подписка
Подписаться

Непорядочное отношение varmintershop.ru к клиентам.

Подписка на RSS
Vadey75
23/05/2007
Хочу написать о магазине аксессуаров к оружию - а именно varmintershop.ru и конкретно о человеке который его представлял- Кудряшев Александр. Я Довгун Вадим имел неосторожность сделать заказ LH-127 на этом сайте. Суть такова- именно на этом сайте я нашел тот товар которого не было на других сайтах данного направления, и когда делал заказ попутно выбрал себе еще несколько наименований , но как оказалось именно того с чего заказ =начался= не было в данный момент, ну естественно я от заказа отказываться не стал , тем более что получил информацию что паста скоро поступит в продажу. Шли месяцы, я еще несколько раз заказ добавлял и проплачивал, причем все вперед, и в январе я проплатил еще одно наименование которое якобы тоже = скоро= должно было появиться.... В итоге терпение лопнуло в конце марта и я выбрал уже чтобы время не терять, на сайте то что подходило по цене чтобы наконец-то мне отправили посылку. В итоге получаю такую чушь, во первых в посылке все напутано, складывается такое впечатление что собрана нашару просто чтобы вопрос с клиентом закрыть, положено то что не нужно, и самое прикольное того с чего посылка =началась= вообще и в помине нету. Потом оказывается что товарищ еще и сумму посчитал неправильно, остался деньги должен и сбросил в аське мол хош на телефон тебе закину!.... При этом обвинил меня самого в том что я заказ дополнял несколько раз и сам виноват в том что произошло, то есть я виноват в том что деньги у него в магазине тратил!!!! Считаю действия магазина varmintershop.ru в лице Александра Кудряшева недобросовестными и непорядочными по отношению ко мне как клиенту!!! Неговоря уже о том что магазин мне денег должен остался вообще позоруха, хотя в последнем разговоре я попросил чтобы мне всего навсего выслали то с чего заказ =начался=.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VarminterShop.ru
23/05/2007
Да действительно Вадим Довгун г.Вилючинск сделал заказа в нашем магазине, после заказ несколько раз менялся по почте и через ICQ. Высланный заказ соответствовал последним изменениям. Поскольку некоторый товар заменялся Вадимом после оплаты общая сумма заказа отличалась от уплаченной суммы на 200 р., которую мы предложили перевести на моб. телефон. Вадим, Вас никто не в чем не обвинял, и такая реакция выглядит весьма странно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
23/05/2007
VarminterShop.ru:

Вадим Довгун г.Вилючинск

Вот это мне кажется делать просто не красиво.
Вы случайно 1 правило продавца не забыли? "Клиент всегда прав!" а так же "Удовлетворенный клиент расскажет об удачной покупке в среднем 5 своим знакомым. Неудовлетворенный – минимум 10." Подумайте насколько важна выгода в 1тыс. взамен плохой репутации.
Хотя ... дело только ваше. Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
23/05/2007
То что заказ, возможно, напутали - в большей степени виноват топикастер. Когда покупателей много (не оптовых), к каждому не приставишь по персональному менеджеру чтобы отслеживать что там поменялось. Тем более когда меняется не один раз.
Вы ведь не один там покупатель. А если хотите персонального обслуживания - платите. Может за вами менеджера закрепят =)
Да и вообще, на любую ситуацию смотрите не своими глазами, а глазами другого.

Цитата:

сбросил в аське мол хош на телефон тебе закину

В этом плане они поступили грамотно (пошли к вам на встречу), а вы ругаетесь.
...
Цитата:

В итоге терпение лопнуло

Надо было просить возврат денег.
...
Меня самого раздражает что заказавший, например, на 10 000, ведет себя так, что он спас мне жизнь и сделал одолжение. И что я должен его облизывать, заказать золотую карету, и лично поздравлять его с праздниками.
Vadey75, это не лично про вас, это просто мысли в слух.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadey75
23/05/2007
VarminterShop.ru:

Да действительно Вадим Довгун г.Вилючинск сделал заказа в нашем магазине, после заказ несколько раз менялся по почте и через ICQ. Высланный заказ соответствовал последним изменениям. Поскольку некоторый товар заменялся Вадимом после оплаты общая сумма заказа отличалась от уплаченной суммы на 200 р., которую мы предложили перевести на моб. телефон. Вадим, Вас никто не в чем не обвинял, и такая реакция выглядит весьма странно...

Ну это уже просто вранье,теперь я вижу что у Александра по всей видимости совести вообще нет! заказ не соответствовал, и еще раз повторюсь там даже не было пасты VFG с которой начался заказ, не говоря уже о том что там не было средства для чистки Robla Solo Mil которых там должно быть 2 шт. , вместо них было вложено два средства для воронения, и задело меня то что то чего не было самое нужное и было!!! Попробуйте еще соврите тогда я выставлю всю переписку на обозрение в течении трех месяцев!!!
А когда я сообщил ему в аське что выставил его в черный список так он мне ответил - = спасибо мол за рекламу= так с издевкой, а когда написал за оружейные форумы = мол вообще замечательно а то нашу рекламу постоянно банят=, ну это же свинство самое настоящее. Постоянно заказываю все в нете, бывает конечно проблемы, но всегда исправляют ошибки свои и расходимся полюбовно без обид, но это просто беспредел какой -то!!! ( заранее прошу прощенья у модераторов если погорячился, но сил нету терпеть это!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadey75
23/05/2007
altsupport:

Меня самого раздражает что заказавший, например, на 10 000, ведет себя так, что он спас мне жизнь и сделал одолжение.


Даже если я трачу у вас тысячу в магазине и вас это раздражает, то вам не место в торговле!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
23/05/2007
Тут и спорить нечего - не магазин, а так, ребячество. "Давайте я вам на телефон скину..." Еще бы сказали "давайте я вам на эти деньги полы в доме вымою..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
23/05/2007
altsupport:

Меня самого раздражает что заказавший, например, на 10 000, ведет себя так, что он спас мне жизнь и сделал одолжение.

Вам не место в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
23/05/2007
вообще, как хозяйка инет-магазина хочу защитить этот магазин. Хотя я его и не опправдываю до конца. Сама неск раз напарывалась на тяжелых клиентов. Просто я постепенно учусь их распознавать и вообще стараться не заниматься заказом. Пусть я и потеряю энную сумму, зато нервы сберегу. А автору топика следующий совет: если решили купить что-то определенное, покупайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barlog
23/05/2007
Цитата:

хочу защитить этот магазин


Нельзя его ни защищать, ни ругать - у нас для этого нет фактов, одни предположения и показания сторон (которые противоречат друг-ругу).

Предполагать можно всякое - и магазины есть такие, что заказ обещают за 3 дня доставить, а после получения предоплаты только через 2-3 недели доставляют. И клиенты бывают тяжелые...

Что же тут поделать - меньше работать с непроверенными магазинами по предоплате...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
23/05/2007
Цитата:

Даже если я трачу у вас тысячу в магазине и вас это раздражает, то вам не место в торговле!!!!!

Цитата:

Вам не место в бизнесе.

Вам надо отучаться от совка. Когда "заплатил" и имеешь право качать права.
Отношения между продавцом и покупателем должны быть нормальные. Продавец выполнять свои обязательства, покупатель — не трепать нервы и получать нормальный сервис, нормальный товар. Ведь среди покупателей (да и вообще любых людей) встречаются крайне не уравновешеные люди. Вы, наверное, с такими просто не встречались.
Также - люди которые имеют хороший достаток - они не кичутся им. Там нету требований, там важно качество. А люди у которых случайным образом появилась, например, лишняя сотня - ведут себя как уроды.

Когда вам звонят, например, голосом и говорят "Значит так, мне надо доставку в 4 утра к поезду такому-то. Там проводнику надо дать стока-то, если не возьмет - то идите к другому. Но я договорилась и с другой фирмой, так что если они первые привезут - то тогда отбой."
Почему нормально не спросить "Можем ли мы так доставить? Доставляем ли мы вообще так? Устроит ли нас что у другой фирмы тоже заказали?"

Но вообще, когда фирма хорошая, а не полуподвал - то и клиенты у нее хорошие и не нервные.

Мне важен клиент, не зависимо от той суммы которую он тратит. Хоть 100 рублей, хоть 100 000 (правда второй будет обслужен быстрее (доставка), так как не надо объединять заказы по территориальности). И от 100 выгоды может быть куда больше. Так как он сарафанным радио раструбит по знакомым.

Цитата:

Даже если я трачу у вас тысячу в магазине и вас это раздражает, то вам не место в торговле!!!!!

Перечитайте еще раз мой первый пост. Если вы тратите - меня не раздражает, но если вы тратите "бычкуясь и с распальцовкой", то вы не мой клиент и идете лесом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
23/05/2007
Согласна с последним высказыванием.
Был тут у меня заказ: оформили, договорились, причем, заказ подпадал под подарок. Был специально подготовлен подарок. Перезваниваю вечером, просто подтвердить лишний раз, всегда так делаю. Говорят, уже не надо. Люди дорогие, ну позвоните просто, скажите, что уже купили в другом месте. Ведь это несложно. Почему-то некоторые считают, что если они заказывают в инет-магазине, то надо устраивать гонки, кто быстрее привезет. А остальных отослать несолоно хлебавши. Жалко, что они на мою курьершу не нарвались. Она бы с них курьерские точно стрясла.

А бывают еще красавицы, которые звонят в 11.40 (если заказ до 12.00, то доставка в этот же день) и говорят,доставьте сегодня. Говоришь, не получится. А вы попробуйте. Перезваниваешь через час и говоришь, что не получилось. Ну хорошо, давайте завтра. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
24/05/2007
altsupport:

Ведь среди покупателей (да и вообще любых людей) встречаются крайне не уравновешеные люди. Вы, наверное, с такими просто не встречались.

Н-да. Мне вас жалко, коллега. Думаете, поговорку "Клиент всегда прав!" в СССР придумали, прогрессивный вы наш?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadey75
24/05/2007
Модераторы слишком резво удалили мой текст , который адресовывался altsupport,немного резковат получился, но если бы встретиься с ним речь была бы еще красочней! потому как считаю то что он написал выше просто хамство ко всем потребителям, и доказывает лишний раз =уровень= культуры в торговле..... Ну ничего я ему в личку скинул, и заметьте наверное чувтсвует что неправ - ни компании ни даже дата рождения не указаны в данных!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
24/05/2007
Цитата:

Н-да. Мне вас жалко, коллега.

А я вам завидую, что вы с такими случаями просто не сталкивались. Когда брызжут слюной, орут что подадут жалобу в Страсбургский суд. И т.п.

Цитата:

Думаете, поговорку "Клиент всегда прав!"

Хех. Если все так как вы говорите, скиньте в ПМ ваши координаты. Я "спешал" у вас попробую что-нить заказать, и потом буду нервы трепать. То сюда привезти, то туда, то, например, расцветка не понравилась, с курьером договорюсь, но именно в этот момент мне жизненно необходимо будет съездить куда-нить. Либо договорюсь с вами о самовывозе в 23:00, но не смогу подъехать.
Уверен, что на третьем таком капризе вы мне сообщите что ваша фирма обанкротилась и вы не занимаетесь продажей =)
Причем я не утрирую, я реально рад что вы просто не сталкивались с такими клиентами.

Цитата:

но если бы встретиься с ним речь была бы еще красочней

Уже начинаю склонятся к мысли, что вы точно не были бы моим клиентом...

Цитата:

потому как считаю то что он написал выше просто хамство ко всем потребителям

А я считаю что хамам надо хамством и отвечать. Так как есть такие люди, которым надо кого-нить оскорбить, нахамить, показать свое превосходство.
А к нормальным потребителям - нормальные отношения. Если нормально просят (что давно искали но надо срочно, не из Москвы и заказывают на знакомых, маленький ребенок), я вхожу в положение и САМ комплектую заказ, САМ его привожу, да еще и по более дешевым ценам, да и за даставку не беру.

Цитата:

и заметьте наверное чувтсвует что неправ - ни компании ни даже дата рождения не указаны в данных

Это вы дидуктивным методом определили, что если не указана компания, то я не прав? И если дата рождения то тоже? =)))
Я на оборот_ру не ради рекламы и ссылок. Ни в одном моем посте не было ни рекламы услуг, сервисов, товаров и т.п.

Цитата:

Ну ничего я ему в личку скинул

Я позже прочитаю что там понаписали. А то там ругательства, набранные ВОТ ТАКИМ ВОТ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы