеджер, по телефону заявила что нужного цвета нет и вообще мы попросили привести любой. Хотя оплата была по выставленному счёту, тоесть подразумевала наличие товара изначально и бронирование его до истечения срока оплаты.
При попытках разрулить ситуацию менеджер бросала трубку.

И ещё одна деталь на сайте заявляют что все цены, на товар, окончательные. А при оплате выясняется что цена стала значительно выше, "буквально вчера выросла".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shan513
02/12/2008
Что делать если интернет магазин деньги получил и три месяца мозги морочит а товара нет? :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
02/12/2008
shan513:

Что делать если интернет магазин деньги получил и три месяца мозги морочит а товара нет?

Сделать определенный вывод как общаться с ИМ, и с какими ИМ.

Для начала официальное письмо им написать. Чтобы было подтверждение, что Вы требовали с них что-то, иначе Вас развернут. После попробуйте узнать юр. название фирмы и подать заявление в защиту прав потребителей. Только у Вас должны быть хоть каке-то документы на то, что Вы им оплачивали...
Попробуйте приехать в офис.
Если фирма "помойка" куда Вы платили, то ничего не сделаешь....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анют иванова
16/02/2009
9 февраля я сделала огромную ошибку, что связалась с этим магазином. Я решила на 23 февраля сделать подарки своим мужчинам,в результате потрачено куча времени (неделя) и нервов.
За все время общения с менеджером данного магазина ни кто и пальцем не пошевилил, чтобы со мной связаться по поводу доставки.Звонила и писала всегда я сама. Итак после моих многочисленных звонков я добилась, чтобы заказ привезли, при этом естественно оказалось, что одного товара уже нет как месяца 2, так мне предложили замену, ну ладно я это пережила, но когда ко мне приехал курьер в субботу и привез опять не все, я была в шоке! Я опять же позвонила в магазин, меня очередной раз заверили, что довезут все в воскресенье, как вы думаете, а что произвошло? Ничего я ничего не получила.И менеджеры этого милого магазина теперь вообще не отвечают на мои звонки, а конкретно не берут трубку. Вообщем потрачено куча времени и минус 400р. Вообщем никому не советую (((
ссылка на магазин внизу
http://e-xpedition.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tt99v
13/03/2009
А теперь вернемся к теме форума:
http://www.neckermann.ua/ Под вывеской neckermann (ничего не подозревающих немцев) - кидалы из ниоткуда!
Раздают каталоги с неплохими моделями одежды (особенно для проблеммной фигуры), и предлагают выписать с доставкой наложенным платежем. Присылают совсем не тот товар, который заказывали (другие модели, другого производителя и СОВСЕМ не того качества). При попытке вернуть посылку - возвращают только номинальную стоимость товара (без своих комиссионных, которые порой тянут на четверть стоимости, и без стоимости пересылки.
Не связывайтесь. Найти кидал невозможно. Нету ни регистрации, ни юр. адреса, идентификационный код тоже невозможно "выудить" даже при тщательном допросе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vgal
22/05/2009
http://www.bigtool.ru/ Отвратительный магазин.Во вторник сформировал заказ (газонокосилку и триммер)через сайт,доставку указал на пятницу. В среду утром со мной связались девушка и сказала, что привезут в среду(в тот же день), до 18 часов. Я объяснил, что, доставку оформлял на пятницу. Она сказала, что все ок, просто день доставки у ней не показывается. В пятницу, в середине дня, я решил сделать контрольный звонок в магазин. Был получен ответ, что такого заказа не было. Архив заказов через сайт не ведется. В результате, потерянный рабочий день
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Читайте также
06/10/2004
"Черный список" клиентов интернет-магазинов
"Черные списки" продавцов товаров и услуг на сегодняшний день стали в Интернете весьма распространенным явлением. Однако, проект Rated.ru преследует цель, диаметрально противоположную – сбор информации о неблагонадежных интернет-пользователях, причем в первую очередь это касается клиентов интернет-магазинов... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron