подписка
Подписаться

Непорядочное отношение varmintershop.ru к клиентам.

Подписка на RSS
Vadey75
10/12/2007
А вот службу трогать вообще не надо и =людей= уже тут призывать задуматься,сами тут истерику устроили :mrgreen: задумайтесь своим умишком что вы в моем лице зацепили Вооруженные Силы, потому как сидя ж... в теплом креслице и надувая покупателей с Дальнего востока вы опустились ниже плинтуса. Ну а фраза =он сидит за ядерными кнопками в подводной лодке= свидельствует об умственной отсталости, на всякий случай у меня два технических и одно высшее образование и не вам меня судить ,на это есть прямое начальство Министр Обороны РФ и Главком- Владимир Владимирович Путин,они и определяют в конечном итоге где кто сидеть должен, которым и служим верой и правдой. А истерику вы не зря устроили - не спокойно вам, да и смотрю так вы и уходите от ответа какое же отношение вы все таки имели к магазину varmintershop и чей же счет мне выставили,да и смотрю совсем запутался товарищ с тем кто ж заказ то оформлял и переписку вел - менеджер или он сам ???да и скорее всего менеджер - это уже плод воображения нашего =продавца=....,ни адреса магазина нет , ни реквизитов, даже электронный адрес не указан напрямую, о каких менеджерах речь то идти может действительно по всей видимости там все не совсем слава богу- все шито-крыто, и никакой вы не коммерсант и не главред а мелкий спекулянт, хотя спекулянты и те порядочней были. А то что вы такие темы затрагиваете как службу в ВС, свидетельствует о том что бесит вас уже что нашелся такой покупатель который вывел вас на чистую воду, хотя вы своим враньем мне активно помогли. Я думаю здесь для меня все точки расставлены, прошу админов простить за резкость, сейчас веду переписку с другими уже официальными организациями потому как этот вопрос - дело принципа для меня, и я намерен добиться справедливого результата ,напомню кстати что денег на телефон мне никто не ложил это опять вранье, да и не нужны они мне на телефоне. Напишу уже как будет результат, а я уверен он будет!

Поздравляю администрацию сайта ,все магазины и интернет магазины с наступающим Новым Годом ! Желаю процветания, честного бизнеса и всех благ!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
10/12/2007
Kreal:

в белом ветре я заказ принтер + мелочи всякие. Магазин находится в 10 минутах от дома, но возможности везти все это домой не было, нужно было на следующий день.
Поэтому заказал доставку, которая, кстати, стоила 700(!!!) рублей.


Вот Вы извращенец :) А поймать такси за 100руб. было нереально? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kreal
12/12/2007
2Леонид: не, я не домой ехал)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы