подписка
Подписаться

почему продолжаются отгрузки при проблемах?

Подписка на RSS
wayfarer
15/04/2014
Xel:

Стесняюсь спросить, а деньги они начали нормально платить или продолжается коллективное финансирование пирамиды?

мне в 2014 платят :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arm
15/04/2014
mouses:

Как вы это посчитаете, пока не накопите опыт?

я планирую пойти по другому пути - снижение рисков... сначала по предоплате, а потом, когда обороты вырастут - введем варианты )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
15/04/2014
Arm:

я планирую пойти по другому пути - снижение рисков... сначала по предоплате, а потом, когда обороты вырастут - введем варианты )))

"Человек в футляре" А.П. Чехов :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
15/04/2014
Arm:

я планирую пойти по другому пути - снижение рисков... сначала по предоплате, а потом, когда обороты вырастут - введем варианты )))

Доверие вызывают как раз варианты, а с предоплатой и так ясно, бабла все хотят. Уже и Теле-2 на плакатах честно пишет - "хотим ваше бабло" :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arm
15/04/2014
просто лучше прокрутить 100 000 и заработать в итоге 50 000, чем прокрутить 300 000, а в итоге на всяких отказах и тп заработать суммарно 70 000...
конечно, со временем, необходимо перейти на вариант с "вариантами", но тогда, когда можно спокойно позволить себе крутить по несколько сот тысяч. и это будет более правильно с точки зрения развития. но при ограниченности ресурсов - приоритет тем, кто платит сразу )
это будет более эффективно и рентабельно "на вложенный рубль".
а в плане доверия - как вариант - предоплата не 100%, а в размере стоимости доставки. это некий компромисс. если человек не готов - значит велика вероятость, что он не выкупит в итоге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
15/04/2014
Arm:

я планирую пойти по другому пути - снижение рисков... сначала по предоплате, а потом, когда обороты вырастут - введем варианты )))

имхо,
если уверены в том, что делаете (собираетесь делать), лучше найдите деньги на отправку с наложкой, чем минимизировать риски. Больше толку будет.
Arm:

просто лучше прокрутить 100 000 и заработать в итоге 50 000, чем прокрутить 300 000, а в итоге на всяких отказах и тп заработать суммарно 70 000...

Чем строить догадки, лучше поинтересуйтесь реальной статистикой по этим вопросам. К примеру, у меня отказов не более 5%, максимум до 7% в хай-сизон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
16/04/2014
wayfarer:

мне в 2014 платят


:D 2013 - надеюсь закрыли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
16/04/2014
Xel:

Very Happy 2013 - надеюсь закрыли?

~ -10 000 руб. :D

я им грузить в 2013 перестал летом при первых проблемах с выплатами :mrgreen:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы