подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Ваше мнение о интернет-магазине.

Подписка на RSS
Язва
29/10/2005
2WebDesigner- требует зрелищ? КТО?? Или Вы это как веб-дизайнер так считаете, что народ чего-то требует?? Народу сугубо по барабану, какой дизайн! Особенно тому, кто этими БАДами интересуется. Им главное качество. До тех пор, пока мы будем считать, что народу нужны зрелища, а не качество услуг, мы будем фактически признавать свой народ за быдло, которому интересны бусинки и зеркальца, а не высокие технологии... И будем мы все как папуася падать ниц у белого человека с "ружом", а он на нас, на аборигенах несчастных, будет бабло срубать, торгуя нам красивостями от которых проку - ноль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sasha
03/11/2005
мрачный дизайн... меня напрягает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadya
11/11/2005
честно говоря-мрачновато :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka
12/11/2005
Не читаю все отзывы - что-то много их. От себя хочу сказать, что дизайн симпатичный, но картинок очень много и на выделенке как-то грузятся они медленно. Пока дождешься загрузки картинки товара достаточно много времени проходит.



Думаю, что нужно их оптимизировать, возможно, от картинок типа *Добавить в корзину* или *В каталог* следует вообще отказаться.



А так очень хороший, симпатичный дизайн. Вполне китайский, как и сам чай-кофе. Очень приятный.



В похудении абсолютно не разбираюсь, потому, думаю, что лично для меня можно было бы добавить к чаям для похудения обычные чаи, но просто очень редкие, какие-то особенные, дорогие.



Возможно, сервизы там, ну, короче, если уж к Вам кто-то зашел, даже не желающий худеть посетитель, но потенциальный покупатель, почему бы ему не предложить что-то?



Может, я и не права, все-таки, у Вас специализированный сайт, но это ИМХО.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы