подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Ваше мнение о интернет-магазине.

Подписка на RSS
Olga
15/10/2005
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение о небольшом интернет-магазине, интересно послушать о дизайне и навигации, а так же общее впечатление о сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
15/10/2005
Не нашла сертификатов на очень сомнительную продукцию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
15/10/2005
Сертификаты все есть, т.е. я так поняла их нужно выкладывать на сайт или номера в реестре на каждой странице оставлять?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Воронин
15/10/2005
1. Дизайн плохой.

2. Навигация отличная.

3. Никогда бы не купил в вашем магазине. Все товары мне кажутся китайской туфтой вроде как в TV клаб. Попробуйте сделать так, чтобы все выглядело иначе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
15/10/2005
Егор, вы о картинках говорите (китайская туфта) или об описании к товару? И что именно плохо в дизайне? Цвет, кнопки, картинки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
16/10/2005
Да не слушайте вы их. Магазин вполне приличный. И дизайн неплохой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тоже Николай
16/10/2005
Вот только товар подкачал :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
16/10/2005
Николай, спасибо за хорошие отзывы.

Тоже Николай, а что с товаром? По конкретнее если можно, какие именно замечания? Я ведь не хвастаться сайт на обсуждение вынесла, а чтобы понять если есть недостатки, то где именно, вот и интересуюсь подробнее относительно замечаний.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арина
16/10/2005
На мой взгляд фотографии продукции плохие.И можно было бы уже показать людей,которые похудели, используя вашу продукцию.Желательно, что бы это были "живые" покупатели вашего магазина,Фото до и после.Все-таки продукция у вас дорогая и совсем не известная.Надо убедить покупателя, а у вас написано очень много, но вряд ли кто-то будет все это читать в таком объеме.И сайт каой-то нагоняющий тоску.

Извините, сами напросились...:).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
16/10/2005
Арина наоборот, очень рада, первый развернутый ответ. По поводу фотографий, не нравится качество или наш логотип на них? 8) Насчет до и после - в стадии разработки, также как и рубика отзывы о продукции. А вот насчет очень много информации, так я думала ценен тот сайт, где исчерпывающая информация, нежели те, где три строчки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексис
17/10/2005
Построение сайта неплохое, некоторые погрешности - но не главное это. Есть несколько деловых предложений. Может Вам и понравится - а может и нет. Но рассмотреть стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
17/10/2005
Алексис, какое у вас предложение? Рассмотреть конечно стоит. Пишите на e-mail который у меня в профиле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
17/10/2005
Меня всегда удивляло утверждение, что жиры выводятся из организма. Если они действительно так себя плохо ведут, то это признак болезни ЖКТ и желез в лучшем случае.



У жиров только один путь "выхода" - метаболизм, с выделением энергии. А этот путь предполагает, что будет выполняться некая полезная работа.



Искусственный "вход" в биохимию, обмен веществ человека всегда есть вредный для нормальной работы организма.



У вас там написано, что усиливается термогенез. За неделю сбрасывается от(!) 1 до 3 кг жира. Вы посчитайте столько это будет в ккал(Дж). И это только энергия химической связи жиров. Чтоб ее получить нужно в Н-раз больше энергии потратить самой "обслуживающей" б/химической системой. В общем 1кг в неделю - это термоядерная реакция (если в норме, иначе - насилие над физиологией).

Я так думаю! (с) Мимино
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
17/10/2005
Ареслав, жиры выводятся(удаляются) из организма благодаря термогенезу, это установленный научный факт, поэтому главное свойства этих БАД именно в термогенезе, очищении организма(лишняя жидкость и прочее вредные вещества) и улучшении обмена веществ, причем все это подтверждено клиническими испытаниями во Франции. 1кг в неделю это как раз норма (3кг у нас за месяц написно), опасно когда за неделю сбрасывают 10кг вот тогда это уже сильно губительно для организма. А если вопрос стоит в том, кому это предназначено, то людям с ожирением это противопоказано(да и не поможет), но есть люди у которых просто несколько лишних килограмм, а это 2 совершенно разных категории людей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
17/10/2005
Фраза - когда похудение становится ...

Написана наискосок. Мне показалась матерным выражением сперва :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы