подписка
Подписаться

Яндекс.Доставка отзывы о работе

Подписка на RSS
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
28/09/2017
Перейти к исходному сообщению
А тем временем Яндекс.Доставка приступила к разгону собственных клиентов. Ну удачи Вам, ребята! А мне видимо пришло время двигаться дальше. & Еще...
Александр Щеголев:

А тем временем Яндекс.Доставка приступила к разгону собственных клиентов. Ну удачи Вам, ребята! А мне видимо пришло время двигаться дальше.

Что значит к разгону? Свернуть
Дмитрий Смольский  Дмитрий Смольский Менеджер по маркетингу, СТФ

Осенью прошлого года они перестали заключать договоры с теми, кто не работает в Яндекс.Маркете. А теперь они хотят повыгонять всех, с кем уже назаключали договоров и кто не пользуется Маркетом. Ну флаг им в руки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Додилов
Менеджер, Розмарин
29/09/2017
Александр Щеголев

А чему удивляться? Это же ожидаемо было.

Если я правильно понимаю, то данных о реальных продажах у Яндекса раньше не было. Сейчас ввели покупку на Маркете + ЯД = знание о реальных продажах/рисках возврата по группе товаров. Следующий шаг будет заключение прямых договоров с поставщиками и сами торговать, а самые не интересные ниши отдадут разным ИМ. Они же и не скрывают, что хотят нашим Амазоном стать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Смольский Участник заблокирован
Менеджер по маркетингу, СТФ
01/10/2017
Перейти к исходному сообщению
А тем временем Яндекс.Доставка приступила к разгону собственных клиентов. Ну удачи Вам, ребята! А мне видимо пришло время двигаться дальше. & Еще...Ал Еще...
Дмитрий Смольский:

Александр Щеголев:

А тем временем Яндекс.Доставка приступила к разгону собственных клиентов. Ну удачи Вам, ребята! А мне видимо пришло время двигаться дальше.

Что значит к разгону?

Осенью прошлого года они перестали заключать договоры с теми, кто не работает в Яндекс.Маркете. А теперь они хотят повыгонять всех, с кем уже назаключали договоров и кто не пользуется Маркетом. Ну флаг им в руки. Свернуть
Александр Щеголев  Александр Щеголев Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"

всё ясно. Спасибо за информацию
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
18/10/2017
Собственно об этом я писал прежде, но без конкретики. Пришло время написать более конкретно.

Вчера от Яндекса пришло нам радостное письмо:

Цитата:

У нас важные новости, о которых мы хотим как можно раньше вам рассказать: во втором квартале 2018 года Яндекс.Доставка станет частью Яндекс.Маркета. Воспользоваться услугами сервиса смогут только партнёры Маркета.


Спасибо благодетели!

Слава богу, что на Яндекс.Доставке свет клином не сошелся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
22/12/2017
Ну чего там? У Яндекс.Доставки ещё клиенты остались? Или все в восхищении от широты идея Яндекса разбежались по другим доставщикам? На едином складе пустынно и скучно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Неважнов
менеджер отдела продаж, А разница?
07/02/2018
Перейти к исходному сообщению
Ну чего там? У Яндекс.Доставки ещё клиенты остались? Или все в восхищении от широты идея Яндекса разбежались по другим доставщикам? На едином складе пустынно и скучно.
Александр Щеголев  Александр Щеголев Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"

Мы пришли после нового года, но уже бежим)
Служба неудобна, API ущербная, виджет трекинг отслеживания для клиентов не работает. В Яндекс поддержке работают роботы которые тупо копируют ответ из яндекс.помощи, а по более глубокому вопросу полные нули.
Ярлыки могут повыпадывать из собственных пакетов яндекса. Требования к упаковке суровые, приходится большую часть времени заниматься упаковкой, но некоторые компании делают свою упаковку с интегрированной упаковочной пленкой(пупырка).
Но Яндекс же у нас самая передовая и продуманная компания, которая хочет как можно больше сервисов подмять под себя.. подминают, но над качеством работать не хотят..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин С.
CEO & Founder, Active-hunt.ru
07/02/2018
Вешаемся от Я.Д. - постоянные проблемы с интеграцией с retailCRM. Часть служб не работает периодически, автоматически подключаются дополнительные услуги без нашего участия, которые стоимость доставки до клиента как-то раз увеличили с 500р. до 24тыс.р., потому что к нам без спросу приклеилась услуга запаковки товара. Долго разбирались с ТП, вроде бы решилось положительно. Тьфу-тьфу. ВИджеты сайтовые постоянно конфликтуют с чем-то и отображаются в лучшем случае в половине случаев. Тоже думаем сбежать к Шиптор или кому-нидь другому
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга М.
Владелец, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
25/09/2018
У меня сайт https://galatekstil.ru/.
Идея хорошая. По началу было все хорошо. Спасибо.

Но проблема была с обслуживанием и с тем, что со временем интеграционный модуль стал платным, забор тоже. Мне приписали платный забор, хотя его не было. Расследование шло около полугода. По итогу деньги вернули, но попросили вносить авансы для дальнейшей работы. Я перешла на работу напрямую с тк и очень довольна - тарифы ниже, рядом псв.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид Бергман
И.П., И.П.
21/01/2019
Хотелось бы уточнить у представителя яндекс доставки, когда Вы перейдете на до праздничное расписание, обещали после 15, потом после 20, но воз и ныне там. Доставлять по Москве строго с 10 до 18 и больше ни как, это печально. Особенно, если все Ваши партнеры доставляют по нормальным интервалам. Раньше например стрижи доставляли с 10 до 15, с 14 до 18, и с 18 до 22. Это было удобно. Примерно также Максипост и СДЕК. Сейчас полный облом. А поддержка Яндекс-доставки уже даже не обнадеживает сроками - "Как только так сразу". Не удобно как стало работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Фролов
собственник, Kskin.ru
27/04/2021
Работаю через Яндекс.Доставку, очень часто возникают проблемы с нарушением сроков. Последний вопиющий пример - заказ YNM37899079 был передан самопривозом в ПВЗ Boxberry 21.04, при оформлении сроки доставки указывались как 27.04, сейчас смотрю трекинг - доставка запланирована на 04.05. Какой катаклизм должен был произойти чтобы срок доставки увеличился на 8 дней?!? Служба поддержки говорит - мы уточняем информацию, дадим ответ 05.04. (то есть попросту послали).
Почти со всеми основными службами доставки уже перешел на прямые договоры. Работа через Я.Д. только увеличивает сроки, а помощи от их поддержки в случае чего все-равно не добьешься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Шабанов
Владелец, dench1k_tv
18/05/2021
Полно доставщиков бегает по городу, но сколько раз заказывал доставку ниразу с Яндекса ко мне не приходили. Будто занимаются продвижением своего бренда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Синицин
Менеджер, bookbags
24/07/2021
В общем этот новый кабинет сплошной глюк, ярлыки доставками читаются через раз, по этой причине половина посылок попалает на проблемный склад и там морозятся, из за этого сроки доставки слетают. Служба поддержки ни чего решить не может, только отписки. Почему сравнительно небольшие компании интегрируются с тем же боксбери без проблем, а яндекс не может уже который год? Работать с ними невозможно.
Ответить
Читайте также
23/07/2021
Сбылась мечта питерских продавцов Яндекс.Маркета: он запускает два огромных склада в Петербурге
Каждое расширение логистических мощностей этого маркетплейса в России сопровождалось потоком требований обеспечить достаточными складскими площадями селлеров из Северной столицы. И просьбы этих партнеров похоже услышаны!... Подробнее
18/06/2021
Яндекс.Маркет вводит единые тарифы на доставку для DBS. Почему многие продавцы в ярости? 9
С 1 июля стоимость доставки для покупателей будет одинаковой, независимо от того, кто доставляет заказ. Товар стоит 300р, в закупке он 200р, доставка СДЭК - 400р, Яндекс компенсирует 99р. Чистый убыток. Как работать?... Подробнее
Новости Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы