подписка
Подписаться

Wikimart?

Подписка на RSS
weter188
27/11/2010
Kondella:

Глухов Илья
а Марины Б.нет у Вас??? ))))
бедлам эта площадка )
:lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ofronikasun
27/11/2010
С прайс.ру и то выхлоп больше, чем с викимарта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
harryboy
28/11/2010
Добрый день!

Как вы думаете у них действительно такое большое количество посетителей в сутки? (согласно LiveInternet порядка 90 000 чел в сутки). У меня никто из знакомых никогда о нем не слышал, рекламы его я нигде не видел, по поисковым фразам тоже он не особо мелькает в Яндексе... В общем для меня загадка как можно набрать такой трафик, особо не рекламируясь... Я с ним работаю, у меня ни одного заказа от туда не пришло за 3 месяца.
Вообще, интересно, кто как о нем узнал. Поделитесь. Я вот случайно по ссылке со startup-ерского сайта узнал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
28/11/2010
Викимарт сплошь и рядом рекламится в PPC в частности постоянно вижу его в директе

+ своими карточками товара собирают НЧ трафик. Попробуйте поискать что-то неходовое через яндекс
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
28/11/2010
harryboy:

Добрый день!



Как вы думаете у них действительно такое большое количество посетителей в сутки? (согласно LiveInternet порядка 90 000 чел в сутки). У меня никто из знакомых никогда о нем не слышал, рекламы его я нигде не видел, по поисковым фразам тоже он не особо мелькает в Яндексе... В общем для меня загадка как можно набрать такой трафик, особо не рекламируясь... Я с ним работаю, у меня ни одного заказа от туда не пришло за 3 месяца.

Вообще, интересно, кто как о нем узнал. Поделитесь. Я вот случайно по ссылке со startup-ерского сайта узнал.


Ну не знаю как по всем тематикам а вот по детской я их постоянно вижу ) НЧ запросы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
30/11/2010
ребята набрали мощную группу спецов по сео и контексту... но вот как обычно все что вне инета дается тяжело. айтишники-что с них взять?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
harryboy
30/11/2010
Да, действительно, по НЧ увидел их. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MasterOM
21/10/2011
Продажи через них очень маленькие, можно сказать ни какие. Разместил, скинул YML, сразу какие-то конфликты обнаружились (товар не доступен, или отсутствует в поиске), решали проблемы они две недели (по мимо них, YML кушает еще 8-9 площадок ни где проблем нет), каждый раз звонил им сам, им вообще все до лампочки, на письма не отвечают, сами не перезванивают. В моем сегменте вознаграждение (картриджи, тонер, Xerox :D ) 4%, можно сказать все что заработали отдали им. Что больше всего удивляет - это же их деньги, если так работать, точно не чего не заработают. Короче фуфло, сейчас уже жалею, что отправил YML, сам себе конкурентов сделал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mersi
21/10/2011
MasterOM:

сам себе конкурентов сделал.


Тонкое замечание :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
22/10/2011
Да работаем и давно, продажи до 20 процентов от оборота достигали..

Но есть много подводных камней
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NLC
20/02/2012
По итогам 3 лет работы с ними. Отдача меньше 1% от общего количества заказов.
Т.к. контент делаем сами, целая проблема удалить неактуальные фото с сайта (т.е. с личного кабинета удалить могу, но все фото остаются на сайте и прекрасно индексируются).
Недавно решили нам "помочь" и самостоятельно спарсили контент с сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yury Smirnoff
14/04/2012
Работали с ним год.10-15 заказов в месяц поставляли нам. Но почему стандартно 90% из них отказывались потом от своих заказов. А счета на комиссии выставлись исправно!!! с декабря перестали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
17/04/2012
С мая Викимарт вводит "базовый тариф" - то некая фиксированная минимальная сумма вознаграждения за заказ. Это примерно 200 рублей за заказ (цифра зависит от категории).
Получается что недорогие товары теперь можно размещать на викимарте исключительно себе в убыток.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
8xes
06/05/2012
Ага, плюс вход на площадку становится платным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
10/05/2012
у ребят дела хреново, вот и ведут себя так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы